go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

558 70
Алапаевск
6 года

Отзыв о магазине StellexAqua

Хочу напиать о расторопности данного магазина.
Заказ был оформлен 3го марта. До 8го числа ноль эмоций ни трек-номера, НИЧЕГО! 12 числа я не выдержал и написал менеджеру вот эта переписка:

Мария заказ 1441 был 3 числа трек номера для отслеживания до сих пор нет, он наверно уже доехал или его просто не выслали еще? Если выслали то когда? И почему за 12 дней у меня нет трек номера почты?
15:16
Пожалуйста, подождите. Сейчас операторы заняты, но скоро кто-нибудь освободится и ответит вам!

С вязи с техническими проблемами, в связи с мартовскими праздниками, к нам только сегодня поступила информация о том что Ваш заказ был принят на почте. Он едет к Вам, трек номер будет в ближайшее время. Приносим свои извинения за столь длительное ожидание.
15:33
Жесть напишу отзыв на 3х форумах о вашей компетентности
15:39
Данную информацию нам передала почта только сегодня. К сожалению ранее информацию по заказу мы не получали.
15:41
Почте похрен праздники, как вы передали так она и отправила, не надо на нее валить.
Я отправлял в праздники посылку, 8 марта не работала только почта, до этого у вас было 5 дней и после 8 еще 5
15:42
Посылка зависла у них из-за большого веса. Они не отправляли заказ.
Так как она идет с дополнительной упаковкой
15:44
Если они ее приняли, ничего у них зависнуть не может, дайте мне номер почты и индекс ее я позвоню узнаю
когда она была принята эта посылка
15:45
Менеджером отправляющей компании была не верно оформлена заявка. Мест в Вашем заказе 2, а сделано было одно. Поэтому он и завис на почте. На данный момент Заказ уже благополучно едет к Вам.
16:01
Дайте координаты менеджера
отправляющей компании
16:06
Таких нет
16:08
Короче все понятно. Хрен чего добьешься в итоге как я и сказал на форуме aqa.ru и aquastatus.ru ждите отзывы которые прочитают более 200 000 пользователей. Потом вините отправляющую компанию у которой нет координат.

Вот такая расторопность. Сначала валят на Почту России, потом узнав что я хочу туда позвонить, сваливают на менеджера отправляющей компании у которого вдруг не оказывается контактов и в итоге мы имеем что посылка оформлена 3 марта а выслана 12.

2017-03-1515/03/2017 14:34:59
#2355599
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

984 339
Кондрово
5 года

Как то тоже решил у них сделать заказ, оформил и тишина.Дня только через 3 пришёл счет на оплату, но я уже внес сей магазин в свой черный список.

2017-03-1515/03/2017 14:52:16
#2355609
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

558 70
Алапаевск
6 года

4 апреля слава богу 1 посылка дошла вторая заказанная того же числа еще в Москве катается по сортировкам. Кстати после оплаты 3 марта посылки были высланы 16-го.

Изменено 4.4.17 автор Akeador

2017-04-0404/04/2017 12:26:19
#2363860

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top