go to bottom
Постоянный посетитель, Официальный представитель Sera
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

624 83
Москва
5 года

Великолепное лакомство и восхитительное зрелище!

Теперь у всех любителей подводного мира появилась потрясающая возможность окунуться в красочный подводный мир аквариума, и наблюдать за рыбами с близкого расстояния во время кормления: чипсы, прикрепляемые к стеклу, превращает ежедневную процедуру кормления животных в захватывающее, полное впечатлений зрелище!

Картинка с форума

После кратковременного увлажнения чипсы прикрепляются к внутренней поверхности стекла легким нажатием. Лакомство привлекает к себе всех подводных обитателей. Даже застенчивые и пугливые ночные рыбы оставляют свои укрытия, чтобы отведать желанное лакомство кусочек за кусочком. С помощью этого корма Вы можете рассматривать животных с близкого расстояния во время кормления.

Картинка с форумаКартинка с форумаКартинка с форума

С новой линией продуктов sera snack Professional компания sera предлагает ассортимент кормовых чипсов, прикрепляемых к стеклу. На любой вкус и для любых видов рыб найдется правильный корм. Помимо радости и удовольствия от наблюдения за процессом кормления эти превосходные лакомства sera обеспечивают высококачественное кормление Ваших питомцев. Они очень питательны благодаря высокому содержанию (60%) кормовых организмов (мотыля, дафнии или криля), приготовленных методом лиофильной сушки. Лиофильная сушка гарантирует, что витамины, питательные вещества и белки оптимально сохранены и биологически доступны. При кормлении кормами этой линейки животные обеспечиваются всем необходимым для долгой и здоровой жизни.

2017-06-1313/06/2017 14:33:29
#2385552
Нравится Алексей24

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top