go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

352 18
Russian Federation Moscow
20 дн.

Вопрос про фирму Субмарина.

Здравствуйте. Заказывал ли у них кто нибудь аквариумы последние годы ? Как с качеством?
Смотрю их прайс, цены нравятся..

http://submarina.su/...

2017-06-1919/06/2017 20:12:34
#2387302
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

5348 3663
Lithuania Vilnius
2 час.

пацифист

Я не заказывал в этой фирме...
Однако, посмотрев прайс лист, для меня непонятно какова разница в изготовлении - Прямоугольный и Панорама. По таблице этого не понять, хотя разница в цене обозначена.

Вообще-то Вы должны знать, какой аквариум Вам нужен. То есть знать открытый ли это аквариум, как у Такаши Амано, или закрытый. Как он будет освещаться, какими светильниками... светильники над открытым аквариумом, или в закрытом крышкой. Если крышка..., то какая? Из пластика, или из ламинированного стекла? Для каких рыб вы планируете аквариум. Планируете ли Вы как-то фильтровать воду - возможно тогда необходимы отверстия в стенке аквариума для шлангов наружного фильтра, либо сампа, проводов освещения.
Если аквариум Амановский - это аквариум из достаточно толстого стекла, поскольку он изготавливается без рёбер жесткости и перемычек. Если закрытый аквариум, он будет иметь рёбра, которые желательно закрывать ламинатом, есть ли возможность добавки светильников...

По тому как склеен... ничего не могу сказать, - нужно видеть. Успехов Вам.
___
Александр
2017-06-2020/06/2017 13:12:43
#2387437

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top