go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

434 6
Москва
2 года

Соседи к еллоу в 170 литров (страница 2)

Очень хочется каких-нибудь рыбок - сине-голубеньких... С демасони уже обсуждалась тема - рисковать не хочу. Пока остановилась на соколофи, но может кто подскажет кого еще можно подселить пополосатее Смайлик :clever:
Аулонакары мне как-то не очень... Смайлик :)

2005-11-3030/11/2005 15:04:05
#254839
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

735 2
Москва
12 года

Да, у меня рыба не парная, так как объем аквы маловат для малавийцев (больше не могу себе позволить по объективным причинам). А содержать хочется рыб разноцветных. На самом деле, совместное содержание малавийцев, на мой взгляд, определяется целым рядом факторов. Например, размером рыб, содержались ли они изначально вместе или подселялись потом, системой кормления, количеством и схемой расположения укрытий и т.д. Поэтому опыт совместного содержания тех же ломбардо с еллоу может быть различным: у кого-то ломбардо "грызли" еллушек, у кого-то нет. С уважением, Игорь.

2005-12-0101/12/2005 18:35:45
#255378
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

250
Томск
14 года

сообщение Mel
Очень хочется каких-нибудь рыбок - сине-голубеньких... С демасони уже обсуждалась тема - рисковать не хочу. Пока остановилась на соколофи, но может кто подскажет кого еще можно подселить пополосатее Смайлик :clever:
Аулонакары мне как-то не очень... Смайлик :)


у меня со стайкой лабиков хорошо уживается Ps. lucerna

http://www.aqa.ru/ph...
2005-12-0202/12/2005 10:26:22
#255558
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

434 6
Москва
2 года

сообщение doc

сообщение Mel
Очень хочется каких-нибудь рыбок - сине-голубеньких... С демасони уже обсуждалась тема - рисковать не хочу. Пока остановилась на соколофи, но может кто подскажет кого еще можно подселить пополосатее Смайлик :clever:
Аулонакары мне как-то не очень... Смайлик :)


у меня со стайкой лабиков хорошо уживается Ps. lucerna

http://www.aqa.ru/ph...


Рыба очень красивая!!! Смайлик :) Только у Вас объем 250... а у меня всего 170... Сейчас поищу про них инфу...
Еще у меня есть мысль докупить к еллоу maingano. У всех разный опыт их содержания, кто-то пишет, что уживутся, кто-то говорит, что они злые... в общем придется на собственном опыте узнать... Смайлик :smart:
2005-12-0202/12/2005 12:53:17
#255618
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

250
Томск
14 года

сообщение Mel
Еще у меня есть мысль докупить к еллоу maingano. У всех разный опыт их содержания, кто-то пишет, что уживутся, кто-то говорит, что они злые... в общем придется на собственном опыте узнать... Смайлик :smart:


Уживутся. Собственными глазами видел такую банку.
2005-12-0202/12/2005 15:06:33
#255657

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top