go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

6 1
Москва
6 года

Замечания по доставке и заказу

Это второй заказ аквариума Биодизайн, по поводу первого аквариума, доставки аквариума нареканий нет, одни положительные эмоции. По поводу второго сплошные разочарования.
Были куплены емкость Риф 300, тумба для него, грунт.
Предыстория
1. Я неделю пыталась связаться с менеджером, но постоянно после того, как я попадала на оператора, меня переводили в режим ожидания и через минуту сбрасывали звонок. В это время я нашла похожую банку у другой компании. От заказа остановила толщина стенок в 6 мм.
2. Дозвонившись спустя 6 или 7 попыток до Биодизайна, я обрадовалась: толщина стенок 8 мм. Сделала заказ.
3. В момент подтверждения заказа я спросила, будет ли подъем на этаж. Мне ответили: "Вообще-то у нас один водитель, ему нужно помочь. Так доставка до подъезда". Ок, спрашиваю я, за сколько он поднимет с нашей помощью? Оператор ответила: " Ой, ну как договоритесь, но не больше 500". Вот блин, тут-то мне насторожится, но нет, мысленно я уже запускала аквариум.
По факту:
1.Водитель не захотел помогать поднимать на этаж, то ли он был не в курсе такой практики, то ли настроения не было, но факт, мы поднимали своими силами. Наверно, нужно было отказаться от заказа, но времени оформлять и ждать заказ в другой фирме не было.
2.Водитель сказал, что чек и паспорт в коробке с аквариумом. Не было ни чека, ни паспорта.
3. Толщина стекол 8 мм только у переднего и заднего стекла, боковые по 6.

Изменено 4.10.17 автор Сомик Соня

Изменено 4.10.17 автор Сомик Соня

Изменено 4.10.17 автор Сомик Соня

2017-10-0505/10/2017 01:01:23
#2414805
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

234 32
Москва
7 года

Сомик Соня
аквариума Биодизайн

Я может чего то до конца не понял, но Биодизайн - есть фирма-поставщик/изготовитель, а у какого конкретно дилера вы покупаете - не писано...
Не исключено, что вы вообще приобрели подделку... И да, сервис и все его вытекающие это ответственность дилера (магазина) и уж ни коим образом не Биодизайн.

Или я олэнь и не так понял?))

Мне, к примеру тоже не понятно, как так
Тут написано от 6 до 10 мм толщина стекла
А у биодизайна все четко - 8мм

Изменено 4.10.17 автор Johnny
2017-10-0505/10/2017 01:08:03
#2414808
Новичок

Аватар пользователя

6 1
Москва
6 года

Johnny

Этот аквариум, как и первый был заказан на вроде как официальном сайте http://bioprice.ru/
Небольшая поправка, не аквариум, а емкость http://bioprice.ru/c...
Звонила как раз уточнить толщину, так как на сайте не было

Изменено 4.10.17 автор Сомик Соня
2017-10-0505/10/2017 01:25:32
#2414811
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

133 35
Russian Federation Moscow
5 года

  • Сомик Соня

    Здравствуйте!
    Мы очень признательны, что очередной заказ Вы сделали в нашем интернет магазине.
    Все замечания приняты.
    Да, действительно, у нас доставка до подъезда.Но, мы стараемся, идти навстречу клиентам и поэтому предупреждаем водителей, что клиенту нужна помощь в подъеме.К сожалению, в этот раз был наемный водитель который , как оказалось , не готов был помочь.
    Емкость Риф 300: толщина переднего и заднего стекла 8мм, боковые стекла-6мм и толщина дна -10мм, как и готового аквариума РИФ 300.
    Все емкости не имеют ПАСПОРТ. Гарантийным документом является товарная накладная, которую вам предоставил водитель.
  • 2017-10-0505/10/2017 18:02:47
    #2415025
    Нравится АSG
    Посетитель
    Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
    Аватар пользователя

    276 57
    Москва
    2 года

    На новом сайте они уже указывают толщину всех сторон. https://shop.biodes....

    2017-10-0606/10/2017 13:09:16
    #2415307

    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Польвователь
    Top