go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

А рыбак рыбака.............

Как то летом во время отпуска рассердилась на меня моя жена. "..ты все на рыбалку и на рыбалку ходишь, за целую неделю ниразу мы с тобой в лес не сходили погулять....." Что ж думаю, придется устроить прогулку по лесу. Целый день не ходил на рыбалку, готовился к прогулке. После обеда вышли, а до этого я на речке (которая от леса в 15 км. протекает) такую рыбину поймал. Ну ладно... идем, я рассказываю как тащил эту рыбеху. Вдруг вижу стоит на обочине лесной дороге машина, пустая. Может грибники? После обеда вылезли...- врядли. Идем дальше, смотрю далеко мужичек по дороге идет, вернее не идет, а лужи перепрыгивает. Я своей говорю: "Видишь как прыгает - так только рыбаки могут в лесу прыгать". Через пятнадцать минут мы встречаемся с этим пыгуном. Он у меня спрашивает: " а как к реке проехать?" Ну тут и началось, разговорились и о маршруте и о насадке и о ловли и кто самую большую рыбу поймал. Сорок минут жена терпела. Потом рявкнула ну, вы придурки, правду про вас говорят ЧТО РЫБАК РЫБАКА УЗНАЕТ ИЗ ДАЛЕКА.
Вообщем беседа резко прекратилась, я с женой пошел дальше и уже о рыбалке и слова не смел вымолвить, а собеседник пошел к своей брошеной машине.

2005-12-0505/12/2005 15:27:51
#256476

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top