go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Приветствуем! Арефьев Александр Васильевич

Наконец-то, после многочисленных домыслов и слухов, связанных с именем Уважаемого Александра Васильевича, мне удалось получить информацию собственно от самого первоисточника.
И так, чтобы начинающие аквариумисты поняли о ком идёт речь-небольшая справка:
АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Один из создателей и председатель секции “Цихлиды” Московского городского клуба аквариумистов и террариумистов имени Н.Ф.Золотницкого (МГКАТ), заместитель председателя Всероссийского объединения любительских клубов аквариумистов и террариумистов (ВОЛКАТ), член Общества цихлидников Германии, организатор многих городских и всесоюзных выставок цихлид и других рыб в Москве.”Цихлидный” стаж - 25 лет.
Удалось также выяснить, что Арефьев А.В. действительно имел прямое отношение к становлению "Цихлиденцентра" - это было видно для опытных цихлидников "не вооруженным глазом" - по организации центра.В настоящее время Александр Васильевич в Цихлиденцентре не работает.
Что-бы прекратить всякие слухи и спекуляции с именем Арефьева А.В. предлагаю всем желающим посетить его собственный сайт: www.cichlidenareal.ru , на котором Вы сами сможете задать интересующие Вас вопросы автору, а при необходимости и связаться с ним по телефону, который опубликован там-же и получить квалифицированную консультацию по африканским цихлидам.
От себя добавлю, что очень приятно видеть таких известных и уважаемых людей как Арефьев А.В. на Форуме AQA.ru
С уважением.

Изменено 19.12.05 автор Orion

2005-12-1717/12/2005 20:01:02
#260811
Нравится Слава

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top