go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

174
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

До свидание, в смысле прощайте. (страница 2)

Господа, я не нашел понимания и уважения в Вашей компании. Поэтому я прощаюсь с вами. Прошу извенить. Подталкнули меня на это некоторые Ваши ответы, особенно последнее Елены. Если есть люди которые которые считают что я могу им помочь, пожалуйста, пишите на адрес: Ole.Le@mail.ru или звоните (812)252 87 83 раб. тел. Олег Лебедев, Санкт-Петербург

Изменено 26.12.05 автор Andy ™

2005-12-2323/12/2005 23:23:47
#262960
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

Чем -то это все мне напоминает корпоративный чат знакомств... ;-)))).... - в сложившейся малочисленной теплой компании чата появляется новый человек...из ниоткуда..., - Ессно, к нему все присматриваются подозрительно.... А он слишком много обещает с самого начала....но часто ошибается в "мелочах"... В итоге его дружно выдавливают из чата....
Ндя....
А вообще-то форум дискусам посвящен...если я не ошибаюсь.... Смайлик :D

Вопрос ко всем - кто-нибудь параллельно занимается МОРЕм?....
(я вот занялся сейчас морем...типа хобби мое новое. .... имею вопросы ...но не чисто по морю....а....как бы сказать - более философские, что ли...)...
Интересно мнение именно дискусятников....

Удачи. Самвел.

www.discusfish.ru

2005-12-2425/12/2005 01:37:08
#263194
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

693 9
Москва
3 года

сообщение elevar
То: Штабс-капитан - А что Вы не поняли?..
Удивительно Смайлик :).. Даже с учетом Вашей принадлежности к некому клубу в Подмосковье. Хотя , впрочем - может быть именно из-за этого - и не поняли ничего Смайлик :) .. А жальСмайлик :).

Или "некий", как Вы выражаетесь, клуб Вам спать спокойно не дает?>

Мне казалось, что и тут и там, у Вас, есть здравомыслящие люди , а не репродукторы чьих-то идей и манер общения..
Тут - знал, что посещают и убедился, что так и есть - есть те, которым все просто и понятно в ситуации, а уж тем более в моем топике..

В том числе и непонятно, правда кто, на кого Вы без указания имен - ссылаетесть как на гуру - то такие - кто их такими признал??????? и считает?????? - вот это уже отдельный вопрос.. Смайлик :).. и в чем гуру...????? и как гуру... ????? и почему - вдруг - гуру ???? и т.д.

) эти люди лично мне (как и многим) помогли. Думаю, потому, что просто задавал интересные вопросы.А заставить человека писать на форуме по каждому вопросу, заданному ленивым (читай - не изучившим поиск) - никто не сможет. И без разницы - принадлежит он к какому-то клубу или нет.>



Но вы же видите, что люди авторитетные в аквариумистике , т.е., прошу прошения за разъяснения - именно для Вас, чтобы не было непонимания очередного - - в моем понимании авторитетные - имеющие опыт общения с аквариумом, рыбами и травой и не бахвалящиеся этим, имеющие опыт формулирования и высказывания своих суждений и знающие им цену, имеющие опыт общения с людьми опытными и не очень и т.д., молчат.

И специкально для Вас повторю - понятно, почему эти люди молчат. Да потому, что они устали отвечать на одни и теже вопросы. Постоянно. И я, например, не могу их за это осуждать.>

Всем все понятно. Смайлик :)...




Хотя ( это специально для Вас ) - понимать то нечего. Ушел человек, ну и ушел - имеет право. Плохо, что ушел, вернее - жалко - этот форум от этого только теряет, а Ваш - увы, не выйграет.

) Если это опять "поэзия" - то от этого никакой форум не проиграет, но и не выиграет. А "расстилаться" под каждого зашедшего - увольте. И в первую очередь - дискусами я не занимаюсь, тут мне особо и сказать нечего.А во-вторую - повторюсь специально для Вас - я (впрочем, как и вы), никому ничего не должен.Если меня все устраивает, я здесь.Не устроит - меня здесь не будет. Но истерик по этому поводу я устраивать не собираюсь.>





Изменено 26-12-2005 автор Штабс-капитан
2005-12-2525/12/2005 10:36:50
#263252
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

514
United States Fremont
14 года

сообщение Самвел_К.
.... - в сложившейся малочисленной теплой компании чата появляется новый человек...из ниоткуда..., - Ессно, к нему все присматриваются подозрительно.... А он слишком много обещает с самого начала....но часто ошибается в "мелочах"... В итоге его дружно выдавливают из чата....
Ндя....

Всех с наступающим НГ!

Да, не знаю, что и сказать... Съёли мы человека. Жаль. Смайлик :weep: Если попытаться разобраться в случившемся и проанализировать ситуацию, то Олег получил жестокий прессинг Смайлик :hde:Смайлик :hde: уже с первых сообщений. Никто ему не давал скидку на "новичка из неоткуда", все только пытались утопить. Зачем? У него было "своё видение правильности", у кого-то иное, иногда диаметрально противоположное.... Но оно тоже с путёвкой в жизнь.

Я согласен с Еленой, «Вы зря уходите, оставайтесь и будем спорить, давать друг-другу советы, находить общие решения, расти вместе в области знаний, короче идти в перед». Другими словами, Олег, возвращайтесь!!!

Андрей.
2005-12-2626/12/2005 09:51:14
#263445
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
10 мес.

сообщение Штабс-капитан
...Здесь никто и никому ничем не обязан...

Точно, форум дело добровольное.Смайлик :D

Если новичок хочет добиться грамотного ответа, то напрягись немного - задай осмысленный вопрос ! Смайлик :D

Вопросы типа: "...у меня ничего не растёт, что делать ?",
не очень...
Смайлик :o
2005-12-2626/12/2005 10:22:41
#263452
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Вот на этом совете Советника этот весь ералаш и закроем.

2005-12-2626/12/2005 10:53:37
#263461

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top