go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

44
Latvia Riga
15 года

Red Parrot корм (страница 2)

Подскажите кто содержит красных попугайчиков кто чем кормит? Специально разработанный для парротов фирмой Tetra корм не едят (он не тонет в течении 3-4 часов - а споверхности не берут, если замачивать корм - то боюсь он к тому времени когда приобритает отрицательную плавучесть - портится, разводчики советуют Tetra Pro Colour или Hagen, в магазе где брали попугайчиков их кормили Sera Nipon, но я так понимаю там протеина для них маловато будет

2006-01-0404/01/2006 15:29:12
#265195
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1389 9
India
6 года

Вы уже переходите границы уважение.
Напишите свое мнение не трогая моих.
С уважением!

2006-01-1919/01/2006 17:08:44
#270329
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Без комментариев (страница 2)

Вот и поговорили...Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D
С уважением!

2006-01-1920/01/2006 00:18:18
#270487
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Samara
18 года

Да ни кто вас и не трогает , не в чьи планы это не входит ... просто мясо теплокровных животных , содержит аминокислоты не свойственные пищеварительной системе цихлид.. и соответственно не должно использоваться как компонент постоянного корма...но если вы согласны харанить рыбу заведомо... В добрый путь , но данный довод надо строить не на заявлениях ЯЛУЧШЕ ЗНАЮ , а на обоснованных данных...
Всего самого наилучшего....

2006-01-1920/01/2006 01:08:00
#270505
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1389 9
India
6 года

Конца-концов будете написать свое мнение, свой способ кормление или будем слушать как вы умеете спорить? Очнитесь пожалуйста. Мы уже давно ждем Ваш способ кормление. Смайлик :)

2006-01-2020/01/2006 12:51:47
#270702
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

275
Владивосток
10 года

спокойно, товарищи!
человек всего-навсего рассказал о своем методе кормления Смайлик :mir:

2006-01-2020/01/2006 17:19:55
#270920
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

Максим и Контра пожалуйста напишите как Вы делаете фарш?
С уважением, Лена.

Изменено 23.1.06 автор Елена Бердникова

2006-01-2323/01/2006 20:38:28
#272025
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Елена Бердникова
Максим и Контра пожалуйста напишите как Вы делаете фарш?
С уважением, Лена.

Изменено 23.1.06 автор Елена Бердникова
Уважаемая Лена ! А почему Вам не нравятся корма для аквариумных рыбок промышленного производства ? Мне видится что кормление ими менее трудоёмко , вода портится меньше , да и рыба себя чувствует лучше , отсутствует возможность занести инфекцию. А какое Ваше мнение? С уважением , Сергей.
2006-01-2323/01/2006 20:49:07
#272033
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

сообщение kontra

сообщение Елена Бердникова

Уважаемая Лена ! А почему Вам не нравятся корма для аквариумных рыбок промышленного производства ?

А какое Ваше мнение? С уважением , Сергей.


Уважаемый Сергей!
Мне нравятся корма промышленного производства , я кое какие корма в Новосибирске купить не могу, а часным лицам оптовые фирмы не продают, Москвичи народ ленивый, посылать ничего не хотят, а хочется делать правельные корма с астаксантином, спирулиной тд.
С уважением.Лена.

Изменено 23.1.06 автор Елена Бердникова

Изменено 23.1.06 автор Елена Бердникова
2006-01-2323/01/2006 21:10:07
#272042
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1389 9
India
6 года

to kontra (страница 2)

Пока что не вижу не одного дельного совета. Вы будете что нибудь про кормление написать? Чем именно надо кормить?

2006-01-2424/01/2006 14:09:07
#272358
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Фуад
Пока что не вижу не одного дельного совета. Вы будете что нибудь про кормление написать? Чем именно надо кормить?
Я вообще-то свою точку зрения высказал, потрудитесь пожалуйста прочитать.
2006-01-2424/01/2006 15:01:07
#272374
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

237

11 года

2 Елена Бердникова: (страница 2)

Уважаемая Елена, я может быть ошибаюсь, но способы изготовления фарша для рыб были описаны на здешнем ресурсе уже раз 500........... или около того.............
потрудитесь воспользоваться поиском.............

Ко всем многоуважаемым аквариумистам:

Господа, вам не кажется. что Вы захламляете ветку форума???
Посмотрите пожалуйста на тему ветки и прекратите друг перед другом меряться свои опытом в аквариумистике и гениталиями......... извините если кому то моё высказывание не подуше, но не стоит утруждать человека задавшего конкретный вопрос Вашими разглагольствованиями основанными на Вашем же личном дефиците общения..............

Ещё раз прошу прощения за неподдержание столь увлекательной перепалки..............



С уважением..............................

2006-01-2424/01/2006 16:13:54
#272406
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Прокоп
Уважаемая Елена, я может быть ошибаюсь, но способы изготовления фарша для рыб были описаны на здешнем ресурсе уже раз 500........... или около того.............
потрудитесь воспользоваться поиском.............

Ко всем многоуважаемым аквариумистам:

Господа, вам не кажется. что Вы захламляете ветку форума???
Посмотрите пожалуйста на тему ветки и прекратите друг перед другом меряться свои опытом в аквариумистике и гениталиями......... ..............



1. Рецептов фарша много , и Елена интиресовалась абсолютно обоснованно, так занимается реальной аквариумистикой 2 По вопросу о генеталиях: Что-то уже второго посетителя из г. Донецк интиресует эта тема. Один интирисуется сексуальными меньшинствами , другой размерами. Не ошиблись ли вы выбором форума? P.S. Данное высказывание не относится ко всем жителям Донецка. С Уважением.
2006-01-2424/01/2006 16:36:27
#272412
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

237

11 года

2 kontra: (страница 2)

Вы удалено (заметьте, пока ещё обращаюсь на Вы) хоть и постоянный посетитель форума!!!!
Во-первых: тема генЕталий меня не интИрисует (большими буквами выделены Ваши познания в великорусском языке. Вы правильно заметили я из Донецка, а Вы судя по всему из Москвы, а на родном языке писать без ошибок не научились. Это так, отступление к вопросу о безграмотности, раз уж на то пошло...........)........
а во-вторых: своим предыдущим постом я хотел прекратить Ваше голимое словоблудие с Фуадом (т.е. словесную перепалку, опять таки, для безграмотных)........

отступление: ув. Фуад, прошу Вас не оскорбляться за обозначение Вашей с "Контрой недобитой" беседы, как голимого словоблудия....... если Вы посмотрите на это с нейтральной позиции, у Вас возникнет такая же ассоциация...............

Вы в своём обращении как то попытались заступиться за Елену........ так её никто и не пытался оскорбить и, тем более, указать на её малый опыт (не говоря уже о НЕРЕАЛЬНОСТИ, с Ваших слов) в аквариумистике........
я же посоветовал многоуважаемой Елене воспользоваться поиском по той причине (повторяю для безграмотных, невнимательных, отмороженных, заторможенных....... и просто москвичей....... ко всем москвичам это не относится), что эта тема ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО описана на здешнем ресурсе....... причём как просто любителями аквариумистики, так и советниками.......... коим Вы, kontra, не являетесь...............

А по поводу ошибки в выборе форума, это как раз относится к Вам!!! Т.к. для того, чтобы тупо с кем нибудь поругаться достаточно других ресурсов в огромной сети Интернет......... если же Вы, в силу своей скудоумности, не имеете ссылок на таковые, я Вам их подкину......... Смайлик ;)

Надеюсь, что больше мне Вам отвечать не представится необходимым.................


Пока что ещё, С уважением............................

Изменено 25-1-2006 автор -RT-

2006-01-2525/01/2006 11:00:54
#272703
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

90

18 года

Аквариумист, у которого я приобрела попугайчиков, сказал, что кормит частенько своих попугаев крабовыми палочками измельченными. Все рыбки у него здоровые и бодрые, яркие к тому же. Как думаете, подходит такой корм попугаям???? Я вот хочу попробовать их угостить, но побаиваюсь экспериментировать

2006-01-2525/01/2006 11:19:41
#272711
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

237

11 года

2 Евгения Симонова: (страница 2)

В принципе, от кормления рыб крабовыми палочками не стоит ожидать неприятных последствий! Хотя бы потому, что сырьём для их производства является на самом деле мясо трески смоченное всего лишь соком крабового мяса......
Учитывая то, что мясо рыбы в большинстве случаев является одним из компонентов фарша для цихлид, можно предположить, что от подобного кормления с Вашими питомцами ничего страшного не случится.......
а сок крабового мяса как раз будет улучшать им аппетит........ Смайлик :)



С уважением..............

2006-01-2525/01/2006 12:08:50
#272742
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1389 9
India
6 года

to Прокоп (страница 2)

Знаете, это форум для обсуждение полезных тем и советов для новичков. Я уже заметил что уважаемый kontra критикует большинство сообщении и почти оскорбляет людей, а при этом сам толком ничего не советует. Я просто решил не спорит с такими людьми, ради уважение форума. Просто не хочу опустится в эго уровень. Не хочу что бы модераторы заметили мои нервы, по этому спокойно отношусь. Я уверен что kontra сам поймет что поступает не правильно. Не смотря что мы не видем друг-друга не означает что можно написать все что угодно. Форум не для драки. Я серьезный бизнесмен и мои нервы крепкие. Это не отступление, я просто игнорирую. Я не спорю с теми люди который не умеют уважать.
Вам Прокоп тоже советую не реагировать сообщении от этого человека. Вид он всеравно не поймет и будет отвечать с таким же оскорбительным тоном.
Прошу меня простит за мой акцент, я все таки не русский.
С уважением!!!

2006-01-2525/01/2006 12:44:20
#272769
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

спорщикам (страница 2)

Читайте название темы:"Red Parrot корм", а взаимными комплементами обменивайтесь в U2U.
С Уважением, Андрей

2006-01-2525/01/2006 13:08:52
#272785
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1389 9
India
6 года

сообщение Orion
Читайте название темы:"Red Parrot корм", а взаимными комплементами обменивайтесь в U2U.
С Уважением, Андрей

Согласен Смайлик :mir:
2006-01-2525/01/2006 13:36:53
#272794
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

237

11 года

2 Фуад: (страница 2)

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением......................



2 Orion:

так я ведь об этом и писал.......... Смайлик :)

С уважением.....................

2006-01-2525/01/2006 13:49:42
#272801
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1389 9
India
6 года

сообщение Прокоп
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!


Смайлик :mir:
2006-01-2525/01/2006 13:52:35
#272803
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1847 5
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

просьба быть корректней, личные выпады в U2U...

2006-01-2525/01/2006 17:22:21
#272890
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

сообщение Фуад
Знаете, это форум для обсуждение полезных тем и советов для новичков. Я уже заметил что уважаемый kontra критикует большинство сообщении и почти оскорбляет людей, а при этом сам толком ничего не советует. Я просто решил не спорит с такими людьми, ради уважение форума. Просто не хочу опустится в эго уровень. , Я не спорю с теми люди который не умеют уважать.
Вы , г-н Фуад, абсолютно правильно поднимаете тему советов начинающим аквариумистам. Только хотелось бы ещё чтобы они были компетентными, это важно для начинающих. Вы же с завидным упорством отстаиваете свою по меньшей мере спорную версию, не смотря на аргументы оппонентов один из которых( не я) кандидат биологических наук. По поводу критики и оскорблений: Любое обвинение должно иметь под собой доказательную базу. Приведите ссылки. На счёт уважения: Поверьте против Вас лично ничего не имею, так как не знаком. Вполне возможно что Вы неплохой человек и хороший специалист по своей деятельности. С Уважением
2006-01-2525/01/2006 17:39:53
#272898
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

2 Прокоп (страница 2)

Уважаемый г-н Прокоп! Вы маркетолог, а скандал одно из эффективных средств маркетинга, стало быть в этом вопросе Вы профессионал. Но попробую Вам ответить. Сравнение людей с животными , растениями и т.п. никогда не свидейтельствовало о богатом умственном потенциале лица опускающегося до этого. По поводу Русского языка: да признаю, хоть сам Русский но в школе по данному предмету имел 3. Только вот форум у нас не по филологии, а аквариумистике и придираться к орфографии можно при невозможности высказать что-либо существенное по основной теме. По поводу что Москвичи........ Высказывание не новое, я правда из Питера родом, но всё равно Вы уж нас извините за всё в чём считаете нас виновными, например за повышение цен на природный газ для жителей Малороссии........С уважением

2006-01-2525/01/2006 18:07:36
#272906
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

В личном сообщении мне был задан вопрос по кормлению , я давал ответы предоставляю копию переписки:


Прошу прощения решил с вами проконсультироваться в личке так как ...
Чем вы бы посоветовали кормить из подручных , подножных средств?
Спасибо.
Владимир.


Мы кормим морепродуктами - мидии , креветки , добавляем комбикорма , используем измельчители бытовые...
И различные специализированные комбикорма из германии и дании , выходит не дороже сердца...



После того как измельчите как поступаете?



смешиваем ингридиенты и в холодильник (без вторичного промораживания) как правило запас на 1-2 дня...

добавляем при необходимости растительные добавки, ошпаренные листья крапивы и салата, или вареный капустный лист..



Могу добавить , что для красных попугаев я бы добавил масляный р-р астаксантина..
С уважением Максим.

По поводу города героя Донецка у Вас , что там сильные морозы - и являются ли они свидетельством интелектуального голода... не принято оскорблять 15 миллионов жителей за , то что они просто проживают в Москве и наносить личные оскорбления , тоже не стоит - ознакомившись с темами КОНТРЫ - вы бы поняли , что в должности советника Он не нуждается , а вот рекомендации дает грамотные и помог многим форумчанам...

2006-01-2525/01/2006 20:00:17
#272957
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1847 5
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

тема закрыта...
перепалки - в U2U...

2006-01-2525/01/2006 20:47:09
#272988



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top