go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Korolv
4 года

Грунт для петушка! (страница 2)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Впервые на форуме, поэтому если данный вопрос где то уже поднимался не закидывайте камнями - сориентируйте новичка и перенаправьте пожалуйста по нужной ссылке.
Очень нужен грамотный совет! Подарили аквариум : Aquael shrimp set smart 30л
В магазине посоветовали приобрести туда грунт для креветок , а именно : H.E.L.P. ADVANCED SOIL SHRIMP
Или
Dennerle Shrimp King Active Soil

Хотелось бы узнать , подходит ли данный грунт для содержания не креветок а петушка?
Продавец в магазине (якобы аквариумист) сказал, что для петушка данный грунт будет идеальным. И что туда также можно посадить пару растений на которых петушок будет лежать/отдыхать .
Будучи новичками в данном вопросе, хотелось бы узнать истинное положение вещей Смайлик :) тем более , что грунт стоит не мало, и не хотелось бы узнать пост фактом , что петушку он не подходит а заводить креветок мы пока ещё не созрели Смайлик :)
Также какие растения туда хорошо было бы посадить для петушка? Но так, чтобы все это не превратилось в итоге в непроходимые заросли с водорослями!
И Обязательно ли вообще что либо Сажать в данный грунт ? И Может ли данный грунт быть на благо петушку сам по себе и без растений ?
Заранее благодарим за ответы!

Изменено 1.12.18 автор lil koala

2018-12-0101/12/2018 05:09:43
#2566634
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4768 4813
Москва
7 дн.

Митрич 793
Я дико извиняюсь, но не хочу, чтобы эта тема про грунт перешла в обсуждение моего аквариума. У меня есть своя тема про него: Мои аквариумы и все вопросы
Если хотите, мы можем там и поспорить!
2018-12-0202/12/2018 18:24:00
#2567239
На премодерации, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1 11924 16774
Санкт-Петербург
4 года

lil koala
Надо иметь в виду, что в случае с петушком, при температуре выше 25, гранулы сойлов быстрее разрушаются.
2018-12-0202/12/2018 20:56:24
#2567300

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top