go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

Хочу узнать Ваше мнение по журналу "AQUA Animals". (страница 3)

Народ, у нас в Новосибирске на журнал нужно подписываться на почте, а я честно говоря на "Aquarium magazie"(мне даже Юдаков N1подписал), подписывалась, а на "AQUA Animals"не знаю стоит или нет?Да честно говоря совсем забыла пока Витёк не напомнил, так вот я и хочу спросить Ваше мнение как ВАМ журнал?Стоит или нет его выписывать, как качество статей?Порекомендуйте.
С уважением, Лена.Смайлик :mir:

2006-01-2324/01/2006 01:26:17
#272120
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

937 6
Russian Federation Moscow
15 года

сообщение Orion
Хозяину
Дима, тема по ссылке выглядет по меньшей мере скандальной.Из нее видно, что Клочков вообще не стесняет себя в выражениях и ярлыках.Он что, от этого становится весомее в собственных глазах или это просто больное самолюбие?
С уважением, Андрей.

Мое отношение к редакции журнала, к самому журналу и т.д. можно узнать прочитав ветки на Тропике, мне искренне не хочется повторяться на этом форуме, равно как и публично обсуждать интернет-деятельность Клочкова, тем более на форуме, на котором сам он отвечать не станет Смайлик :)
Да, ветки на Тропике выдались скандальными весьма-весьма, но тем и хорош этот островок анархии в море демократий Смайлик :)
2006-01-2727/01/2006 19:13:41
#274038
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Хозяину (страница 3)

Дима, не принимай на свой счетСмайлик ;)
Андрей.

2006-01-2727/01/2006 19:21:31
#274041
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1121 3
Russian Federation Kazan
8 года

Я не модератор, я не администратор, я акварниумист.
Я читатель. Читатель всех аквариумных журналов , издаваимых в России.
Если будет ветка про аквариумную политику, то я там скажу, но не здесь...

2006-01-2727/01/2006 21:58:06
#274118
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

152 67
Москва
4 года

Самвел, здравствуйте "советник"... (извините нелюблю смайлики)
Ну уж, как вы занятно сформулировали свою мысль
"Если что-то может быть понято неправильно, то оно именно неправильно будет понято!"
если вы читали внимательно мое сообщение, то наверное обратили внимание, что про некомпетентных любителей советовать по любому поводу я упоминал, если вы про них, то пожалуйста впредь постарайтесь формулировать свои мысли четче, и не заставляйте людей решать ребус из серии "угадай, какое число от одного до тысячи я загадал", тогда и поймут правильно и обижаться на вас не будут.

Так вернемся к журналу. Вы написали следующее, причем, позиционируясь, как человек, разбирающийся в издательском бизнесе так сказать "советник" по издательскому делу (кстати, какой у вас был тираж, сколько номеров вышло, листаж, бумага, обложка?)

1. Рекламная политика и т.д. журнала... - это, уважаемый коллега, то, что понимает специалист вашего уровня.... Вообще-то, как я понимаю, журнал все же рассчитан на любителей-аквариумистов....и немного ориентирован на оптовых покупателей....Так что вряд ли стоит детально обсуждать насколько правильнонеправильно осуществляются в нем рекламные "ходы", ...
Если вы хотите знать мое мнение о рекламной стороне журнал....ок....скажу - мне НЕ нравится как это сделано в журнале....и по многим пунктам в части рекламы я скорее всего соглашусь с вами....


рекламная политика ОПРЕДЕЛЯЕТ журнал, это прописная истина издательского дела. Если нет грамотной рекламной политики не будет и журнала. Я не зря привел в пример сигар клан, это хороший пример, т.к. журнал из той же серии, что Аква энималз - журнал о хобби, об образе жизни (лайф стайл) именно правильная рекламная политика и делает этот журнал, проект успешен, фуфло не рекламируют, правильно просчитали аудиторию, обеспечили распространение и стригут на рекламе вторички, ориентированной на читателя (которого они четко знают). Без правильной рекламной политики НИКОГДА НЕ БУДЕТ не то, что хорошего, даже просто нормального журнала, и если вы успешно занимались издательским бизнесом, то должны были понять мою фразу о рекламе ПРАВИЛЬНО (это был приговор). Тематический журнал без рекламной политики может нормально существовать, только если это проект профессиональной команды, купленый накорню мультимиллионером о его собственном хобби, иначе это пионерский кружок, издающий стенгазету (хотя и в случае мультимиллионера если проект делают профессионалы он будет прибыльным и с правильной рекламной политикой). Смывать деньги, пользуясь тем, что на нишу на рынке пока не обратил внимание ни один профессионал долго нельзя, это разовый выстрел. А если люди издающие журнал не отыгрывают основных правил издательского бизнеса, то и остальное будет такой же самодеятельностью.
Самвел, а ОТСУТСТВИЕ нормального продуманного постоянного рубрикатора, как класса, это вообще как?! Любительщина она и есть любительщина.

Напомню: три первых этапа при создании бизнес плана создания будущего журнала 1. адресность (портрет читателя, оценка потенциальной аудитории) 2. рекламная политика 3. рубрикатор; далее понеслось.......

Если что-то может быть понято неправильно, то надо сформулировать правильно! (с)

И еще, вы все время про метронидазол, даже с акваэлем сравнивали
Неа....как раз ЕСТЬ смысл...потому как такие изделия пользуются массовым спросом...а это уже серьезные деньги!!!
в следующий раз предлагаю сравнивать фильтры для аквариумов с яйцами фаберже. А почему нет, если мы сравниваем фармпрепараты с электромеханической техникой.

P.S. и последнее врядли мы действительно коллеги, у меня достаточно своеобразная основная работа (а мое небольшое издательство средней успешности, которому уже шесть лет это факультатив так сказать...)

2006-01-2828/01/2006 04:09:33
#274216
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

сообщение Kots
а мое небольшое издательство средней успешности, которому уже шесть лет это факультатив так сказать...)


знаете....прочел ваше длинное обзорное писание о Том...об Этом....с попытками поучать Как надо думать...Как работать....Как выражать свои мысли...с уходами в одну...в другую сторону...с подчеркиванием Как Умело получается все у ВАС на работе....
Начал было нумеровать ваши фразы, чтоб ответить по пунктам....
А потом поймал себя на мысли "А ОНО мне надо?!?!...это все..." - это ж начнется сейчас перестрелка на несколько дней...
Одним словом если, жалко мне СВОЕ(!) время....ваше время меня меньше интересует....
Не хочу продолжать этот разговор....

Касательно журнала....скажу за себя - покупал...и буду его покупать впредь. И не только Аква Энималз....но и Аквариум....и украинское издание.... Появится если еще что интересное, то и остальные стану покупать и читать...
Читаю я быстро...."по диагонали"....и вчитываюсь только в те статьи, которые мне интересны....
А ждать от журнала...любого(!)...что он на каждой странице будет "сплошным попаданием в десятку" - по-моему, наивно...

P.S. Если Вам необходимо последнее слово оставить за собой (думаю, что вы к этому привыкли по жизни...это что-то из области самоутверждения) - да без проблем!...пишите.... Не обещаю, что отвечу.
Всех благ Вам...

Удачи. Самвел.

www.discusfish.ru
2006-01-2828/01/2006 13:47:35
#274280
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

546 55
Видное
1 года

Дискуссия уплыла в сторону... (страница 3)

Ну причем тут губочки Акваэль или перепалка о принципах построения рекламно-маркетинговой политики информационной единицы на бумаго-картонном носителе? Тем более с переходом на личности...
В данной ветке планировалось обсуждать достоинства нового аквариумного Журнала (только так, с большой буквы Ж).
Убедительно прошу, Уважаемые коллеги, вернитесь в рамки определенные названием ветки.

Руководству форума AQA.RU, ТРЕБОВАНИЕ.

Убедительно и настоятельно ТРЕБУЮ наделить меня полномочиями модератора по данной ветке форума, что бы я имел возможность незамедлительно удалить все неправильные высказывания относительно Журнала "Аква Энималз".

2006-01-2828/01/2006 14:49:01
#274292
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

152 67
Москва
4 года

Уважаемый господин Белов,
Так я о журнале-то и писал, просто невольно вышла дискуссия в рамках которой пришлось вносить некоторые пояснения "специалисту". Я выражал свое мнение о том, что по большому счету это не периодическое издание, а пионерская стенгазета, которую нахваливают в основном либо, печатающиеся там личности, как следует из приведенных выше ссылок (к тому же вот господин Елевар диаметрально меняют свое мнение о издании в зависимости от форума и того печатают там его статьи или нет) всякие иные личности, которые позиционируясь "редакторами" не могут предметно говорить о издательском деле, зато хорошо разбираются в левом метронидозоле и просто люди, которые воспринимают его, как "лучше чем ничего". К сожалению дефицит пораждает странные явления.

P.S. Всем нам остается ждать и надеятся что хорошая команда нормальных издателей и настоящих специалистов в аквариумистике обратит внимание на этот сегмент рынка и появится хорошее издание. Будем ждать и надеятся.

2006-01-2828/01/2006 21:19:23
#274357
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Андрей - я впервые тебе откажу Смайлик :P Так как тогда от ветки останется всего один пост - первый Смайлик :D

Предлагаю тему закрыть как вредную и, главное, не оплаченую для AA рекламу, чего мы допустить не можем. Общаться с журналом портал будет по их же прайсу, а именно от полутора тысяч евро за "вход". О как. А вы спрашиваете где статьи, где авторы... Как предположил один из форумчан - PlayBoy то дешевле и точно продуктивнее.

2006-01-2828/01/2006 21:24:03
#274361
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

Действительно - судя по всему - дискуссиия ушла в сторону от содержимого Смайлик :)..
Ну уж, поскольку был затронут - постараюсь ответить.

Самый интересный для меня при этом это первый ответ - То: Елена Бердникова - вот из этого действительно может получиться нормальная дискуссия ( в отдельно м топике, конечно ) Смайлик :).


То : Елена Бердникова – объясню, что я имел ввиду, хотя – что вроде ка в самой фразе - все понятно.
В любом, каком хотите смысле – «Разводняя» - это то место – где рыбу РАЗВОДЯТ - т.е - готовят пары, готовят нерест, и , принуждают рыб ( извините за теримин - другого не нашел) осуществлять его. А потом – следят за икрой, выкармливают малька, выращивают подростков и т.д. и продают, конечно. Т.е – это то, что в советские времена называли – рыбзавод ( или что либо наподобие). При этом - не важны масштабы - 50 га под - или квартира однокомнатная - вот это РАЗВОДНЯ.

А все то – о чем упоминается в топиках о местах , подобных хозяйству Ю.А. Фролова – по сути – это специально оборудованные помещения, в которых осуществляется прием, расфасовка, возможно – карантинирование и т.д. – импортной рыбы. Т.е. – промежуточная база – между импортным поставщиком рыбы и розничным магазином ( иногда - Птичкой) , где рыбу покупает обычный любитель. Вот и все.
Я могу допустить, что при наличии такой базы, в ней СПЕЦИАЛЬНО дополнительно и РАЗВОДЯТ рыбу. Очень хорошо. Но… Но.. каков процент такой разводной рыбы?
Не буду что-то доказывать, но мне кажется – что если процент разводной рыбы будет – ну , хотя бы более 50, от общего количества продаваемой рыбы.. ну , тогда, наверное – это уже близко к разводне. Но я что-то не слышал пока о таких.
В этом смысле, любой любитель – разводящий и выращивающий свою собственную рыбу – вот истинный владелец разводни.

ТО : Kots - Цитата «к тому же вот господин Елевар диаметрально меняют свое мнение о издании в зависимости от форума и того печатают там его статьи или нет)»

Эээ, батенька, это Вы чего-то переборщили в запале дискусиии Смайлик :)
Абсолютно точно могу сказать – НИКОГДА – ни в одном печатном издании в России, или любом другом издании, в том числе и интеренетовском, которое на халяву может попасть в Россию - не публиковался.
А больше мне Вам и и сказать нечего Разве что, не надо… шалить…и передергивать Смайлик :) А относительно мнения- ниже.


Ну и ТО: aqua-luxury Russia Ну и Вам наконец. Мое мнение – о том, что журнал был перекуплен и выпускается под эгидой этой Фирмы – было и есть неизменным. И не важно, почему у меня лично такое мнение об этой компании, это совершенно не имеет отношения к самому журналу – по сути его и содержащихся в нем материалов. Более того, не уверен, что талантливые люди, которые составляют суть этого журнала – смогут долго находиться под этой эгидой.
Кстати – заметьте – мой топик был высказан прямо и без экивоков - самым первым. Без преамбул, подобных Вашим и тем о полезности журнала , как такового – а именно – о переходе к новому собственнику. Что-то я не помню Ваших высказываний именно в тот момент Смайлик :).

Но, но… повторюсь … причем здесь отношение к владельцу журнала и содержимому журнала?
Ну не читайте одиозных, на Ваш взгляд - статей Смайлик :)_В крайнем случае – опять повторюсь – создайте свой такой-же журнал и двигайте в нем свои идеи.
Уверяю Вас, что если Ваш журнал будет хотя бы на 10% содержать полезную информацию, кроме авторских разработок и теорий его хозяина – буду и его покупать и читать.
А если явится еще один такой аквариумный же журнал – буду покупать и его.

Вот и вся теория и идеология.

Изменено 28-1-2006 автор elevar

2006-01-2828/01/2006 22:07:14
#274375
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

152 67
Москва
4 года

Господин Елевар?!
Эээ, батенька, это Вы чего-то переборщили в запале дискусиии Абсолютно точно могу сказать – НИКОГДА – ни в одном печатном издании в России, или любом другом издании, в том числе и интеренетовском, которое на халяву может попасть в Россию - не публиковался
Зачем же так лукавить... Господа дали ссылки и на ваши высказывания о которых я говорил, и еще кое на что...
Зачем же лукавить-то? В ссылках упоминается материал "Барбусы из Истренского района" если это просто совпадение и статья не овас, а просто ник с которым вы вошли совпадает с именем другого человека... приношу сои извинения, но если упомянуты именно вы, то зачем же так лукавить? Проясните пожалуйста а то непонятно, если действительно не о вас, приношу свои извинения и теряюсь в загадках, чем же вам так приглянулся этот журнал...

2006-01-2828/01/2006 22:45:28
#274383
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Смайлик :50:


Тоже вот вопрос господа, а кто такой Юдаков и чем он прославился?


(вытирая слезы) Перестаньте глумиться над Славой. Он этого не заслужил. Он опытный аквариумит и, иногда, вполне уравновешен. Не надо превращать этот форум в "пристанеще обижанных обсасывающих кости" Смайлик :235: - по ссылкам выше таковые уже имеются (непонятно только, зачем это владельцам тех ресурсов ... ) Идите туда и у них же и спросите...

ЗЫ. Дальнейший переходы на личности будем воспринимать как флейм со всеми вытекающими.

ЗЫЫ. Если о журнале сказать нечего - молчите. (elevar vs Kost) Смайлик :hde:
2006-01-2828/01/2006 23:05:13
#274392
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2702 136
Реутов
2 года

Даю справку Смайлик :)

Слава Юдаков - реальное имя реального человека.
Можно сказать основатель российского аквариумного интернета. Основатель сайта www.aquaria.ru
Занимается коммерцией и публицистикой в аквариумной области еще со времен "старой птички" на таганке. Имеет массу достоинств и гору недостатков. Один из основателей клуба Русский аквариум. Зачем ему брать псевдоним, если он аквариумистам известен как Слава Юдаков? Учитывая его активную интернет-деятельность, массу инфы о нем можно подчерпнуть из яндека.

Изменено 28/1/2006 автор Sly

2006-01-2929/01/2006 02:04:32
#274434
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2702 136
Реутов
2 года

сообщение Елена Бердникова
а на "AQUA Animals"не знаю стоит или нет?


Все статьи, во круг которых тут столько крику, ориентированы в основном на профи. А так как у каждого профи своя религия, то этот спор не кончится никогда. Воспринимайте эти статьи, в которых мало понятного, с юмором. А самое главное - не следуйте им буквально. Все они написаны применительно к опыту конкретного хозяйства с конкретными геополитическими условиями. Для другого хозяйства их еще адаптировать надо.
Реклама, она и в африке реклама... А остальное содержание носит в основном новостной или познавательный смысл. Почитать в целом интересно.

Как вариант, попробуй заказать уже вышедшие номера. Тогда и решится стоит или нет.
2006-01-2929/01/2006 02:28:35
#274439
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

423
Russian Federation Novosibirsk
17 года

сообщение elevar


Самый интересный для меня при этом это первый ответ - То: Елена Бердникова - вот из этого действительно может получиться нормальная дискуссия ( в отдельно м топике, конечно ) .


Я достаточно далёкий человек от Интернета и не особо разбираюсь в терминах поэтому топик откройте сами а мне дайте ссылку, можно в U2U, что-бы не нагружать модераторов для удаления личных сообщений. С удовольствием приму участие обсуждении темы.


То : Елена Бердникова - объясню, что я имел ввиду, хотя - что вроде ка в самой фразе - все понятно.
В любом, каком хотите смысле - "Разводняя" - это то место - где рыбу РАЗВОДЯТ ... или квартира однокомнатная - вот это РАЗВОДНЯ.


Я являюсь сама разводчиком дискусов, правда не глабального масштаба, пока начинающим.

[q][А все то - о чем упоминается в топиках о местах , подобных хозяйству Ю.А. Фролова - по сути - это осуществляется прием, расфасовка, возможно - карантинирование и т.д. - импортной рыбы. [/q]

Я к госпадину Ю.А. Фролову, никогда и никакого отношения не имела и иметь не собираюсь, так как дискусов приобретаю для себя, для подмены кровей у дискусов, рыбу беру только у людей которые сами её разводят, мне в моёй домашней разводне не надо больной "азиаткой" и другими завезёнными болезнями рыбы, думаю Вы меня поняли. Продаю, обмениваюсь, дарю дискусов только собственного разведения дискусов то есть на 100%, тоесть по вашему получается что у меня настоящая разводня, и таких как я не мало, уверяю Вас с полной ответственностью.


.... Но я что-то не слышал пока о таких.
В этом смысле, любой любитель - разводящий и выращивающий свою собственную рыбу - вот истинный владелец разводни.


Так это потому что нет качественной информации, а по Вашему я -истинный владелец разводни.

И мне нужна информация важная для меня и качественная, чтобы я не методам проб и ошибок вела свой маленький, но бизнес, а уверенно могла заказать то что мне действительно нужно, по рекламе, в уважающем себя журнале, газете, и дт. А не клевала на рекламу смутного характера, я про Акваэль, которая широко представлена в этом журнале, я уже ознакомилась с теми документами, которые мне прислал, по моей просьбе aqua-luxury Russia, у пришла просто в УЖАС, как уважающий себя журнал может давать рекламу такой фирме? Мне совсем не понятно почему люди которые известны не боюсь этого слова, ВСЕМ АКВАРИУМИСТАМ НАШЕЙ СТРАНЫ И ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ, являются непосредственными производителями такого .......



Более того, не уверен, что талантливые люди, которые составляют суть этого журнала - смогут долго находиться под этой эгидой.


Я не понимаю зачем этим людям вообще позорить своё имя выпуская этот журнал? Они своей деятельностью себя дискредитируют... и при всей своей значимости превращаются в марионеток...



Sly, я благодарю Вас за советы которые Вы мне дали в своём сообщении.



Как вариант, попробуй заказать уже вышедшие номера. Тогда и решится стоит или нет.


Но сама не покупать не заказывать сие издание не собираюсь, и знакомым посоветую этого не делать, т.к. считаю что для меня оно не приемлемо и не совпадает с моими убеждениями, не люблю когда меня дурачат и пытаются "разводить", а всем нуждающимся в информации хочу порекомендовать, почитайте это
http://groups.google...

интересно и подумать есть над чем, ведь информация присутствует везде а захламлять своё сознание лишней
информацией это обрекать себя на спящий разум.

Кто хочет может и на эту тему топик открыть.

Спасибо всем кто принял участие в этой теме, Вы мне на многое открыла глаза, с Огромным Уважением, Лена.
2006-01-2929/01/2006 06:44:26
#274444
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

205 1
Russian Federation Moscow
18 года

Полностью разделяю мнение Елены Бердниковой по поводу данного издания и всегда буду говорить об этом...
Я рад, что есть еще СМИ где можно говорить правду, где любое мнение уважаемо и имеет право жить ...

Картина я думаю ясна, Журнал покупают и даже продают на той самой птичке которую на пол журнала очерняют...Ну , чего же не приобрести ведь журнал КРОКОДИЛ тоже Антинаучен , но люди приобретая приходят в восторг....
Это издание тоже при определенном подходе должно покупаться и даже подшиваться , как шедевр Антинаучно-юмористическо-рыбогубительной индустрии...И я являясь читателем данного журнала прихожу в восторг от гения Некоторых особо популярных авторов...


А что касаемо мнения представителей редактора : Елена Задала вопрос:
http://www.tropica.r...

И я думаю , что ни кто в данном обсуждении не допустил оскорбительных фраз в адрес журнала , а лишь допустил себе, как потенциальный потребитель указать на достоинства и недостатки. А " дорогая редакция" же, почемуто решила правомерным наносить оскорбительные выражения в адрес ресурса и его админа в открытом СМИ (да еще и не в своем , компроментируя его владельца , а он человек ПОРЯДОЧНЫЙ) тем самым оскорбив всех участников форума...
Так случается от невозможности смотреть правде в глаза и от неминуемого заката карьеры...
Посмотрим на сколько найдется мужества у представителя " ДОРОГОЙ редакции" снизайти с небес до участников нашего форума и принести свои извинения...

Изменено 29.1.06 автор aqua-luxury.ru

2006-01-2929/01/2006 07:50:42
#274448
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

546 55
Видное
1 года

Антинаучное издание...смешно. (страница 3)

...попрошу предъявить аргументы, которые в ходе научного диспута будут мной разбиты в пух и прах...
Журнал "АЭ", издание в котором из номера в номер публикуются передовые достижения и научные открытия не только из области естествознания, но и фундаментальных дисциплин- это "фирменный стиль" Журнала.
Галилео Галлилей, Джордано Бруно, тоже не были своевременно поняты отсталыми современниками...
В доказательство НАУЧНОСТИ Журнала "АЭ" позволю себе привести всего одну цитату:
"Если Вы везете рыб зимой, ..., вода будет остывать".
Попробуйте доказать обратное, но только аргументированно, с тезисами и формулами...

2006-01-2929/01/2006 10:22:52
#274463
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

"Если Вы везете рыб зимой, ..., вода будет остывать".
Попробуйте доказать обратное, но только аргументированно, с тезисами и формулами...

Берусь предположить, что летом она может нагреваться? Ух ты, я понял почему это происходит! Побегу за очередным советом АЭ (кстати кто не учил английский может и язык свернуть произнося Энималз).
2006-01-2929/01/2006 11:03:32
#274473
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

сообщение Kots
1. всякие иные личности, которые позиционируясь "редакторами" не могут предметно говорить о издательском деле,

2. зато хорошо разбираются в левом метронидозоле и .


1.Незачем в Этом(!) топике говорить об издательском деле...

2. Метронидазол имеет...можно сказать, прямое отношение к рыбам...в отличие от яиц фаберже, которые вы неумело ввернули, чтоб вызвать улыбку у аудитории...
(грубо и неумело работаете!)

3. люди, которые неожиданно(!?) появляются в форуме с кол-вом сообщений = 10 и тут же принимаются взахлеб длинно и "предметно" рассуждать, - наводят на мысль о ЗАКАЗНОМ очернении журнала....
Впрочем...по речам вашим оно и видно - весь акцент перенесен на рекламу, словно в журнале кроме этого ничего и нет...

4. контролируйте свои эмоции....и не переходите на личности...тем более, что позиционируете себя "преуспевающим предпринимателем, у которого зААдно и издательское дело налажено..."по ходу дела".....

Повторюсь.... - сам лично никакого прямого отношения к журналу не имею...заинтересованным лицом не являюсь...шедевром журнал не считаю....
Но...в целом....журнал нормальный!....читать его интересно....недостатки, безусловно, есть, но полезные статьи в нем явно перевешивают...

А вам...вторично(!) предлагаю закруглить ТОТ разговор...и своими подколками и неуважительными словами в мой адрес не вынуждать меня отвечать вам....потому как никакого удовольствия от общения с вами не испытываю...

Удачи. Самвел.

www.discusfish.ru
2006-01-2929/01/2006 13:34:40
#274508
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

"...И командиры Все охрипли, когда командовал людьми,
Надежды маленький оркестрик, под управлением Любви!"
Булат Окуджава

2006-01-2929/01/2006 13:51:03
#274512
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

279 2
Russian Federation Moscow
15 года

Развеселила, прямо таки до слез цитата приведенная Андреем Беловым и, почему то, напомнила Великого Мао: "Что бы научиться плавать нужно плавать!" Гениально, не правда ли?Так и с водой... Смайлик :D

2006-01-2929/01/2006 17:51:27
#274555
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

546 55
Видное
1 года

сообщение Самвел_К.
мысль о ЗАКАЗНОМ очернении журнала....
...акцент перенесен на рекламу, словно в журнале кроме этого ничего и нет...


Мысль о заказном очернении Журнала, как то раньше не приходила мне в голову, но теперь все встало на свои места. О, ужас, мой любимый Журнал "заказан"!!!
Это масштабный заговор реакционных сил, не желающих допустить прогрессивного развития Российской аквариумистики путем введения в него "луча света в темном царстве", - Журнала "АЭ"! И, по всему видно, "Они", средств на это не жалеют.
Теперь то мне понятно, откуда взялись некоторые неувязочки, ВРАГ ВНУТРИ.
Для начала, забросили "Они", "казачка засланного" на должность корректора, а тот давай выслуживаться перед хозяевами....Точно, так и было... На обложке сомика полосатого, подлец, Merodontodus' ом обозвал, а на 13 странице Merodontotus' ом... И много еще чего, по мелочам, напакостил шпион-корректор, но раскусили вражину, уволили после третьего номера навовсе. И правильно, лучше уж совсем без корректора, чем "заказные" опечатки из бюджета редакции оплачивать.
Только, думаю, не один "казачок" в редакцию заброшен был.
"Еще таиться по углам коварный враг, еще прячется подлая измена"... Вот только ума не приложу, как "Им" удалось внедрить в состав редакции штатного "дезинформатора" и почему его до сих пор не раскусили?
2006-01-2929/01/2006 17:56:06
#274557
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Гениально! Андрей, а может это заказала сама редакция? Ведь боясь заразить свой компьютер они не ходят сюда.. а так и пропиарили и корректора повозили мордой?!

2006-01-2929/01/2006 18:47:01
#274565
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1847 5
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

добавлю, что (страница 3)

оскорбительные высказывания в адрес Юдакова и склонения его фамилии должны были быть давным давно удалены, плевать в спину - некрасиво и чести никому из высказавшихся и поддержавших, особенно из власть предержащих на ресурсе - не делает...

2006-01-2929/01/2006 19:11:45
#274569
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Я с тобой соглашусь. Он не заслужил глума Kots`a

2006-01-2929/01/2006 19:16:58
#274571
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

Еще раз приходится отвечать на явную глупость - увы.
То: Kots - Если Вы не понимаете разницы в терминах - "публиковался сам " и "тот, о ком опубликовано что-то" - то мог бы объяснить Вам. Но времени жалко ввиду непроходимой ... гм .. Вашей непонятливости.. или специального желания ну хоть где-то куснуть.. хоть на чем-то Смайлик :), но заявиться.


Еще раз... (цитатой из фильма) - не шали.!!!!... и (без цитаты) - не шельмуйте!!!!.

2006-01-2929/01/2006 20:35:04
#274597



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top