go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

174
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

Книга Блехера (страница 2)

Посмотрите фото, это книга, которую Блехер писал всю жизнь. Это огромный том, в котором собраны все виды дискусов и их описание. Так же фото экспидиций. Справа, приложения, которые появляются каждый год, после очередных поездок. Такой книги еще ни где нет, по нашей договоренности с Блехером, мы будем ее выпускать и продавать. Предположительно, стоимость будет порядка 100 евро. Дороговато, но он сам не мало за нее хочет. Планируем выпуск к началу следующего года.

2006-01-2727/01/2006 11:19:45
#273681
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

сообщение aqua-luxury.ru
1. Два специализированных издания в России было: Ножнова и Горюшкина ( а авторитет у них не ниже Блехера).... Жаль тираж не велик...

2. А по поводу устаревших данных в книге Сандера, как могут законы физики и химии устареть?
Изменено 2.2.06 автор aqua-luxury.ru


1. Ножнов.. его издание всего лишь брошюра....
Горюшкин - да...это книга!....по дискусам это лучшая(!) российская книга.

2. Я не о том.... Физика и химия в аквариуме, ессно, никем особо не изменились...просто подход к морскому аквариуму изменился....сейчас уже другие методы фильтрации воды и поддержания параметров... Но тем не менее у меня Сандерс числится настольной книгой....

Удачи. Самвел.

www.discusfish.ru
2006-02-0202/02/2006 13:57:49
#276303
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

295
Russian Federation Moscow
8 года

На счет качества бумаги, есть мнение, проверенное практикой. Как-то мои друзья ездили в одно путешествие, после чего начали писать книги на эту тему. Так вот они выпустили книги по средней цене примерно 5000 экз. по цене 200-400 руб и отдельный тираж на качественной бумаге, в хорошем переплете по 1100 руб за книгу, по предварительной подписке. Так вот мой совет, выпустите книги по 3000 тыс р. за книгу как вы хотите обычным тиражем, И выпустите книги на хорошей бумаге и в хорошем переплете, по предварительной подписки, огласив предваритеьно цену таких экземпляров. Так вы сможете удовлетворить читательский интерес разных групп населения.


Изменено 4.2.06 автор Dart

2006-02-0404/02/2006 17:28:06
#277172
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

12
Russian Federation Saint Petersburg
17 года

сообщение доктор
Посмотрите фото, это книга, которую Блехер писал всю жизнь. Это огромный том, в котором собраны все виды дискусов и их описание. Так же фото экспидиций. Справа, приложения, которые появляются каждый год, после очередных поездок. Такой книги еще ни где нет, по нашей договоренности с Блехером, мы будем ее выпускать и продавать. Предположительно, стоимость будет порядка 100 евро. Дороговато, но он сам не мало за нее хочет. Планируем выпуск к началу следующего года.

Вчера приобрел. Теперь вот буду коротать вечера Смайлик ;)
2007-02-1515/02/2007 21:38:15
#418007

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top