go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2394 36
Russian Federation Moscow
8 года

Любителям спорта

(сорри, что не про рыбок, но олимпиада ж... Смайлик ;))

Анонс олимпийских состязаний на 16 февраля с сайта www.red-army.ru

1. Биатлон. Девочки, девушки, женщины и Уши Дизль с Катей Вильхельм. 7,5 километров. 14-00 msk
Каковы наши шансы? Еще неделю назад многие сказали бы, что мизерные. Ибо биатлонный спринт - для быстроногих, а наши красотки передвигались на предолимпийскиз забегах исключительно величественно и печально. Но первая гонка Олимпиады заставила посмотреть на все иначе. Неизвестно доподлинно, какую методику применили к Светлане Ишмуратовой (в спринте Света снова начнет первой из наших, 44-ый стартовый номер), но жарит по лыжне она так, как никогда. На скорость Пылевой (49) тоже жаловаться не приходится. Есть еще не стартовавшая пока Ольга Зайцева (64). И все-таки, признанные фаворитки спринта - фрау Дизль (3), непредсказуемая Апель (14) и, конечно, Вильхельм (27). Эти немки со знанием дела поступательно двигаются с такой скоростью, что многие еще не успевают разогреться, как они заканчивают процесс. Если бундеследи справятся со стволами лежа и стоя - сопротивление бесполезно. Вот только еще же надо справиться...

...3. Фигурное катание. Одинокие мужчины. Произвольная программа. 21-00 msk
Тут я просто пластически ощущаю позитив, охвативший большую часть аудитории после прочтения слов "произвольная программа". Сегодня четверг, завтра пятница, конец дня... Сначала в бар по кружечке, а потом... а потом - куда кривая выведет. Наш вид спорта!
Вот только есть одно "но". Чтобы стать настоящим мастером в этом деле, никогда не откладывайте на пятницу. Настоящие мужчины во вторник выступают по короткой программе, в среду отдыхают, а уже с четверга дают по произвольной.
В общем, во вторник нашего Джонни Питерского так проплющило по короткой программе, что оказавшийся рядом восьмидесятиочковый американец Женя Веер (странно, когда у пацана такая кликуха - "веер") выпал в осадок. В итоге, чтобы обламаццо в четверг вечером по произвольной программе, нашему Джону надо покушать колумбийских грибов, выйти на лед босиком и в тулупе на голое тело, постоянно озираясь и вскрикивая: "Кто здесь?!" После чего заснуть в центральном круге. В других случаях золото упустить будет сложно.

Ну, и остальное в том же духе Смайлик :D

2006-02-1616/02/2006 02:48:28
#282265
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2702 136
Реутов
2 года

интересно , какие грибы кушал это ньювсмэйкер Смайлик ;)

2006-02-1616/02/2006 04:01:32
#282267

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top