go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

Общее собрание аквариумистов Москвы и области (страница 2)

Общее открытое собрание аквариумистов г.Москвы и области состоится 26.3.06г. в 13.00 на кафедре Рыбоводства Тимирязевской сельскохозяйственной академии по адресу: г.Москва, ул.Пасечная, д.4.
тел.976-4045 , 8-909-903-7449
Проезд:ст.метро "Дмитровская", "Войковская", трамвай №27,до ост.ул.Пасечная.

Повестка дня:

1.Утверждение правового статуса Клуба, как Общественной организации.
2.Задачи, необходимые для деятельности Клуба и отражения в Уставе, исходя из основной:СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ АКВАРИУМИСТИКИ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ.
3.Выбор актива(Правления) клуба.
4.Выбор Председателя Правления Клуба.
5.Утверждение названия Клуба(в трёх вариантах для Минюста).
6.Сбор первоначальных взносов на регистрацию Клуба.

Свои предложения и пожелания готовьте пожалуйста заранее-это упростит порядок проведения собрания.

Информация также размещена на аквариумных форумах Tropica.ru и Cichlids.ru

2006-03-2121/03/2006 22:56:21
#295952
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

242 1
Russian Federation Moscow
14 года

Так приезжайте 26.03,увидите, услышите, свои мысли выскажите...

2006-03-2222/03/2006 14:42:05
#296227
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

...[/q]

Смысл моих вопросов предельно прост: если я увижу в активе Клуба авторитетных людей, то мне интересен этот клуб. Вот я и спрашиваю про "советников" и других известных мне людей в активе Клуба.

Понятно ? [/q]

Чесно говоря не очень.Собрание-это не виртуальный форум, а живые люди.И вопрос авторитетности человека зависит только и полностью от общественного мнения.
Принцип:"разделяй и властвуй" не прокатит, т.к.организация Общественная.

2006-03-2222/03/2006 14:46:00
#296233
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

200
Москва
7 года

сообщение Kaban13
Так приезжайте 26.03,увидите, услышите, свои мысли выскажите...


А зачем? :-)
Инициативная группа уже все решила, наверняка проекты учредителных документов уже готовы, публиковать их они не видят смысла. Проект решения собрания, в том числе и по формированию правления тоже уже готов. ;-)

Участникам форума предлагают:
приехать, зарегистрироваться, проголосовать за готовое решение и оставить вступительные взносы.

Буду приятно удивлен если это не так ...
2006-03-2222/03/2006 14:55:01
#296242
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
9 мес.

про тайны (страница 2)


сообщение Алексей П.
...На тропике.ру эта тема активно обсуждается.
Хотя и там все очень туманно ...
С проектом устава "общественность" учредители не посчитали нужным ознакомить.

Тайны всякие, общественной оранизации только вредят.Смайлик :weep:
2006-03-2222/03/2006 14:57:03
#296243
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

414 3
Russian Federation
17 года

сообщение igor2

сообщение Алексей П.
...На тропике.ру эта тема активно обсуждается.
Хотя и там все очень туманно ...
С проектом устава "общественность" учредители не посчитали нужным ознакомить.

Тайны всякие, общественной оранизации только вредят.Смайлик :weep:


Тайны всякие на открытом собрании не выносятся на обсуждение!Вы Игорь ещё раз подтвердили мне и другим правоту моих высказываний:есть виртуалы в инете и таких большинство!
Затем всех благодарю за внимание!В своём присутствии в этой ветке больше не вижу смысла.Моя задача была донести до аквариумной общественности сказанное в первом посте.Всех заинтересованных лиц ждём на собрании.Дальше передаю эстафету в этой ветке Игорю Кротову-у него это лучше получается.
С уважением, Андрей.
2006-03-2222/03/2006 15:06:57
#296250
Новичок

Аватар пользователя

9
Russian Federation
16 года

Придержите лошадей, господа! (страница 2)

Давайте немного разберемся! Не так давно возникла на тропике тема о создании хорошего клуба аквариумистов. Практически мгновенно тема перешла на стадию споров, дебатов, взаимных обвинений и хорошего из нее вышло только то, что в итоге собралась инициативная группа, которая в ходе встречи:
А) перезнакомилась лично
Б) единогласно постановила, что клуб нужен
В) обсудила юридическую сторону вопроса
Г) пришла к согласию о согласовании графиков проведения мероприятий
Д) вынесла решение собраться 26 марта.

Более подробно можно прочитать здесь там же видно кто присутствовал на собрании.

Всем предложено прийти 26 марта и поучавствовать, для всех огласили план мероприятия. Отчет о собрании будет конечно только после собрания.

Из всего выше сказанного есть один простой вывод - хотите что-то сделать, приходите и делайте, а тумана никакого никто не напускает, очень трудно создать клуб на пустом месте, заметьте "СОЗДАТЬ", а Вы уже требуете план мероприятий.

Вся необходимая инфа есть в первом топике. Дата, время, место, контакты и повестка дня! Более пока и говорить не о чем!

2006-03-2222/03/2006 15:12:46
#296258
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

242 1
Russian Federation Moscow
14 года

SvetikKro Правильно молодец!

2006-03-2222/03/2006 15:16:08
#296260
Новичок

Аватар пользователя

9
Russian Federation
16 года

сообщение igor2

сообщение Orion
...Тайны всякие на открытом собрании не выносятся на обсуждение !

Зарание поздравляю Председателя и Правление с избранием ! Смайлик :mir:


Фууу, как же некрасиво Вы себя ведете!
2006-03-2222/03/2006 15:20:00
#296264
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

242 1
Russian Federation Moscow
14 года

Зарание поздравляю Председателя и Правление с избранием !

Передам обязательно если избирем.
На этом предлагаю эту информационную тему закрыть для обсуждения, кто желает тот придет, а (.....) меряться здесь не надо.

2006-03-2222/03/2006 15:38:04
#296277
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

На тропике как вы заметили действительно все это бурно обсуждалось. И наверняка вы проследили весь ход развития.
В своем большинстве мы выросли при советской системе и хотим получить готовое, не любим сами трудиться. Мы хотим прийди на все готовое и ждем когда это сделает кто нибудь за нас.
Здесь же актив не ждет, мы подготовим и устав и все другое что вам интересно. Выложим все на бумаге. А кто не привык ждать, а способен сам созидать и принести пользу приходите на собрание и давайте вместе работать. Кто пришел на первое собрание (а я считаю, что это уже актив) ничем не лучше и не хуже любого человека увлеченного аквариумами, и занятость у них наверняка не меньше, но они хотят изменений и прикладывают свои усилия.
Все кто согласин с этим найдет возможность прийти и влиться в актив и группу правления. Цели и задачи выработаны уже.
Но есть еще один вариант, можно не приходить и подождать, а получится ли у этих "умников", что то? Ведь и так уже клубная шумиха начинает надоедать.

2006-03-2222/03/2006 15:38:47
#296278
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

937 6
Russian Federation Moscow
15 года

сообщение SvetikKro
Фууу, как же некрасиво Вы себя ведете!

Свет, как тебя сюда занесло?!
Ты смотри, осторожнее тут, а то тебя запишут в "актив" и "правление", а некоторые приравнивают это к стутусу "маньяк-вредитель" Смайлик :)
2006-03-2222/03/2006 15:40:35
#296280
Новичок

Аватар пользователя

9
Russian Federation
16 года

Дим, а чего мне бояться? (страница 2)

Того, что меня забанят? И кто в итоге от этого проиграет? Уж точно не я Смайлик ;)

2006-03-2222/03/2006 15:53:13
#296292
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

937 6
Russian Federation Moscow
15 года

Свет, ты меня не поняла, я не об этом.
Я все к тому, что сухое информационное сообщение продуктивнее дебатов, а живая встреча интереснее, чем читать одно и то же на протяжении нескольких месяцев.

2006-03-2222/03/2006 16:02:51
#296296
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation Moscow
18 года

сообщение igor2

сообщение Orion

Зарание поздравляю Председателя и Правление с избранием ! Смайлик :mir:



Игорь у меня сложилось такое впечатление , что Вам пора:


Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
Справочная телефон: 952-88-33
Приемное отделение телефон: 952-91-61

Приёмные дни посещения больных:
Понедельник 16-30 до 18-00
Четверг 16-00 до 17-30
Суббота 11-00 до13-00

Приёмные дни:
Главный врач и психиатр Козырёв Владимир Николаевич- вторник 16.30-18 тел. 952-8790
Зам. главного врача по лечебной части Сыникэ Андрей Борисович- понедельник 16.30-18
Зам. главного врача по медицинской части Шмилович Аркадий Липович четверг 16.30-18
Зам. главного врача по экспертизе Смирнова Галина Геогргиевна- среда 16.30-18


Вот адресок для Вас раскопал , там таких принимают , после приема добро пожаловать на очередное собрание клуба в светлой памяти.........

Желаю всего самого наилучшего...........
2006-03-2222/03/2006 16:08:43
#296300
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

Не пойму, вам что всем здесь нравится скандалить?...........
Из простой информации раздули черти что. Или вас хлебом не корми, дай только посабачиться? Так дела не делаются.
Игорь если что интересует спрашивай, если что то не понятно тоже спрашивай. Есть желание стать председателем, покажи что ты способен и становись им.
Зачем искать какой то подвох и подозревать людей в корысти мне не понятно.
А так для справки, Председатель и группа правления не имеет возможности получать зарплату и прибыль от клубной деятельности. И то что они делают это только по их инициатива и добровольно. Если есть какие замечания или предложения, давайте. Давайте . Есть критика давайте. А сейчас в чем то и когото обвинять бесмысленно.
Макс, а тебя то куда понеслу. Проявляйте терпение.

Изменено 22.3.06 автор Юрмен

2006-03-2222/03/2006 16:18:50
#296310
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
9 мес.

Клуб имеет отношение к Аквалоге ? (страница 2)


сообщение Макс Aqua-Luxury.ru
Приёмные дни:
Главный врач и психиатр Козырёв Владимир Николаевич- вторник 16.30-18 тел. 952-8790

Вот адресок для Вас раскопал , там таких принимают , после приема добро пожаловать на очередное собрание клуба в светлой памяти...

Спасибо за приглашение на заседание клуба.Смайлик :D

Предлагаю Макс Aqua-Luxury избрать в правление Клуба - он очень заботлив. Смайлик :mir:

Хочется спросить у актива Клуба:
"В связи с проявлением Макс Aqua-Luxury, имеет ли Клуб отношение к широко известной Аквалоге ?" Смайлик ;)
2006-03-2222/03/2006 16:32:33
#296321
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

Игорь, какое я имею отношение к аквалоге? А андрей Орион? Ну перестань. Высказывание Макса не имеет отношение к данной теме, это его личное мнение.
Вот так и появляются коолиции и недруги. Такое чувство что сотрудничать и дружить тяжелее, чем ругаться и враждовать.

2006-03-2222/03/2006 16:37:35
#296325
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

621 11
Москва
6 года

[q]сообщение Макс Aqua-Luxury.ru
[


Игорь у меня сложилось такое впечатление , что Вам пора:


Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."

Приемное отделение телефон: 952-91-61



Зам. главного врача по медицинской части Шмилович Аркадий Липович



Вот адресок для Вас раскопал ,
Желаю всего самого наилучшего........... [/q]Когда у бабки моего сослуживца "крыша поехала" обращались именно к нему, помогло, бабка почти адекватная стала да и прожила ещё несколько лет.Смайлик :D

2006-03-2222/03/2006 16:57:09
#296342
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

Значит советник Игорь2 в правление входить не пожелает. Как и принять свое участие в этом.
Неприменно опублекуем. На данный момент первым лицом актива является профессор Власов, кафедра Тимирязевской академии рыбоводства.

Изменено 22.3.06 автор Юрмен

2006-03-2222/03/2006 17:12:08
#296355
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
9 мес.

сообщение Юрмен
Значит советник Игорь2 в правление входить не пожелает. Как и принять свое участие в этом.

Послышав про наличие в Клубе: Макс Aqua-Luxury и его коллеги kontra, мне в Клубе делать нечего - залечат.Смайлик :D

Вы уж там сами с этой публикой общайтесь. Смайлик :D
2006-03-2222/03/2006 17:19:50
#296360
Новичок

Аватар пользователя

8
Russian Federation Samara
18 года

сообщение igor2

"В связи с проявлением Макс Aqua-Luxury, имеет ли Клуб отношение к широко известной Аквалоге ?" Смайлик ;)


А это тут причем ?

Если у Вас и впрямь со здоровьем не лады http://dyrdom.narod....

Что касаемо отождествления общественной организации с отдельными людьми , так это сравнительно с ......... у него сосед дурак - значит и он дурак......... структура эта общая , а ни чьято собственная и делается она для всех , а Вы ставите ее под сомнительные лозунги ......... Бог Вам судья ........... а вот проучавствовать , помочь , поддержать - слабо...........

А тему аквалого и Ваши дешевые трюки с привлечением третьих лич ........ дело Вашей совести .......... чтоб не загаживать ветку , спор с Вами прекращаю ......... Вам я сказал все.............


Прошу прощение у участников темы за диагностику не рыбных заболеваний , но обсуждать авторитеты не в компитенции И . Кротова ........... ( как то я одно кино видел - советского периода - там был герой Кротов , который попал в плен к фашистам ........ картина впечатлила , а смотрел лет 20 назад - помню до сих пор....)
2006-03-2222/03/2006 18:14:09
#296393
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
9 мес.

сообщение Макс Aqua-Luxury.ru

сообщение igor2
Зарание поздравляю Председателя и Правление с избранием ! Смайлик :mir:

...Вам пора:
Адрес: 113152, Загородное шоссе, 2
Проезд: м. "Тульская", "Шаболовка" авт. 41,121, трам. 26,38 ост. "Больница."
...
Приёмные дни:
Главный врач и психиатр Козырёв Владимир Николаевич- вторник 16.30-18 тел. 952-8790

Макс !
А - эта Ваша грубость зачём ?

Что плохого в том, что я зарание поздравил руководство клуба ? Смайлик :idea:

У меня нет другого выбора, ибо кандидатуры никто не предлагает и не обсуждает. Смайлик :D
Заметь, что речь идёт об "общественной" организации аквариумистов, а не акционерном обществе.
2006-03-2222/03/2006 18:25:15
#296397
Новичок

Аватар пользователя

9
Russian Federation
16 года

2 Хозяин Дим, а я знаю и все прекрасно поняла, просто я такой человек, что пока могу стараюсь донести до людей истину, как бы они тому не сопротивлялись Смайлик :D

2 Макс Aqua-Luxury Russia Макс, уймись, то что ты делаешь, смахивает на поджог Смайлик :mad:

2 Игорь2 Игорь, если бы Вы не поленились сходить по ссылке, которую я Вам дала, то были бы в курсе кто был на встрече. Видимо Вы мне просто не поверите, если я скажу, что создающийся клуб не будет принадлежать никакой из противоборствующих сторон и аквалого в том же числе. И в то же время в жизни клуба намерены учавствовать все эти стороны. Вам просто лень ехать на встречу, тратить свое драгоценное время, тем более, что можно лениво сидя в кресле почитать на мониторе всю информацию. Но всей информации про встречу даже невозможно передать в текстовом виде, потому что это встреча живых людей и там совсем другие эмоции. Те кто был на встрече это поняли!

2006-03-2222/03/2006 18:52:00
#296409
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

Цитата от Orion «Для того, чтобы это понять, надо самому приехать на собрание и (если Вам это Игорь конечно интересно)сделать какие-то свои предложения по работе Клуба.
Актив, т.е.Правление будет избрано на Собрании 26-го(я уже об этом писал выше).Учитывая, что в инете основной процент составляют т.н.виртуальщики и любители виртуальных разговоров, я не вижу особого смысла разводить сдесь более детальную дискуссию по организации Клуба.Основная информация по организационным вопросам была здесь(и ещё на двух порталах) доведена до всех-кому интересно и надо, те приедут, примут участие и выскажут своё ведение этого вопроса.Ну, а кому достаточно интернета-уж извините будут довольствоваться общей информацией.»Конец цитаты от Orion.

Ндя…

По меньшей мере – мягко говоря - поддерживаю igor2 ( начало цитаты) «А вот такое заявление - это явное неуважения к участникам этого форума» ( конец цитаты). Игорь – Вы интеллигентный человек, уважаю – очнь мягко сказали, – хотя мысль то авторов читается – ну даже не между строк
Особенно в свете предыдущего заявления Orion «3.Выбор актива(Правления) клуба». Т.е – вроде кА все решено – теперь только статистов надо … так сказать .. для формального завершения вопроса Смайлик :).. Круто.Смайлик :)
Судя по всему – это надо понимать так - Вы как igor2 и т.д – статистом желаете или вообще не вы….те !!! Особенно . судя по тексту , что вопросы уже все решены и задающих конкретные вопросы как Вы или как я, вроде как очень ненавязчиво послали .. в одно место .. на форумы – где , оказывается – УЖЕ все и давно обсудили.

А уж насчет виртуальщиков заявление – ну супер!!!!! - от людей, которые рыбок и траву видят ( хорошую – в основном – на чужих фотоСмайлик :) … ну видят ладно.. не будем говорить сколько и где !!
Сочувствую Вам Игорь – траву свою прекрасную Вы оказывается – только виртуально выращиваете – хотя если бы кто из авторов постов похвастался бы десятой долей Ваших трудов ?? Уже можно было бы его уважать  и прислушаться к чему-то.

И это при амбициях – ну никак не менее чем на МОСКОВСКИЙ ( да и деритесь там в пределах Садового кольца с обычной амбицией московской и Бог с Вами и ( вот тут уже очень интересно) – и ПОДМОСКОВНЫЙ клуб !!!???

Не хило.


А в целом – даже с утилитарной точки зрения – на форуме – Советников по всем вопросов – полно – я мнений их – вот не слышно что-то. Кроме igor2 – да и то, которого послали после этого.!!!

НЕ слишком ли много амбиций ?

А вот тут и Макс Aqua-Luxury Russia со своими советами по поводу куда обращаться приличным людям объявился – ну чем не новый Жирик в этом же клубе 


Так что уважаемый igor2 - следите за рекламой - что называется ... даже статус советника здесь Вам не помог - а будет -- упаси Бог создано реально такое монстрище с Макс Aqua-Luxury Russia во главе .. Ух...
мало не покажется.

2006-03-2222/03/2006 19:40:22
#296420
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

158
Russian Federation Moscow
12 года

сообщение Макс Aqua-Luxury.ru
Игорь у меня сложилось такое впечатление , что Вам пора: .....


сообщение kontra
Когда у бабки моего сослуживца "крыша поехала" обращались именно к нему, помогло, бабка почти адекватная стала да и прожила ещё несколько лет.Смайлик :D


Да, уж. С такими, точно не по пути.
Зачем рубить сук, на который ещё не уселись?

Изменено 22.3.06 автор fan1
2006-03-2222/03/2006 19:49:21
#296421



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top