go to bottom
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1712 47
Щербинка
3 мес.

Дискусы с Азиатских разводен

Думаю интересно будет пообсуждать данную тему...Для начала хочу спросить, что Вы вобще думаете про "Привозняк"..ГНасколько сложное содержание Азиатской рыбы с Московской.., Удавалось ли получить кому нибудь малька от данной рыбы...Какой процент рабочей рыбы из стаи....И получается ли из производа одного цвета такой же малек....

2006-03-2525/03/2006 17:50:27
#297382
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

174
Russian Federation Saint Petersburg
18 года

Из личного опыта, скажу. Практиковали получение таких рыб - отказались. Почти все болели, тем самым заражая других. И лишь однажды получили потомство, причем отложили икру через неделю после привоза. Интересно, чем они кормили, икра аж красная. Красивая пара, а малек - ужасный, какой то коричневый с рваными полосами. А сама пара - красноточечная.

2006-03-2525/03/2006 22:29:41
#297439
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1712 47
Щербинка
3 мес.

Странно, по Менделю все равно как папа и как мама должны были получится...Ну и чебурашки конечно...По поводу икры могу вот что сказать...Пары мечущие у меня по началу тоже давали оранжевую....Через пол года уже жолтую...Химичут ребята по взрослому!!!!!...Просто практически нет результатов от этой рыбы....Хотя те что получаются обычно дают в помете рыбу категории А...Или вообще то, чего у нас близко нет или очень дорого....Смайлик :mir:

Так по чему при таких результатах и мучениях, к примеру у Мартина Нг..., Которого многие знают малек к примеру Королевской кобры или Осеан грин стоит от 35 до 50 $....А в Москве моего разведения 10....Просто думаю каким же образом люди берут рыбу Азиатскую и умудряются её еще продать!!!!!

2006-03-2626/03/2006 10:15:20
#297499

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top