go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation Moscow
16 года

Виновата весна.... или история у светофора

Еду сегодня в центре домой. Перед садовым кольцом последний светофор, горит красный, мы все остановились, а до светофора неслись кто кого обгонит. Стоим, слево от меня черная "Волга", справа иномарки всякие. Смотрю слево переходят дорогу две девушки симпатичные, на солнышке волосы у них так играют классно, одна из них в короткой юбченке. Ну мы за рулем скучаем и обычно такие персоны взглядом провожаем, что я и делал. Вдруг водитель на черной "Волге" о чем то с ними заговорил, смотрю девушки заулыбались, похихикали и вдруг стали садиться к нему в машину со стороны водителя, во блин.... я стою, и другие тоже. Дверь у девушек не открылась и они побежали к двери с другой стороны водителя, т.е. с той стороны, с которой стою я и другие стоят. А юбочка так и пархает, а голосок такой звонкий, и птички поют, и ручейки звенят и солнышко. Ох хорошо. Я стою, и все стоят. Не знаю как бы я еще долго стоял, и все стояли, но комуто из задних рядов не было видно, что там происходит и он стал недоумевать. Почему это когда загорелся зеленый свет на светофоре мы все стоим и никуда не несемся как это было до этого. И давай нас всех в чувство приводить "фа-фа" всем, "фа-фа". Очнулись мы от оцепинения врубили первую передачу и раванули на своих "мустангах" дальше, пожирать киллометры Московских дорог. Так и не увидели как девушка в короткой юбочке садилась к водитель на черной "Волге". Еду и думаю, надоже, похоже весна наступила, кровь бурлить начинает, и ведь бывают такие моменты когда хочется сказать остановись мгновение......

2006-04-0808/04/2006 19:32:31
#302393
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

106
Russian Federation
18 года

Анекдот в тему

Как все поэтично получилось...Может, слышали, но анекдот один есть:
Два грузина.
Первый: Слюшай, севодня такой дэвушка встрэтил, вай-вай-вай! Губки - как спелый вишня, яркий, сочный. Лицо - цвет, как у спелого нэжного пэрсика! И волосы, такого нежно крэмового оттэнка, как твои абрыкосы! Слушай, Гоги, это весна?
Второй: Нэт, Гиви, это авытамыноз!

2006-04-0909/04/2006 12:55:54
#302450
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

9118 3410
Russian Federation
6 час.

Юрмен! Не засматривайтесь на тетек! Внимательно сидите за баранкой! Тетьки к добру не приведут!

2006-04-1111/04/2006 10:26:13
#303114
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

89
Russian Federation
17 года


Юрмен! Не засматривайтесь на тетек! Внимательно сидите за баранкой! Тетьки к добру не приведут!

Иначе говоря: "Не смотри на попы, а смотри на стопы!" Смайлик :)
2006-04-1111/04/2006 10:48:14
#303128
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

Нет друзья, вы себе представить не можите похоже. Суета, ритм, темп, спешка. И вдруг бац..... и как будто отключаешься. И все как в кино в замедленной съемке.
Кто смотрел фильм Мистер "Рикс и Обеликс", помтите там сцену, как герой видел девушку у Клеопатры и у него мызыка Итальянская в голове звучала...., вот что то на вроде...., хотя это не любовь к двум девушкам и юбке, я ведь старый солдат, я просто оторопел, т.к. в серых сумасшедших буднях увидел яркие краски, услышал музыку природы. У кого такое было? Ну необязательно короткая юбка и стройные ножки в окошке.

2006-04-1111/04/2006 19:27:22
#303359
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1528 9
Москва
5 года

Юрмен, а вы романтик! И это есть гуд... Сам частенько встречаюсь с такой ситуацией, бывало что и ко мне садилисьСмайлик ;)Смайлик :cool:Смайлик :D

2006-04-1111/04/2006 20:36:38
#303398
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

186 1
Russian Federation Moscow
16 года

Типичный кризис послесреднего возраста.
Хы. Сам заглядываюсь...

2006-04-1111/04/2006 21:14:52
#303419
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

537 4
Russian Federation
16 года

А зачем же так "КРИЗИС среднего возраста" .
Кризис среднего возраста проявляется подругому. Смайлик :)
Не в том, что ты уже не можешь. А в том что хочется новизны, ведь думаешь, что есть еще порох в пароховницах и сам еще огого. И думаешь, что сделал ошибку и что вот она та которая тебе нужна.
Но как говорят сантехники "Все течет, но ничего не меняется" Или как сказал Фомин "Второй брак это победа надежды над жизненым опытом".

А то что заглядываемся, пожалуй это мы всега так делаем, в любом возрасте.
А мужики.Смайлик :D И девушки все делают для того что бы это происходило.





Изменено 12.4.06 автор Юрмен

2006-04-1212/04/2006 17:35:18
#303764



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top