go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

150
Russian Federation Moscow
15 дн.

Осторожно, злая собака!!!

Недавно прикупила себе анциструса-альбиноса, была так счастлива, что он прижился (это моя 3-я попыткаСмайлик :( Был такой скромняга, но как только освоился почему-то стал вести себя как собака на цепи, жаль полаять не можетСмайлик :) В общем начал моих рыб гонять: стоит только золотухе, например, подплыть к его кувшину, он ежится так злобно, выпрыгивает из кувшина, не ленится даже по веточке растения подняться повыше и оттуда набрасывается на золотуху (а золотушки очень любят отдыхать за кувшинчиком)!!!! Что это??? Разве они должны так себя вести??? Они же мирные!!!??? Золотухи в шоке!!!!Смайлик :)
Он стал наглый, выходит даже днем и чистит, чистит и чистит, при этом никого не трогает, звереет только в кувшине, вчера долго наблюдала эту картину и не могла понять, что происходит!!! Он может ободрать золотух, его нападки для них опасны????

2006-09-0404/09/2006 19:06:27
#345426
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

529
Москва
13 года

Небось охраняет свою территорию Смайлик :)
у меня анцистер-самец так свою пещеру охраняет, и не тольо от надоедливых барбусов, которые у него перед носом грунт роют, но даже и от самки своей Смайлик :).
Каааак выпрыгнет, страшный такой рогатый зверь, надуется, чтоб казаться еще грознее, и шмыг опять в пещеру Смайлик :) а барбуся стоят себе и думают "а что это такое было?" Смайлик :D

2006-09-0404/09/2006 19:17:25
#345430
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

150
Russian Federation Moscow
15 дн.

Да, да вот именно так, надувается, плавники растопыривает и набрасывается, коридорасы смотаться успевают, а золотухам достается, прямо цепляется на нихСмайлик :( Он у меня тоже рогатый!!!!Смайлик :)

Изменено 4.9.06 автор Ника23698

2006-09-0404/09/2006 19:41:24
#345443

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top