go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

266
Russian Federation Moscow
20 года

НЕ так страшен Аквалого.... (страница 4)

Купил красномордых тетр там.
Потому как нигде боле не нашел...
Цены конечно космос....
Однако, продавцы, вопреки ожидаемому, вполне вменяемые.
Хотя, имхо, в салоне такого уровня, (ассортимента и цен), они должны под ножки клиента стелится, и предугадывать все его желания...
ЗЫ: одна сдохла. имхо, нормально

2003-03-0505/03/2003 22:00:41
#24920
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120
India
20 года


я взял 2 комплекта по 70 рублей за комплект

А не подскажете где купили?
2004-10-0909/10/2004 11:08:38
#136439
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

240 3
Russian Federation Moscow
3 года

сообщение ALEX1

А Вы видели родные тумбы?!
...простите, но я сильно сомневаюсь, ибо в этом случае Вы не говорили-бы что они лучше...а если видели, то наверное никогда не собиралиСмайлик :idea:...знающие люди поймут о чем я, поскольку каждый кто в своей жизни испытал восторг от сборки тумбы для "Аквастабила" не расстанется с этим воспоминанием до конца своих днейСмайлик :DСмайлик :DСмайлик :D


Сочуствую..... сталкивался, единственно на цвет внимания не обращалось, а собрать не сложней чем встроенный шкаф купе или витрину!!! Просто что понимать под сложно?
2004-10-0909/10/2004 14:55:37
#136450
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

как всё плохо :-) (страница 4)


сообщение ALEX1

сообщение Eugene N
А кто Вам сказал, что совковая тумба подходит по цвету?
Как то непоследовательно: то со сборкой проблемы, а оказалось цвет не подошел.

нет, цвет не подходит и со сборкой проблемы, это два в одномСмайлик :happy:


странно как-то
разговор зашел за то что совковые тумбы продают по ценам импортных.
если совковая тумба стоит заведомо дешевле чем у вас в салоне, то причем тут "а вы видели те импортные тумбы, они еще хуже" ?

эти датчане пусть завышают цены как хотят, плюс туда еще транспортные расходы входят на пересылку из далекой дании (а на самом деле может те тумбы и на задворках москвы собираются) Смайлик :D
странная логика.

[Изменено 9-10-2004 автор Maverik]
2004-10-0909/10/2004 17:25:04
#136461
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1415 11
Russian Federation Moscow
19 года

Уважаемые коллеги,
если вы вернетесь к началу ветки, то обнаружите пару или даже более моих нелесных высказываний в данную тему.

Однако сейчас я хочу сказать следующее:

Во-первых, поскольку теперь "Аква-лого" платит за этот форум, мне кажется несколько неэтичным продолжение подобного рода критики. Очень прошу всех обратить на это внимание.

Во-вторых, все со временем меняется. Когда-то на фоне прочих незатейливых зоомагазинов "Аква-лого" заметно выделялся. Но затем у конкурентов уровень ассортимента и обслуживания сильно вырос, и с "Аква-лого" получилось то, что мы критиковали в начале этой ветки. Теперь, насколько мне известно, вследствие некоторых перемен в менеджменте, произошли определенные подвижки в сторону улучшения.

В-третьих, цены в интернетмагазине (я не делал четкой статистики), но на вскидку ИМХО примерно процентов на 10-20% ниже среднего московского зоомагазинного уровня. В самом магазине, если и выше среднемосковских, то по большинству товаров не сильно на много. Если хотите лицезреть реально высокие цены, сходите в "Морской аквариум" на Чистых прудах: разъемный кран для EM2213 за 30 у.е. Или ту же ось для EM2213, помнится, кто-то жаловался, что приобрел, кажется на Арбате, за 200 р.

2004-10-1414/10/2004 21:17:24
#137563
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1082 63
Истра
2 года

сообщение Grange

Однако сейчас я хочу сказать следующее:

Во-первых, поскольку теперь "Аква-лого" платит за этот форум, мне кажется несколько неэтичным продолжение подобного рода критики. Очень прошу всех обратить на это внимание.


Во-вторых, все со временем меняется. Когда-то на фоне прочих незатейливых зоомагазинов "Аква-лого" заметно выделялся. Но затем у конкурентов уровень ассортимента и обслуживания сильно вырос, и с "Аква-лого" получилось то, что мы критиковали в начале этой ветки. Теперь, насколько мне известно, вследствие некоторых перемен в менеджменте, произошли определенные подвижки в сторону улучшения.

[/q]

Опа-на ! Это что, теперь уря... уря.... надо кричать в адрес Аквалого. В смысле - кто платит - тот и заказывает музыку?

Собственно , можно и было бы покричать...Но.. но...

Специально в среду был в Аквалого - хотел рыбу посмотреть....
Посмотрел и быстренько... быстренько оттуда ушел, стараясь ни к чему не прикасаться....

Второй проход от входа, верхний ряд - глянул на крестовых барбусов.. да и на других рыбцов - да там рыба сидит больная. Ну а на мой вопрос, продавец, нисколько не смущаясь, ответил - что рыба 100% здорова ( Аквалого гарантирует) в том числе и за счет общей циркуляции воды во всех аквариумах. Ну а если это так - то там 100% вся рыба больная!
Вот поэтому и быстро... быстро ушел, ни к чему не прикасаясь..

А Вы уря... уря....
2004-10-1515/10/2004 01:51:02
#137581
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
10 мес.

про спонсора (страница 4)


сообщение Grange
Во-первых, поскольку теперь "Аква-лого" платит за этот форум, мне кажется несколько неэтичным продолжение подобного рода критики. Очень прошу всех обратить на это внимание.

Лучше бы Вам, уважаемый Grange, помолчать на эту тему.

Наверняка об этой инициативе Вас руководство Аквалоги не просило.

Любой форум - вещь общественная и добровольная.

Существуют правила форума, добавьте туда: "запрещено критиковать спонсора форума - фирму Аквалого".

К слову сказать, участие Аквалоги в организации конкурса можно всячески приветствовать.
2004-10-1515/10/2004 08:46:55
#137592
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

160
Russian Federation Moscow
19 года

Купи десяток креветок в Аквалого. Получил вспышку ихтиофтириуса в дискусятнике при t 30. Пролечил костапуром, ихтиофтириус ушел, и креветок с собой забрал. Смайлик :D Может и не Аквалого, но других свежих поступлений в аквариумы не было и аквариумы уже устоявшиеся. Пожалуй завяжу с поезками туда.

2004-10-1515/10/2004 10:05:09
#137620
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

898 14
Russian Federation Krasnodar
3 года

ну почему же... (страница 4)


сообщение igor2

сообщение Grange
Во-первых, поскольку теперь "Аква-лого" платит за этот форум, мне кажется несколько неэтичным продолжение подобного рода критики. Очень прошу всех обратить на это внимание.

Лучше бы Вам, уважаемый Grange, помолчать на эту тему.

все мнения нужно учитывать :-)

Если Вулкано скажет что мол , ребята имейте совесть, Аквалого платит за форум, то на енто дело можно и по другому посмотреть.

Например : Аквалого платит за форум а эти издержки включает в стоимость товара. Люди, которые все-таки там скупаются, оплачивают этот отличный форум - т.е. наше с вами общение Смайлик :D

например мне, как не-москвичу форум гораздо важнее чем какой-то Аквалого.
2004-10-1515/10/2004 10:20:42
#137624
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

16

19 года

А мне больше всего нравится покупать рыб в зоомагазине на Ленинском проспекте. Там огромный выбор рыбы, по-моему больший чем в АЛ.

2004-10-1515/10/2004 10:58:12
#137631
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
10 мес.

хостинг (страница 4)


сообщение Maverik
[все мнения нужно учитывать :-)

Если Вулкано скажет что мол , ребята имейте совесть, Аквалого платит за форум, то на енто дело можно и по другому посмотреть.

Например : Аквалого платит за форум, а эти издержки включает в стоимость товара. Люди, которые все-таки там скупаются, оплачивают этот отличный форум - т.е. наше с вами общение...

Вообще то, Вулкан много раз писал на этом форуме, что содержит его за свой счёт.

На всякий случай, не будем забывать, что форум создан давно, усилиями Славы Юдакова.

То, что Аквалога включает издержки (рекламный бюджет)
в стоимость своего товара - так это нормальная практика.
2004-10-1515/10/2004 11:05:58
#137634
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 дн.

сообщение Grange
Во-первых, поскольку теперь "Аква-лого" платит за этот форум, мне кажется несколько неэтичным продолжение подобного рода критики. Очень прошу всех обратить на это внимание.


Гранж, ты белинов объелся? У меня да же темпиратура спала, когда я это прочитал. АкваЛого устаивает промо акции на площадке, и да же если АкваЛого понесет другие затраты, то это будет спонсорская помощь, как отчисления в фонд. Но назвать это "платит за форум" - вот что, по меньшей мере, неэтично. Ни одна компания не может купить хорошее или плохое мнение в интернете. Я это проверял на автомобилях и очень крупными деньгами ....
2004-10-1515/10/2004 20:43:37
#137745
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

937 6
Russian Federation Moscow
15 года

сообщение Volcan0
Ни одна компания не может купить хорошее или плохое мнение в интернете.


ой ли....
8-)
2004-10-1515/10/2004 23:52:39
#137764
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 дн.

попробуй Смайлик :)

2004-10-1616/10/2004 01:03:19
#137767
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120
India
20 года

сообщение Олег Нечаев
Купи десяток креветок в Аквалого. Получил вспышку ихтиофтириуса в дискусятнике при t 30. Пролечил костапуром, ихтиофтириус ушел, и креветок с собой забрал. Смайлик :D Может и не Аквалого, но других свежих поступлений в аквариумы не было и аквариумы уже устоявшиеся. Пожалуй завяжу с поезками туда.

Интересно сколько надо думать перед тем как к креветкам лить КостапурСмайлик :doctor:
Это вам батенька надо было чавой-то помягче капатьСмайлик :(
2004-10-1616/10/2004 10:59:01
#137779
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120
India
20 года

сообщение Софья
А мне больше всего нравится покупать рыб в зоомагазине на Ленинском проспекте. Там огромный выбор рыбы, по-моему больший чем в АЛ.

??? да даже если по пальцам посчитать...или я считать не умею...
2004-10-1616/10/2004 11:00:41
#137780
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

240 3
Russian Federation Moscow
3 года

сообщение Олег Нечаев
Купи десяток креветок в Аквалого.
И что Вас туда понесло???? Олег или Миша наверно бы лучше привезли
2004-10-1616/10/2004 21:16:58
#137814
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1415 11
Russian Federation Moscow
19 года

О титульном спонсоре — хорошо или ничего.
Вот, собственно, все, что я тут хотел сказать.

2004-10-1717/10/2004 19:00:21
#137901
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2554 424
Москва
15 дн.

Оставлю и свое мнение о магазине.
Морские рыбы меня просто поразили ) - настолько они красивы и забавны. Очень большое разнообразие рыб и растений. Однако, многие рыбы плавали в плачевном состоянии. (Молли и прочая мелочь в аквариуме с растениями). Несмотря на это, растения 3-х видов я все же купил. Когда мне назвали сумму которую я должен оплатить, у меня был небольшой шок..... сказали что там по 10 кустов. Приехал - валлиснерия из стакана вывалилась вся, корней практически нет. Я очень расстроился, но все же надеюсь, что кустики пустят корни. Оставило плохое впечатление то, что я долго не мог найти продавца, который бы мне продал растения. Продавцы мужчины, которые разбираются в теме, отмахивались - девушки продадут, те что у кассы). В конце-концов меня обслужили. Конечно, все это от того, что это единственный раскрученный магазин в москве - альтернативы просто нет.

2007-03-1818/03/2007 22:16:40
#435752
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

647 180
Чехов
2 мес.

Что-то давно про АЛ не говорили. Веточка такая старая, аж 5 лет ей, ЮБИЛЕЙ, однако! А сам АЛ стоял, стоит и думаю дальше будет стоять на Ленинском...Заскакиваю туда иногда, раз в четыре месяца. К "старым" продавцам, добавились новые. Изменился как первый, так и второй этаж. Стало всего побольше. Крайний раз, когда туда заезжал, купил дафнию замороженную. Не удержался и купил трех гуппи "Венесуэлла". Я не поклоник гуппяшек, но эти очаровали своей красотой. Все эти покупки были не запланированны. Цель визита была-литература о креветках, крабах. Надоело инет юзать, захотелось в бумажном варианте что-нибудь поиметь. В тот момент в продаже был только плакат с пресными креветками. Брать не стал, хотя и красивый плакатик. На нем были фотки и названия креветусов. Мало инфы. Про житиё-бытиё креветочное хочу найти журнальчик или книжечку. Плакатик конечно тоже полезный, но не то...

2008-06-1616/06/2008 11:08:35
#621901
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

127 1
Москва
8 года

Освежу темку. Была там сегодня. Да, большой, да, морских тварей много, прилично растений (на 3-4ку). Цены ооо Смайлик :o Рыбы видом своим не впечатлили и пободрее видали. Продавцы... На мой вопрос о виде одного из анубов двое продавцов вразумительного ничего не смогли сказать, кроме "узколистный какой-то" (вообще-то "Камерун"). Ехала, собственно за улитками... Выбора нет: ампулярии, полосатые, и "в точку". Купила полосатых и точечных по три штуки (по 60руб.! не особо дешево...), вроде нормальные были, крышки прижаты... Парень упаковал в пакет (за который берут 12 руб.! а на птичке бесплатно...), приехала домой, открываю - Смайлик :o вонища тухляком! 2 полосатых дохлые, крышки по дороге отвалились! слов приличных нет!.. Разочарование... Смайлик :hde:

Изменено 14.11.08 автор Рыж

2008-11-1414/11/2008 21:56:44
#688411



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top