go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

601 11
Russian Federation
7 года

Экзамен в автошколе.. (страница 2)

Сегодня получил 2 балла(( на экзамене, в автошколе.
В советское время тянули 1 билет с 10 вопросами, в котором допускалось 2 ошибки. Сестра купила машину и 3 года назад сдавала 1 билет, в котором 20 вопросов и допускалось 2 ошибки. А теперь 3 билета по 20 вопросов тянуть сразу заставляют и в каждом не более 1 ошибки.
В общем, вытянул я 3 билета. 2 билета написал на 5, а в третьем сделал 2 ошибки. Мне, топай парень, не знаешь. Лучше бы ты три ошибки сделал, в каждом по одной.

Блин, теперь пересдача. Если сдам, то тогда допускают опять сдавать все то же самое опять, но уже в ГАИ. Меня уже тошнит от этих билетов((
А если не сдам? Все! C Нового Года, новая программа и учится в автошколе уже надо будет не 2 месяца, а четыре! Сдохнуть можно!
Я уже заколебался вокруг своей машины ходить, и пыль тряпочкой с нее вытирать. Сядешь в нее музыку послушаешь, скажешь ей, стоишь мол? Ну стой дальше.. И все!

Ну что так не везет!

2006-11-0102/11/2006 01:52:50
#367978
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

150 1
Москва
6 года

Да о чем тут можно говорить, ГИБДД - самая бесполезная организация, за 2 года что езжу, раза 3-4 видел как эти гоблины работают, в основном они деньги вымогают. Движение не регулируют, машины не разыскивают, про безопасность я вообще молчу, им ее в название ввели, что бы сами не забыли чем они должны заниматьсяСмайлик :)

2006-11-0505/11/2006 18:24:06
#369411
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

601 11
Russian Federation
7 года

Все, сдал. В Гаи с первого раза..После внутреннего я уже не волновался.. Написал 1 билет без ошибок, дальше около Гаи сели по машинам и поехали..Я проехал 3 трамвайных остановки, пошел снег, включил ближний свет фар, дворники, перестроился на левую полосу, потом на перекрестке в виде огромной площади сделал левый поворот, пропустив встречных машин, проехал еще метров сто, пропустил пешеходов, мне Гаишник и говорит типа останавливайся. На площадку можешь не ехать, вижу водить машину можешь. Поздравляю с успешным экзаменом. Взяток не давал..Х.З, так сдал...
Ну и славо богу! Что-то одного жалко очень.. Девочек!)
Привык я что-то к нашей группе(( У нас они в группе такие клюковки были, симпатичные, все до единой.. 4 парня в группе, остальные девченки. Блин, со всеми перегулять, ну никак!!) Двух месяцев мало!) А очень хотелось!!

2006-11-0707/11/2006 17:13:46
#370201
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

162
Russian Federation Moscow
15 года

сообщение Demiurg
Все, сдал.

ПоздравляюСмайлик :happy:Смайлик :mir:
Но хочу (по секрету) Вам сказать, что теперь у Вас начнутся не менее интересные вещи: регистрация ТС, техосмотр и т.д. Мужайтесь.
Удачи.
2006-11-0707/11/2006 17:35:11
#370212
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

150 1
Москва
6 года

сообщение gim

сообщение Demiurg
Все, сдал.

теперь у Вас начнутся не менее интересные вещи: регистрация ТС, техосмотр и т.д. Мужайтесь.
Удачи.


Это точно, я 3 дня снимал машину с учета и ещё 4 дня ставил на учет, то здесь закорючки нет, то такой копии нотариально заверенной, то "не видишь, на улице дождь идет, не могу машину посмотреть"Смайлик :zastryal:

Но это со старой машиной, может с новой полегче.
2006-11-0707/11/2006 17:44:58
#370221
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
22 час.

Нелена, Wagner, Vasil! (страница 2)

Самим ваше многоэтажное, исполненное неясного смысла цитирование глаз не режет ли?
Последнее устное предупреждение.
2006-11-0707/11/2006 20:16:02
#370289
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

124
Russian Federation Nizhni Novgorod
1 года

Все, сдал. В Гаи с первого раза
Молодец, поздравляю.
А москвичам с их гаишниками можно только посочувствовать.
2006-11-0808/11/2006 11:24:17
#370537
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

762 3
Москва
5 года

сообщение КАМ
Я заработал два инфаркта на поприще своего труда. Но я заработал их не из-за того, что люди перебегают МКАД, а от того, что в последние годы вся дорога забита такими "шумахерами" как вы!

Поздравляю вас с тем, что вы профи и сочуствую из-за инфарктов. Однако - не кажется ли вам, что перед всеобщей уравниловкой надо бы задуматься - а видели ли вы меня за рулем, а? Можете оценить, как я вожу? Или вам лишь бы написать?

Demiurg - поздравляю!!
2006-11-0808/11/2006 14:14:58
#370633
Клоновод

Аватар пользователя

265 12
Russian Federation Moscow
5 года

сообщение sapo


сообщение КАМ
..."шумахерами" как вы!

Девушка, ну что Вы так волнуетесь? Я же написал «вы» с маленькой буквы! Значит, высказывание было предназначено не лично Вам, а многим купившим права.

...а видели ли вы меня за рулем, а? Можете оценить, как я вожу? Или вам лишь бы написать?

Нет, не видел. Да и зачем? Я, за последние 15 лет, перевидал многих начинающих водителей. Редко кто отличается от общей массы. Думаю и Вы не исключение. Вывод делаю по Вашим же высказываниям


сообщение sapo

... После чего семь! раз ходила сдавать вождение. И дело было не в том, ... машина, ...просто разваливалась на части. У нее не переключались передачи ... навалиться сверху на ручку переключения - мне с моей комплекцией не дано иметь такую силу), про педаль сцепления я вообще молчу.

Но даже не это самое страшное. Вот это будет пострашнее!


А самое отвратительное, ... сел инструктор, ... и как начал на меня орать. У меня от такого обращения моментально глаза стали на мокром месте - естесственно, экзамен я не сдала. И что только я потом не делала. ....Все равно - как увижу этого инструктора, так начинают трястись руки.
Так что пришлось искать обходные пути.

Ну, и какой Вы водитель? Что на Вас смотреть? Стоит только крикнуть и первый столб Ваш! А теперь представьте, что этот инспектор перебегает перед Вами МКАД. У Вас дрожат руки и ноги. Рулить не можете, тормозить тоже. Из глаз вода. Вот и..........
Удачи на дорогах!
2006-11-0808/11/2006 19:45:55
#370800



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top