go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Yaroslavl
10 года

дискусы не размножаются (страница 2)

в аквариуме на 200л сидят одинадцеть 16месячных дискусов и неокаких разбитиях на пары и недумают воду меняю каждый день 20% рн4.5-5 подскажите кто знает.

2006-11-0606/11/2006 09:15:32
#369650
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

701 37
Georgia Tbilisi
1 года

сообщение Маша
меня раздразило, что в теме "..." Minsk94 спрашивал можно ли из фирмы N отправить почтой дискусов. Так naf ответил: "Так зачем вам почтой? Я вам отправлю хоть самолетом, хоть вертолетом!"


Да что говорить, я пытался дваждуы заказать себе дискусов у Серегея с отправкой в Казахстан, результат нулевой. Первый раз потоихоньку на мои запросы перестали приходить ответы, во второй .... , типа нужно подождать месяц и снова затишье....(((

Заказывал у Самвела, так все быстренько было организовано, рыбой очень доволен( за что ему большое спасибо), хот они и молоды пока, им сейчас примерно 7 месяцев.

Изменено 10.11.06 автор Little_flea
2006-11-1010/11/2006 22:19:15
#371829
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1712 47
Щербинка
3 мес.

Я честно говоря не нахожу ваш запрос на рыбу у себя на сайте...Действительно очень жаль что не отправили вам рыбу...Тем более жаль что не помню что с Вами общался...
Можите написать нам на сайт свой отзыв , что вы не довольны...Критику тоже любим...

Но если ваше сообщение к тому что давайте все таки рыбу то вышлем в 48 часов...И нашу фирменную футболку с каталогом и фильмом о содержании и разведении дискусов...


Сами понимаете много работы и такое бывает...Главное что вам понравилась наша рыба...

Всех благ, Сергей.

2006-11-1111/11/2006 21:21:51
#372082
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Yaroslavl
10 года

сообщение naf74
Я честно говоря не нахожу ваш запрос на рыбу у себя на сайте...Действительно очень жаль что не отправили вам рыбу...Тем более жаль что не помню что с Вами общался...
Можите написать нам на сайт свой отзыв , что вы не довольны...Критику тоже любим...

Но если ваше сообщение к тому что давайте все таки рыбу то вышлем в 48 часов...И нашу фирменную футболку с каталогом и фильмом о содержании и разведении дискусов...


Сами понимаете много работы и такое бывает...Главное что вам понравилась наша рыба...

Всех благ, Сергей.
Сергей а вы можете мне выслать фильм о содержании и разведении дискусов?
2006-11-1212/11/2006 18:36:45
#372284
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

244
Estonia Tallinn
7 года

сообщение алексей19-71
Сергей а вы можете мне выслать фильм о содержании и разведении дискусов?

Во, мне бы тоже было интересно этот фильм посмотреть.
Сергей как насчёт фильма?
2006-11-1212/11/2006 18:41:37
#372287
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

445 6
Санкт-Петербург
3 года

Странная штука только что произошла у меня в общаке. Поел один ред даймонд тот который от Сергея Ивановича, почернел весь с ног до головы, просто чернющий стал и растопырил все плавники по максимуму. Но думаю всё, сейчас скопытится, наверное, завороток кишок. Подошла поближе, смотрю, то на голове стоит, то на хвосте расфуфыренный замирает и так же как тот, что выше писала, странно заигрывает. Они не трясутся, не пробегает волна по телу, как у обычных, и головой не трясут. Просто стоят неподвижно черные под разными углами с поклацивающими движениями челюсти, дрожащими такими, и от этого поклацивания еле-еле заметные волны по спинному плавнику.
По моим точным подсчетам им сейчас 2,2 года. Честно говоря, я их особо и не пыталась размножать, т.к. они даже признаков к этому не подавали, а теперь можно и попробовать. Так что не спешите делать выводы, скоро, наверное, и у вас сдвиги пойдут. Просто подождать надо!

2006-11-2929/11/2006 16:21:37
#379169

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top