go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

76 3
Арзамас
8 года

Причитания...

Не было хлопот, купила баба порося...
Вот и у меня такая же проблема назревает .... Не жилось спокойно... Нет сил кормить своих оглоедов-запросто на завтра откладываешь. Давно водичку не менял- да и ничего страшного, будет время-солью. На выходные на дачу ( а это вообще святое ) -пожалуста! Приезжаешь, смотришь на стаю голодных ртов-дак они даже и веселее и бодрее стали, самки икру вовсю таскают!
А это что же получается? Кормить-четыре раза в сутки ? У самого не всегда три раза выходит перекусить, не говоря уже о полноценном приёме пищи....
Ну, протоку всё же сделаю, а дальше ? Это ведь ярмо на шею, получается? Это я с прицелом на будущее, задача-то максимум научиться разводить короля аквариума... Старший, умудрённый опытом товарищ (сколотивший колоссальное состояние на рыбках ) откровенно предупреждал-дискусы-это попадалово... Есть ещё один товарищ, который сначала всеми правдами и кривдами втайне от семьи сэкономил пару зарплат и ухнул в рыбу ( эх и концерт потом ему жена устроила....) , так он и теперь-как копейку сколымит где ( не поверите-жена на работу зарплату забирать приходит ) так сразу в зоомагазин-лишний пузырёк Антипара прикупить да Омнипура ...
Ой, горе мне, горе!!!
Прошу всё вышесказанное считать не размазыванием сопель ( или соплей, кому как нравиться ), а криком души со всеми вытекающими...
Так же прошу не отговаривать, а утешить и словом добрым подбодрить....

2006-12-1515/12/2006 22:28:45
#386290
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

302
Germany Duisburg
15 года

санитары! санитары!..
обнимемся, дружище, и возрыдаем хором... ибо я такая же, на всю голову... Смайлик :D
мне дискусы уже неделю снятся. разводить их я не собираюсь, но завести хочу - сил нет. как представлю аквас высотой 80см и длиной полтора метра, а в нем десятка полтора яркожелтых и красных тарелок, чинно рассекающих просторы, то аж ноги подкашиваются... хочу, аж не могу Смайлик :)
все считаю, мечтаю, обдумываю... всего каких-то три месяца назад поставили 540л цихлидник ( причем мой первый аквариум), а мне уже мааало... хочу дисков и всё. и тоже чтоб не меньше полтонны... и ската хочу. и траву хочу. а это - несовместимо. и вот я всё думаю и гадаю и никак определиться на могу...
так что не одинок ты в своём горе, друг любезный, а полно нас, таких же горемычных, на просторах акваристики...
крепись и мужайся! не протокой единой с осмосом, но и дружеской поддержкой сильны аквариумисты!
а ежели админы погонют нас с нашими соплями, то стучись в личку Смайлик :mir:

2006-12-1515/12/2006 23:28:36
#386305
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

350 14
Russian Federation Rostov-on-don
6 года

Все! Диагнос ясен, соболезную ---- это не лечится.)))

2006-12-1616/12/2006 13:05:03
#386409
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

701 37
Kazakhstan
1 года

сообщение Igorluka
Все! Диагнос ясен, соболезную ---- это не лечится.)))


Верно подмечено.....)))))
2006-12-1616/12/2006 13:26:20
#386416

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top