go to bottom


Аватар пользователя

57
Москва
5 года

Хозяину данного ресурса. (страница 3)

Предлагаю сделать поправку в правилах относительно действий модераторов.
Предлагаю:
1. Обязать модераторов писать красным цветом только тогда, когда они при исполнении и с ними нельзя вступать в спор согласно правил.
2. Если, модератор пишет черным цветом, то считать его выступление обычным, частным мнением.
В таком случае, дать возможность остальным участникам оппонировать оратору.

2006-12-1919/12/2006 11:53:24
#387486


Аватар пользователя

57
Москва
5 года

[b]2GeneZ[/b] (страница 3)

Ой, ой, ой... Ещё один вопрос GeneZ-у. Правда, он не касается данной ветки, но имеет прямое отношение к работе форума. Новую ветку открывать нет смысла, потому, что здесь должно быть только два поста. Мой и GeneZ-а. (провокаторов прошу не напрягаться) Почему не пишу в личку - потому, что этот вопрос касается не только меня, но и всех форумчан, имеющих честь быть заплюсованными тобой.
Ну и суть.
Ответь, пожалуйста. Почему плюсуешь ты, а в личку письмо присылает какой-то Moderator? Да еще пытается хамить. Ведь никто не видит, какой он хороший. Но на этом поприще он слабоват в коленях. Я, в свое время, проходил спецшколу хамства. Правда, я от него заблокировался, потому что самому противно. Но все-же. У вас что, тоже дедовщина? Не стирает носки, так пускай хоть письма пишет? Или это ты под двумя никами шуруешь? Что-то у него профайл слабоват.
2 темы/134 ответа. Слабовато для полноценного модера. Что же он тогда модерит?
GeneZ, не сочти за труд, проясни ситуацию.

2006-12-2222/12/2006 17:24:11
#389127
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

383 9
Москва
3 года

Вот человеку делать нечего.

Извините, но надоело

2006-12-2222/12/2006 17:36:02
#389133
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

514

14 года

сообщение скела
Молодой человек! Вы себя причисляете не к тому контингенту. Я написал "основная масса". Это люди с нормальным цветом лица, нормальным мышлением и поступками. Вы же к данной категории не относитесь. Вы давно намылены модераторским мылом со всеми вытекающими...

Мне только всунут, а над тобой уже произвели поступательные движения. По твоим разглагольствованиям, я вижу, что тебе это очень нравиться.

А, на счет дураков. Конечно, нет! Основная масса -нормальные. Вы посмотрите количество просмотров и количество ответивших. А ответили (в основном) только зеленые человечки. Их всего примерно 0,2 процента. Вот и делайте вывод.


Уважаемый Вы наш скела, гляжу на Ваши суждения и диву даюсь. Все кругом враги, правила установленные - тоже плохие, публика на форуме подобралась неважная, модераторы - сволочи, только и плюсуют.... и т.д. и т.п. Вы когда регистрировались, наверное, и правила поведения на форуме читали и жали кнопку "согласен", а что теперь так всё плохо? Судя по Вашим словам один сговор и подхалимство. За 56-ть сообщений получить ДВА плюса – это надо иметь талант. Вижу он у Вас есть.
Перечитал весть топик.... После трудной рабочей недели повеселился от души... Многое понравилось, но Ваш один из последних постов (Придется ответить еще раз. Ну, если и на этот раз мимо , то...) - это шедевр, который характеризует Вас как личность, как воспитанного и интеллигентного человека (хотя лучше, наверное, поставить все же кавычки). А может Вам нравится корчить из себя клоуна? ...... С такими суждениями у Вас большое будущее и большое количество друзей. Обидели BigMen, Волков, нахамили мышке, другим форумчанам. Многие (большинство) считают, что Вас не нужно банить, а моё мнение что нужно. За последний Ваш пост бан Вы точно заслужили. Такие как Вы, не приносят на форум положительные эмоции, а капают ядом. Зачем? Видимо, это способ своего самоутверждения. В таком случае потрудитесь поискать форум и/или чат по Вашим интересам, таким как Вы тут точно не место.

P.S. Потрудитесь заполнить профайл. Народу будет интересно знать в каком городе живут и процветают такие личности как Вы. Смайлик :smart:
2006-12-2222/12/2006 17:52:37
#389140
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

411 1
Russian Federation Moscow
7 года

сообщение скела

2 темы/134 ответа. Слабовато для полноценного модера. Что же он тогда модерит?

Да какая разница, сколько тем?Какая разница, сколько сообщений?Смайлик :mad:Смайлик :mad:Смайлик :mad: Видите ли, скела, неважно, сколько у модератора сообщений-важно, КАК он модерирует данный ему подраздел...А если есть претензии(даже если они касаются
не только Вас, но и всех форумчан)-пункт 3.3-к Вашим услугам!
P.S. Всё это Вам уже неоднократно говорили, но придётся напомнить ещё раз...Смайлик :mad:
2006-12-2222/12/2006 18:03:16
#389142
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение Chemy
Вот человеку делать нечего.

Нормально. Развлекает. Мне интересно надолго его хватит? Столько злобы и недовольства. Должно же это закончится? Он же о нас бедных печётся, а мы не понимаем. Прямо грудью на амбразуру лезет, спаситель наш. скела ордена прислать? Готовь грудь. Не найду орден - пришлю машинку.Будешь играть, раз уж не наигрался в детстве. Может добрее станешь? В коллективе играть веселее. Волкова в пару возьмёшь. Я вам две игрушки пришлю. Что бы не подрались. А лучше книжку, а то приват закрыли и читать бедному нечего. Вот и пишется всякое.... от скуки...

Изменено 22.12.06 автор Нелена
2006-12-2222/12/2006 18:27:47
#389148


Аватар пользователя

57
Москва
5 года

сообщение Andy ™
Уважаемый Вы наш скела, гляжу на Ваши суждения и диву даюсь.

Уважаемый Вы наш Andy ™, это я гляжу и диву даюсь. Вы что действительно ничего не понимаете? Или просто прикидываетесь? Я ни одним словом не обмолвился что правила плохие. Если Вы найдете такое место в моих постах, я тут же заполню свой профайл. Я просил, даже не просил, а предложил, внести одну маленькую, несущественную (как сказали модераторы, которые здесь выступали) поправочку. Но, видать, она не так уж и несущественна, раз идет такая заваруха. И об этом я писал уже не один раз. Вы, что читать не умеете, или мне делать выборки каждому проснувшемуся?

сообщение Chemy
Извините, но надоело

Так зачем сюда зашёл?
2006-12-2222/12/2006 18:30:12
#389149
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

411 1
Russian Federation Moscow
7 года

сообщение скела
Я ни одним словом не обмолвился что правила плохие.

А почему же тогда их не соблюдаем?Смайлик ;)Смайлик :P

Изменено 22.12.06 автор Brown Bull
2006-12-2222/12/2006 18:37:40
#389153
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

сообщение Brown Bull
А почему же тогда их не соблюдаем?

Человеку поговорить хочется, давайте ещё послушаем. Может великое дело сделаем.Смайлик ;) Ведь каждый день, как последний..
2006-12-2222/12/2006 18:45:50
#389157
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

514

14 года

сообщение Нелена
Ведь каждый день, как последний..

На форуме точно.... Третий плюс не за горами, до НГ скела уложится... Готов заключить пари. Ещё одно оскорбление (а таковые будут) и от меня третий плюс на грудь...
2006-12-2222/12/2006 18:52:50
#389159
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

Нет его нужно в "невтемник" перенести, во я там оторвусь. За жизнь, за правду... С новым годом поздравлю...Смайлик ;) Про Веру поговорим, про Бога. Может добрее и станет...Смайлик :)

сообщение Andy ™
... и от меня третий плюс на грудь...

Лучше ордена. Он наверно их ждёт, а ему не дают.Смайлик ;) Вот и ищет правду...

скела, у меня тоже каждый день последний... И так я говорю каждый день.Интересно у нас одна причина? Думаю да.

Изменено 22.12.06 автор Нелена
2006-12-2222/12/2006 18:56:16
#389161
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2051 182
Санкт-Петербург
8 года

Чего то у меня появилось подозрение, что скела - клон одного известного товарища-скандалиста, который соскучился по этому форуму....
P.S.В прениях не участвую, т.к. научился не реагировать на такого рода полемику.

2006-12-2222/12/2006 19:05:16
#389165
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

299 1
Russian Federation
5 года

А может быть хватит сратся, и стоит остановится и просто выслушать человека не наезжая на него и не оскорбляя? Он хочет что-то предложить, что-ж, право Вулкано принять это или не принять это только в его компетенции. А пустым словоблудием никто ничего не добьется кроме того что все окончательно переделят песочницу, и каждый будет сидеть в своем углу и дуться на остальных, или вообще уйдет играть в другую песочницу. Спокойней надо быть, взвешенней.
ps Кстати Скелла, дальнейшее вам адресованно, поверьте старому фидошнику, модераторы здесь в 99% случаев очень вменяемые несмотря на то, что с опытом и возрастом обычно приходит авторитарность и неприятие чужого мнения, отличного от собственного. А советнику Майклу вообще памятник надо поставить, только у него хватает терпения в десятитысячный раз объяснять новичкам одни и те же стандартные ошибки. Я это все к чему говорю, не стоит вступать в конфронтацию против всего форума, дело в том, что в большинстве своем здесь собралась публика взрослая и адекватная, и поэтому когда модераторы что-то пишут, то это и так понятно адресату без каких либо выделений разными цветами. Посидите тут почитайте архивы форума, рыбки это интересно и познавательно, а баламутить воду? Какой смысл?

Изменено 22-12-2006 автор OSA

2006-12-2222/12/2006 19:22:58
#389166
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

514

14 года

сообщение OSA
А может быть хватит сратся...

Как-то неподобает начальнику отдела ИТ...
Устное предупреждение. Пункт 2.13.
2006-12-2222/12/2006 19:43:57
#389171
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года
Скела, я не очень поняла Ваш ответ по U2U, а так как Вы меня уже заблокировали, то хочу спросить: Вы о чём? Я Вам писала?
А вообще это трусость, сначало напасть, а потом заблокироватся. Поэтому пишу здесь.Будем вылетать вместе? За оффтоп и личную переписку? Когда же у Вас наступит этот последний день!!! Я ещё здесь продержусь?
Приходи ко мне в "невтемник", а то здесь модераторов много, прямо неудобно при них выговаривать.Создадите тему: Ругательства скелы и ... И я туда обязательно зайду.Смайлик :) И вот тогда для нас наступят последние дни!

сообщение скела
Я, в свое время, проходил спецшколу хамства.

Вы знаете - я тоже. Потягаемся по хамству? или лучше всё таки нормальным русским языком будем объясняться .У меня уже есть у кого учится. Напрашиваетесь в учителя? или в ученики?
P.S. Мне это очень нравится, кто нападает и убегает в кусты. Так боишься ответа?! Знаю уже 2-ого человека, который пользуется таким методом. Стыдно должно быть!
З.Ы. У меня уже столько устных предупреждений, что пора и орден зарабатывать. За тебя не стыдно и плюс заработать. Ты слышишь меня, придурок?!
Я не Волков - извиняться не буду!
Изменения тебе в правилах нужны?! Мозги свои поправь и правила нормальными покажутся!




Изменено 22.12.06 автор Нелена
2006-12-2222/12/2006 20:33:12
#389189
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Не ну, Изумительно! Продолжайте "строить отношения" К. Собчака не позвать для модераторства?

Изменено 22.12.06 автор Zorg

2006-12-2222/12/2006 21:38:24
#389209
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Elmhurst
1 года

Просьба (или пожелание) к модераторам. Предлагаю эту тему не просто закрыть, а стереть. По-моему, всем от этого будет только польза. Сделаем вид, что ничего не было и попробуем строить отношения с чистого листа. Ну почти с чистого. По крайней мере, постараемся как можно быстрее забыть эту беседу.

Негоже всем миром без конца и края пинать одного человека! Даже если он трижды неправ и сам нарывается.Смайлик :(

2006-12-2222/12/2006 21:56:46
#389214
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
28 дн.

Ладно, действительно, достаточно (страница 3)

Повеселил нас скела перед Новым Годом - скажем ему за это спасибо.

И, как там в "Обыкновеном чуде"?

"Сказал последнее слово приговоренного? Ну и молодец.
А теперь - ступай".

Бан, в общем.
Тема закрыта.

2006-12-2222/12/2006 22:18:19
#389233



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top