go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

323 2
Москва
5 года

Хулиганят гурамихи...

Были куплены на птичке два гурами-типа медовых...были тут уже споры-сошлись на метис colisa.....+colisa....уж извините не помню какие-именно...красненькие такие-еще спорили-крашенные или нет...Рыбки здоровенькие активные, забавные...подождали с определением пола-и выяснили-у нас две самки...
Решили купить им самца...Обошли всю птичку(причем ездили туда три недели подряд-нету и все тут)-нашли! Радости не было предела!Смайлик :)
Но......Они не принимают его!!!!Смайлик :mad:
Гоняют....он бедный аж за фильтром прячется от них....в растения зарывается....за едой боится вылезти...
Я просто не знаю что делать....Смайлик :weep:
Боюсь-помрет "мальчишечка"-достали его "бабы"Смайлик :help:
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!Смайлик :(

2007-01-0909/01/2007 17:13:06
#395312
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12662 1703
Москва
3 дн.

Ну, это вполне естественно - самки по самцу соскучились, а тут им наконец - то его посадили, конечно, они мечтают с ним пообщаться поактивнее, а он только приехал, ему страшно непривычно, да ещё две самки одинокие его "достают" - конечно, он от них стремиться уплыть!
Нужны заросли растений и укрытя, чтоб он мог от них попрятаться первое время.

2007-01-0909/01/2007 19:46:38
#395401
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

323 2
Москва
5 года

сообщение Мелиса
Ну, это вполне естественно - самки по самцу соскучились, а тут им наконец - то его посадили, конечно, они мечтают с ним пообщаться поактивнее, а он только приехал, ему страшно непривычно, да ещё две самки одинокие его "достают" - конечно, он от них стремиться уплыть!
Нужны заросли растений и укрытя, чтоб он мог от них попрятаться первое время.

Спасибки за ответ...я правда забыла указать-что он немного меньше чем они...Как вы думаете-ничего страшного?Смайлик :idea:
2007-01-0909/01/2007 21:23:43
#395457

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top