go to bottom
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1415 11
Russian Federation Moscow
19 года

Рыба — это домашнее животное?

Сегодня коллеги по работе вычитали в "рейтере" (В мире-то что вообще творится? А то я с этой чертовой работой совсем уже от жизни отбился.), что принят или готовится к принятию некий нормативный акт, по которому расчет коммунальных платежей будет исчисляться, исходя не из прописанных, а из фактически проживающих лиц и их домашних животных, для выявления которых участковые милиционеры станут ходить по квартирам. Причем, как участливо пояснил мой приятель-кошатник, в первом чтении этот документ уравнивает нормативную плату за большого человека, маленькую кошку или другую домашнюю зверюшку. Так что мне с рыбсами накладно придется. Да и участковый у меня дома должен долго задержаться, пересчитывая всех. Впрочем, как глумливо добавил тот же приятель, рыб можно считать не домашними животными, а запасом провизии. И тогда платить за них коммунальные платежи не придется. Я мрачно ответил, что с его кошкой следует поступить таким же способом. Он возразил: за намерение съесть кошку можно пойти и по уголовке, как за издевательство над животными...

(Если уважаемые модераторы перенесут данное сообщение в раздел "не в тему", я совсем не обижусь, хотя речь в нем идет о РЫБЕ.)Смайлик :DСмайлик :D

2003-04-0202/04/2003 22:53:51
#29286
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2702 136
Реутов
2 года

уверены, что статья в рейтере не 1-м апреля датирована?Смайлик ;)

хотя по большому счету вас никто не обязывает пускать участкового и делать ему экскурсию по квартире. Посдели на кухне. выпили и разошлись..

2003-04-0202/04/2003 22:59:16
#29287
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

311 1
Russian Federation Velikiy Novgorod
19 года

Да и не открывайте Вы участковому этому...

Смайлик :cool:Смайлик :cool:Смайлик :cool:

2003-04-0203/04/2003 00:15:23
#29299
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Tel Aviv
7 мес.

Правильно

В моё время был налог на собачку - то есть нормальные люди не платили а я придурок регулярно. Ну а теперь рыбоводам пришло время раскошеливаться.Смайлик :)

2003-04-0303/04/2003 07:39:24
#29310

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top