go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Elmhurst
1 года

Федя хочет, но не может

Ребята, объясните, пож., тупенькому, какая логика была заложена под "обсуждением фотографии".

После того, как кто-то (пусть будет Федя), просматривая мои, скажем, фотографии в галерее, нажимает на соответствующую кнопку (чаще всего, случайно, насколько я вижу), на форуме появляется сообщение от моего имени (?!), гласящее, что "пользователь Федя хочет обсудить эту фотографию". Кроме того, мне от робота (а не от Феди!) приходит U2U с тем же содержанием.

Во-первых, я уверен, что Федя о появлении этого сообщения и не подозревает. Во-вторых, почему это сообщение появляется от моего, а не фединого имени? В-третьих, может быть, если Федя действительно хочет обсудить эту фотографию, то после нажатия соответствующей кнопки, его надо либо перенести в вновь созданную им тему, либо просто предоставить адресный код фотографии для копирования. Последнее, впрочем, хорошо было бы просто постоянно держать под каждой фотографией в галерее, чтобы к коду не надо было пробираться кривыми дорожками.


Изменено 2-28-2007 автор Michael

2007-02-2626/02/2007 20:02:18
#424289
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3194 71
Петрозаводск
2 года

Вот! Очень правильный вопрос!
Еще в список вопросов можно добавить, что же именно хочет обсудить наш Федя в той или иной фотографии? Очень часто самого обсуждаемого вопроса и нет.
Я, например, как правило, просматириваю форум, открывая закладку "Сообщения за сегодня" и новые темы читаю просто наведя мышкой на конверт в левом столбце. А в данном случае там кроме "Федя хочет обсудить" ничего нет. Приходится открывать всю тему.

2007-02-2626/02/2007 20:19:23
#424300

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top