go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

295
Russian Federation Moscow
8 года

Редуктор Милуоки

Хочу купить себе редуктор милулки с электро магнитным клапаном, счетчиком пузырьков. У меня вопрос, там есть тонкая настройка газа, котрая позволяет кол-во пузырьков отрегулировать, вобщем вставлен туда игольчатый клапан или его отдельно докупают.

2007-03-3030/03/2007 06:27:24
#442049
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

758 2
Москва
13 года

Там есть все!

2007-03-3030/03/2007 07:22:54
#442059
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

161
Russian Federation
8 года

сообщение Dart
Хочу купить себе редуктор милулки с электро магнитным клапаном, счетчиком пузырьков. У меня вопрос, там есть тонкая настройка газа, котрая позволяет кол-во пузырьков отрегулировать, вобщем вставлен туда игольчатый клапан или его отдельно докупают.


редуктор милуоки, перечисляем узлы слева направо:
резьба 1/2" редукторная на баллон с прокладкой , слева манометр давления в баллоне, справа манометр на выходе с редуктора (0-10 кг), между ними кран (черная рукоятка круглая) настройки давления на второй манометр (редуцированного), чем больше вкручиваешь - тем больше давление редуцированное, при достижении 9 кг начинает травить и сбрасывать.
далее электромагнитный клапан, вставляется в розетку 220 вольт, не греется (слабо), справа с торца желтая регулировочная головка - регулирует количество пузырьков (игольчатый клапан) в больших пределах и очень стабильно. Пластмассовая колба - счетчик пузырьков, не скручивать, ибо внизу резиновое кольцо, при повторной закрутке умирает. Налить в колбу воду , открутив сверху колпачок, на колпачке штуцер для трубки силиконовой СО2, обжимается накидной гайкой.
На Птичке купил за 5000 рублей. Все сделано по уму и надежно. Резьба подходит под рус 1/2" баллоны. Считаю в комплекте с РН контроллером и русбалоном - отличная система подачи СО2.
2007-03-3030/03/2007 20:40:33
#442403

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top