go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

224
Russian Federation Ivanovo
14 года

Лекарства для чайников ? (страница 2)

Живу в глубинке. Достать нужное лекарство в нужное время оперативно не могу. Хотелось-бы иметь под рукой все необходимые современные лекарства от 99% болезней.
Я лучше их выкину по прошествии срока годности , чем умрет хоть одна невинная рыбка.
Господа!
Если не затруднит, перечислите в порядке убывания нужности, исходя из собственного опыта, какие современные лекарства должен иметь на полке начинающий аквариумист.
Р.S. Можно использовать названия конкретных фирм. Это не сочтется рекламой.

2003-05-1111/05/2003 21:07:16
#37039
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1019 3
Челябинск
10 года

Для alerx'а (страница 2)

Информация для размышления, только для размышления. Пара умных мыслей мы все здесь рОдили. В т.ч. если "аптечку аквариумиста" делать - логично базис чтобы одного производителя. Держу брошюру в руках от Серы. Справочник: Как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб. Стр. 11. "Мы рекомендуем иметь в запасе, как минимум, SERA costapur и SERA baktopur." Ну и бла-бла-бла про выходные и праздники. Я так понял, что вроде в большинстве случаев протянуть можно на них пару дней (по их мыслям).

2003-05-2020/05/2003 20:43:11
#39426
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

224
Russian Federation Ivanovo
14 года

Всё ли это реклама? (страница 2)

Помимо лекарств от Sera я прикупил заодно и кассету о болезнях вышеназванной фирмы. Так там таких
рыб выхаживают с помощью ихних препаратов, что начинаешь сомневаться в правдивости расказанного. Всё прям как в сказке.
Хотелось бы побольше статистики о результатах лечения различными препаратами от простых аквариумистов (может быть надо воспользоваться функцией голосования, но я не знаю как это сделать ибо в интернете совсем недавно), ведь мнения грандов зачастую зависят от того какой продукт они в настоящее время продают ИМХО.
С уважением.

2003-05-2121/05/2003 01:43:02
#39462
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1019 3
Челябинск
10 года

Одно НО (страница 2)

Может и правда, что глаголят супостаты; далеко не все в нужном случае и нужных условиях лечат.

2003-05-2121/05/2003 05:54:59
#39466

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top