go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

556 40
Москва
10 года

Где купить Dennerle? (страница 2)

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить или заказать продукцию Dennerle?..

2007-05-1818/05/2007 10:06:00
#466254
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3503 303
Москва
4 года

Внесу свои пять копеек о Деннерле.
Что мне удалось пользовать, оказалось на удивление именно в кассу. С потолка взял лампы - отлично по спектру вписались к стоящим рядом. Конечно, на маркетинг типа УФ-стоп внимания не обращал.
Грунтовый нагреватель - долго ломал голову о избытке тепла, а они мне подсовывают готовое изящное решение.
Сложилось впечатление, что нет идеальных фирм, что-то хорошо получается, что-то не очень. Мне название по барабану, лишь бы вещь подходила. Но не всегда! Ставя в банку кривой незвестный нагреватель на 220 в и не отключая его лезь в воду? Лучше переплачу за имя, чем оказаться в белых тапочках. Ставить "экономичный" китайский внешник, радоваться жизни, и заплатить кучу денег за ремонт нижних соседей?

Кстати о грунтовом кабеле: ну зачем применять в "стационарной", к тому же достаточно "горячей" от сильного света банке? Но кто может оспорить его преимущества на протоке без подогрева воды? Мы не на теплом западе, где и водичку считают, и из крана 20 градусов течет. У меня из крана средняя вроде около 10-12? Сравнивать полезность будем? Нам бы только прочесть читату уважаемого западного мэтра из аквацентрали и её выучить, думать вредно, надо сразу внедрять в массы.

2008-05-1515/05/2008 12:55:39
#609439

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top