go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

195 3
Москва
3 года

ФАХАКИ

Друзья! У кого есть эти милые и удивительные жЫвотные, в особенности у кого они живут долгое время, посоветуйте объем.
ситуация такая, аквас 690л, уезжаю на 2 месяца, а поо приезду туда заедут дискусы, там плавают 7 невменяемых тетриков 7см самый большой. кормежка и уход у них идеальные, они активно растут. Есть возможность поменять или продать аквас на 360, и купить л на 250 с тумбой (квартира малеькая, 3 аквариума, некуда ставить)
Они у меня живут пару месяцев в 690, и меня стали терзать смутные сомпения, что может быть в этом и есть сермяжная правда?Аквариум пустой нереально (представляете себе, самый маленький 1 см в длину), но растут они как на дрожжах, и им явно ОЧЕНЬ нравится этот объем. 250 - это объем на какое их количество?Подскажите)
И еще, - хотела спросить по температуре, кто какую поддерживает?Я держала 26-28, но замечено, что гадюки чувствуют себя значительно лучше и активнее при 29-30. Только не кидайте ссылки на пуфферов, поверьте, все это я читала, информация какая-то обтекаемая, намеками..Нужны конкретные, опытным путем проверенные данные)
Ведь у кого-то живут 20сантиметровые кожанные прелести)))Вообще буду рада любым советам и чему-нибудь интересненькому про своих любимцев)

2007-06-0707/06/2007 13:04:06
#472761

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top