go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

75
Russian Federation Moscow
15 года

Помогите определиться с клеем для присосок (срочно)

Купила на птичке термошнур «худор», в комплекте нет присосок. После долгих поисков купили маленькие силиконовые, но они ну не как не хотят держать шнур. Я их прижимала к стеклу и на сухую и с водой, они либо ездят, либо отваливаются. Купить «денерле» нет возможности, так как стоят очень дорого. Искать по всей Москве «худор» отдельно от термошнура нет времени. Вот я и подумала, если их чем-нибудь приклеить на смерть, например, эпоксидной смолой, рыбы точно не отравятся? Подскажите кто-нибудь что делать, из за паршивых присосок не могу акву запустить. А у меня в другой банке рыбы томяться. Смайлик :weep:

2007-08-1212/08/2007 14:55:07
#493985
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

666 24
Москва
4 мес.

Присоски в комплекте должны быть. Если нет решение-
1.На птичке продаются присоски разные - подобрать...
2. Придавить чем то типа двойного дна(пластик)( я использую напольные пластиковые коврики(примерно 180 руб в оби) и присыпать грунтом.
3. Просто присыпать грунтом.
4. Выкинуть термошнур и запустить без него.
Удачи
PS К термошнуру хорошо бы еще терморегулятор прикупить(от 1250р)

Клеить присоски только силиконом тогда уж аквариумным....

Изменено 12-8-2007 автор fishman

2007-08-1212/08/2007 17:09:29
#494023
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

75
Russian Federation Moscow
15 года

Спасибо большое за ответ. Остановлюсь на приклеивание присосок аквариумным силиконом, он у меня как раз в заначке имеется. Надеюсь, до утра справлюсь. Смайлик :)

Продавцы мне сказали, что в комплекте присосок быть не должно и на коробке они просто так нарисовались. Похоже, стырили мои присосочки.

2007-08-1212/08/2007 23:44:55
#494125
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

666 24
Москва
4 мес.

у меня 3 грунтовых грелки худор и одна рена - везде в комплекте присоски- они черные маленькие, а вопрос : они вам дали то на что присоски одеваются???чем шнур крепится??? ато может таких продавцов...... и деньги взад...???

2007-08-1313/08/2007 16:40:13
#494413
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

75
Russian Federation Moscow
15 года

Нет, не чего не дали, ни присосок, ни креплений. Только гарантию штампанули на 3 месяца и всё. Я у них купила 2 коробки по 25 ватт, и в обоих, кроме шнура и инструкции нет не чего. Еще мне открыли пару коробок, там их тоже не было. Ну, я и подумала, может и правда, не должно быть. А теперь думаю, что их просто продали отдельно.
К сожалению, нет времени разбираться, далековато мне до пчички, но при случае обязательно выскажу им, свое мнение на сей счет.
Свои прозрачные присоски, я уже приклеила силиконом, теперь жду, когда высохнет, а потом продену в дырочки шнур. Надеюсь, что будет нормально. Конечно, всё это не приятно и противно клеить, если б знала, что купить их такая проблема, нашла бы другой магазин.


Народ, если кто соберется покупать термошнур «худор», обратите внимание на наличие присосок и крепления к ним!

Изменено 13.8.07 автор Ellena

2007-08-1313/08/2007 18:46:01
#494453

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top