go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Chelyabinsk
20 года

вы случайно с профессией не ошиблись????

вам бы больше подошла профессия паталогоанатома
то черепушки в аквариуме фотографируете, то трупы.......(((((((
от вашего "творчества" тошнит......((((((

2003-06-1010/06/2003 21:26:33
#43006
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 1
Ukraine Lugansk
21 года

Базары 1


Originally posted by Ёжа
вам бы больше подошла профессия паталогоанатома
то черепушки в аквариуме фотографируете, то трупы.......(((((((
от вашего "творчества" тошнит......((((((


Ежа, у Вас кал фиалками не пахнет, случайно? А может нимб над головой имеется или крылья сзади? Вы пощупайте на всякий случай. А коли тошнит- палец в рот поглубже, лучше по локоть, говорят помогает, даже челябинским дизайнерам.
Станете модератором - будете мне тыкать носом, а пока читайте "Мурзилку" и фотографируйте своих "немонстров-барбиков".

To VovaZ: нет, это явно не перекорм ( в тот день рыба получила мизерную порцию растительной Sera Flora ) , грешу на новоподселенных тетрочек, могли принести скоротечную бактериалку неясной этиологии.


PS для админов и модераторов: Прошу прощения за резкий пост, готов к заслуженному предупреждению, только по другому на таких красав а-ля Ёжа, которые даже поверх брюк фиговый листок стараются нацепить, я не могу реагировать.
2003-06-1010/06/2003 22:09:15
#43008
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

228
Russian Federation Blagoveshchensk
20 года

To Early Morning

Не обращай внимание на выпады невежд и завистников(никого конкретно я при этом не имею в виду). Фотки у тебя здоровские, всегда с удовольствием их смотрю.

2003-06-1111/06/2003 15:01:07
#43116
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Chelyabinsk
20 года

Привет некрофилам!!! Пришейте пуговицы вместо глаз!!)))

2003-06-1111/06/2003 20:48:08
#43173
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.
Привет некрофилам!!! Пришейте пуговицы вместо глаз!!)))
Предуреждение N1 за неуважение к собеседникам.

2003-06-1212/06/2003 15:37:38
#43234
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Chelyabinsk
20 года

Администратору


Originally posted by Early Morning

Originally posted by Ёжа
вам бы больше подошла профессия паталогоанатома
то черепушки в аквариуме фотографируете, то трупы.......(((((((
от вашего "творчества" тошнит......((((((


Ежа, у Вас кал фиалками не пахнет, случайно? А может нимб над головой имеется или крылья сзади? Вы пощупайте на всякий случай. А коли тошнит- палец в рот поглубже, лучше по локоть, говорят помогает, даже челябинским дизайнерам.
Станете модератором - будете мне тыкать носом, а пока читайте "Мурзилку" и фотографируйте своих "немонстров-барбиков".

To VovaZ: нет, это явно не перекорм ( в тот день рыба получила мизерную порцию растительной Sera Flora ) , грешу на новоподселенных тетрочек, могли принести скоротечную бактериалку неясной этиологии.


PS для админов и модераторов: Прошу прощения за резкий пост, готов к заслуженному предупреждению, только по другому на таких красав а-ля Ёжа, которые даже поверх брюк фиговый листок стараются нацепить, я не могу реагировать.



Если вы человек справедливый и непредвзятый, то было бы справедливо обратить внимание и на высказывания опонентов...
Я как бы не понимаю почему у человека владеющего грамотой не прочиталось это сообщение сразу же?????
Более того - хамство про чтение мурзилок не к лицу серьезных людей, это лишь видимость взрослости....., кстати это камешек в огород вашего сайта - его просто сравнили с мурзилкой..., поэтому это не ко мне (т.е. не по адресу), что кстати не прибавляет чести и солидности форуму.
Исходя из изложенного возникает вполне законный вопрос - кого и чем я мог оскорбить - высказался по-существу и только свое отношение к творчеству данного опонента.
Кстати - можете почитать реплики к фотографии под таким игривым названием "кто кто в теремочке живет" Там всё и все без "масок".
2003-06-1212/06/2003 20:47:21
#43263
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1019 3
Челябинск
10 года

Господа!

Причина ваших перепалок скрыта где-то, но читаем мы все. ИМХО в своих вызсказываниях вы оба не правы в резкости, сравнениях и рекомендациях. Глупо Смайлик :) Я не дизайнер и не паталогоанатом, но понравились фото обоих.

2 Early Morning
Не обобщайте всех челябинцев и Урал. Задевает Смайлик :)

2 Ёжа
Обсудите с Администратором по U2U. Он обычно доступно отвечает. Даже если не снимут предупреждение - не переживайте.

PS Честно говоря, не понятно и мне одностороннее предупреждение, но...

2003-06-1212/06/2003 21:06:16
#43266
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 1
Ukraine Lugansk
21 года

я плакалЬ :)


Originally posted by Ёжа
Более того - хамство про чтение мурзилок не к лицу серьезных людей, это лишь видимость взрослости....., кстати это камешек в огород вашего сайта - его просто сравнили с мурзилкой..., поэтому это не ко мне (т.е. не по адресу), что кстати не прибавляет чести и солидности форуму.


Смайлик :D Смайлик :D Смайлик :D

Логика изумительная, снимаю шляпу Смайлик :D


Старая детская книга "Маугли", сцена натравливания Багирой Каа на бандар-логов:

"Каа: Так они называли меня желтой рыбой?!
Багира: -- Червяком, червяком. Земляным червяком, и еще разными кличками. Мне стыдно даже повторять." (с) Р.Киплинг


Originally posted by Ёжа
Исходя из изложенного возникает вполне законный вопрос - кого и чем я мог оскорбить - высказался по-существу и только свое отношение к творчеству данного опонента.


Едрить... "ОППОНЕНТА" . А я грешным делом думал тут единомышленники и друзья собираются пообщаться...


Originally posted by Ёжа
Кстати - можете почитать реплики к фотографии под таким игривым названием "кто кто в теремочке живет" Там всё и все без "масок".


Ага... например силлогизЬм умного Ёжи:

"обыденно выглядит (хотя и пластиковая) черепушечка в аквариуме (скорее всего это смещение психики или её постоянное состояние)

Пазиба за диагноз, малоуважаемый, только мне на ваше мнение как-то глубоко-преглубоко ( как бы это покультурнее сказать? ) подефекацировать. Так что далее не стОит сильно тужиться в своем праведном гневе.

[Ред: 12-6-2003 написал Early Morning]
2003-06-1212/06/2003 21:21:17
#43268
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
7 дн.

Early Morning - Флуд. +1
Ежа - публичное обсуждение действий админа .... +1

Если не понятно, скажу прямо (в который раз) :
1. С перепалками в U2U между собой
2. С обсуждениями моих дейтсвий U2U ко мне.
....

Лично для Ежа:
Я как бы не понимаю почему у человека владеющего грамотой не прочиталось это сообщение сразу же????? - не понял. Может вечереет просто ....
кого и чем я мог оскорбить - высказался по-существу и только свое отношение к творчеству данного опонента.
- ваш пост про желудочные позывы, некрофилию ...

Тема закрыта.

2003-06-1212/06/2003 23:11:22
#43303
Новичок

Аватар пользователя

4

20 года

всем спасибо за советы!

Ни в каких перепалках я участия не принимал - лишь высказал свое отношение к "творчеству" и не более.
про U2U - этим я не пользуюсь, иначе это будет не форум что-то другое, тогда значение слова и в т.ч. рубрики "форум" мне становится не совсем понятно.
Все высказывания без иносказаний - четкие и ясные (хотя и жёсткие), изложенны литературным языком (есть ошибочки уж простите - это не урок правописания, важен смысл).
Более того - наряду с оценкой написано и извинение за резкость, хотя....... ПРАВДА , ....... действительно чаще неприятна (уж с этим я тоже ничего не могу поделать....)
предвижу третье предупреждение.........((((((((
с одной стороны потому, что не знаю чем это черевато,
с другой стороны - я не оставляю ничего не завершенным (фильм заканчивается словами "конец фильма"
Чтож поделать......????((
- Всё течет, всё изменяется..... Может быть я упустил момент и не заметил за трехлетнее посещение этого сайта и чата, что он вдруг стал более враждебный и чужой???

2003-06-1212/06/2003 23:52:16
#43318
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1019 3
Челябинск
10 года

Карандашик

Наверху катается. Надо кликнуть мышькой, если я не опоздал...

2003-06-1213/06/2003 00:13:29
#43327



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top