go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

529
Москва
13 года

а вот курица

седни весь день заваливается на бок и так лежит на поверхности....
осчущение что как бы выгнут позвоночник что ли...или это так пузо раздуло...на всякий случай посадила к петуху. Оставить или вытащить? упс...вытаскивать уже времени нет...удаляюсь домой.
Так собсно вопрос - она чего...болеет или как? Лечить только завтра смогу.
Спасибо.

2003-07-0303/07/2003 15:38:13
#47493
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

529
Москва
13 года

ну што - ни у кого никаких мыслей?

курица всё еще сидит с петухом, он её правда в укрытие загнал...но хоть на поверхности не лежит.
А может она это от икры так мается?
Ну жалко же..забирать мне седня с собой домой сабж или оставить?

2003-07-0404/07/2003 12:13:42
#47706
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

109
Norway Trondheim
20 года

мысли то есть, инфы мало...


Originally posted by Ева
курица всё еще сидит с петухом, он её правда в укрытие загнал...но хоть на поверхности не лежит.
А может она это от икры так мается?
Ну жалко же..забирать мне седня с собой домой сабж или оставить?


В общем так, если нет изменений в окраске, внешнем виде и т.п. и т.д. (выгнут позвоночник - думаю не показатель: они (петухи), если бы были чуть подлинее да постройнее могли бы, наверное и в узел завязаться), с апетитом все впорядке, то скорее всего с ней все ok. Если она была одна в банке, то то, что она сиднем болтается у поверхности - норма (это от лени. Поскольку не на ком свой стервозный характер показывать да и ее никто не гоняет, вот и сидит у поверхности, чтоб лишний раз за воздухом не мотаться.).
На счет икры... Если она уже достигла своего возраста зрелости, то лучше (чтоб кисту не заработать) ей "поджениться" (в смысле по женихам побегать).
Короче говоря, пусть сидит с петухом, только смотри, чтоб он ее от счастья не угрохал.
2003-07-0404/07/2003 13:24:50
#47721
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

529
Москва
13 года

есть продолжение

В общем, оставила я страдалицу с петухом на выходные. Вчера пришла, у нас икра!Смайлик :D Значится она всёж от икры маялась...
отсадила порядком пощипанную ободранную мамашку назад к гупям, носится вон как сумашедшая...гупёх нервирует Смайлик :D. Папаша же пестует личиник, после обеда вчера уже проклюнулись глаза с хвостами Смайлик :D.

2003-07-0808/07/2003 09:12:20
#48364

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top