go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
Москва
14 года

Сомище в "Б69"

Не знаю в какой теме это спросить еще, к опознанию отношение, в общем, имеет..

Люди знающие, подскажите, пожалуйста..

В клубе "Б69" (на Профсоюзной, Мск) в зале бильярда есть аквариум угловой, небольшой на мой взгляд: там живут большие рыбы (вроде золотые с глазами навыкате), и висит на стенке огроменный сом (похожий на анциструса, а может он и есть) длиной он прямо чуть не от дна и до самого верха акваса, ну см 40-50 наверное в нем... и все время (не один раз видела) там на боковой стенке он и висит, бедный, такое ощущение, что ему просто больше вообще негде не то что поплавать, а даже разместиться-то негде (там везде исскуственный риф или вроде того все дно занимает)..
Скажите, люди, может, кто был там видел его и аквас, что это за сом? и это сому аквариум реально мал (Смайлик :protest:живодеров-хозяев клуба - на мыло) или так и должно быть, места ему не особо нужно?

P.S. Если вопрос не прояснится, в след раз если там буду, сфотографировать попробую сома...

Изменено 15.1.08 автор Walleery

2008-01-1515/01/2008 23:37:13
#554783
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1590 85
Москва
1 года

Птер?

2008-01-1616/01/2008 02:31:49
#554861
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

14
Москва
14 года

Птеригоплехтис, то есть?

Смайлик :zastryal: бедняга, ему ж там ваще негде повернуться, щас прочитала про условия для них, это же ваще живодерство Смайлик :weep:
Смайлик :mad: о чем, блин, хозяева думают, когда заводят зверье, интересно... тем более клуб, наверняка специалисты приходят чистят и консультируют, неужели не могут настоятельно порекомендовать, что нужен аквас побольше раза в 3 хотя бы...



Изменено 16.1.08 автор Walleery

2008-01-1616/01/2008 11:28:48
#554948

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top