go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

69 1
Москва
12 года

фильтрация и малявочник есть вопросы

Обсуждалось уже но не ругайте сильно.
для мальков зебры(первые мальки у меня в хозяйстве) купил пластиковый отсадник засыпал грунт из большой банки -мраморная крошка, вместе с отсадником давалась грелка 25 ват акваэль и фан мини.
запустил туда мальков из отсадника который плавал в большом аквасе, залил оттудаже воду.
Наследуйщий день в ода мутная страшно с желтоватым оттенком. в фильтр добал синтепона обернув им губку паралонувую в фильтре. Воду меняю раз в день доливая из болшого акваса. Еще мне кажется что то течение которое создается рыбкам ненравится. Кормлю мальков чипсами перетирая их в крошку, но теперь мне кажется они в этой мути они корм невидят. Аэрация происходит за счет фильтра, компресора нет.
Форум почитал, нашел как усовершенствовать фильтр свой приделав другой стакан и заполнив другими фильтрующими материалами, но под рукой сейчас ничего нет.
что делать обратно в отсадник сажать маленький и в большой аквас кидать плавать.
Другой фильтр ставить, но вопрос тогда течение от него не размажет мальков по стенкам.

2008-02-0606/02/2008 16:59:50
#565640
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

326 6
Москва
11 мес.

Можно попробовать изготовить аэрлифтный фильтр по типу"Родничка": http://www.vitawater... Смайлик :)

2008-02-0607/02/2008 01:07:17
#565877

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top