go to bottom
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3975 30

6 года

Обсуждение магазина Зоомагазин "Cats & Dogs" [610]

Будем благодарны Вам, если Вы оставите свою точку зрения на этот магазин. Информация о магазине

1970-01-0101/01/1970 03:00:00
#577277
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Moscow
15 года

Cats and Dogs

Фирма ужасная, работать там невозможно, как я 2 года там продержалась - не знаю!Отношение начальства действительно как к рабам. Зарплату они платить не хотят, деньги продавцов себе в карман кладут.Больничный и учебный отпуск не оплачивают. Отпускные тоже дают не пойми как и только ПОСЛЕ отпуска. При увольнении платят копейки. Чёрную ЗП вообще не хотят отдавать. Товара полно просроченного и некачественного. Форма вообще не пойми какая. Человек устраивается на один магазин, а его через некоторое время перебрасывают на другой конец Москвы, без объяснения причин. Или человек уходит в отпуск, а по приходу его место уже занято.Работают в основном приезжие, в том числе и нелегально. Продавцов заставляют разгружать коробки и таскать мешки по 15 кг, а то и больше.Я себе всё здоровье сорвала. В общем, полное несоблюдение ТК и полнейший беспредел. Обещаю, так это просто не оставлю. Они ещё получат своё!!!!! Не устраивайтесь туда ни за что!!!!!!

2008-10-2222/10/2008 05:21:02
#673388
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Да и вообще, так себе магазинчик, квалификация продавцов нулевая. Ну, видать это связано с отношением к персоналу. См. Выше.

2008-10-2223/10/2008 00:03:50
#674160
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2072 38
Москва
9 года

Скажу про магазин на ОкПоле, в "5-м авеню" который. Нечасто туда заходила раньше, разве что кошке купить что-то, нареканий никаких не было, ассортимен нормальный, даже какие-то акции (ну их конечно производители устраивают, но магазин подарки не зажимает). Сейчас заходила туда несколько раз насчет рыбок. ПРодавец - отпад! Чуствуется человек увлеченный и профессионал. Конечно на 1 вопрос он отвечает 20 минут, то есть поболтать любит, но при этом не о погоде же, а о рыбах! Честно говорит, что вот, скажем, гупях не продаю, болеют! Это дорогого стоит ИМХО. Говорит какие привозные, какие московского развода. Рыбки у него здоровы и счасливы, ни одной дохлой ни разу не видела. Мне кажется такими и должны быть продавцы в зоомагазинах! А не как в одном из соседних, когда на мой вопрос :"Какие у Вас цихлиды?" мне ответили "Цихлиды". Не знала даже, плакать или смеяться Смайлик :)

2008-10-2323/10/2008 12:18:53
#674388

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top