go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

74
Russian Federation
9 года

хромисы красавцы и икра

Итак у меня 6 хромисов, возраст около полугода. Два из них светленькие красненькие, остальные красненькие, но темненькие. Около недели назад два светленьких хромиса (я вообще-то считала, что это девочки. а темненькие малькики) стали впаре седеть в одном углу, я подумала, что женская солидарность, потом заметила, что они всех гоняют от своего угла (причем именно угол, не горшок, а местечко под искуственной растючкой). А вот сейчас пригляделась, а там все камешки усыпаны икрой. Это что же такое делается? Как такое могло случиться? Причем одна красненькая совсем малявка см 4, вторая см 7 и они икру охраняют поочереди, то одна, то другая висят над ней брюшком. Что делать? С ними в акве еще псевдотрефеусы, цихлозомы черноп. и остальные хромисы. А еще геренохейл

2008-03-0606/03/2008 22:02:33
#581533
Новичок

Аватар пользователя

9
Russian Federation
15 года

Хромисы


Мусик


У меня два хромиса, самец и самка, сейчас вывели мальков. Они вместе охраняли икру, давая друг другу раслабится и покуритьСмайлик :). Но с большим количеством рыбы, вряд ли удастся вывести мальков. ПожрутСмайлик :(.Я бы ково нить куда нить отсодила по возможности. А если вылупляются, то красавчиги этот детсад еще и выгуливают вдвоем, полным семействомСмайлик :D
2008-03-0909/03/2008 16:45:17
#582519
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

456 5
Новокузнецк
1 года

Доничка
Вот сегодня обнаружила в акве много вылупившихся мальков хромиса.Подумала как бы его достать ...в отщем сифоном в другую акву засосала.Вот теперь думаю чего будет?Кто то выживет в общем аквариуме(осталось немного) или отсаженные в маленьком(но там без подогрева плохо наверное будет).А ведь красавцы икру отложили и мальков стерегув углу рядом с грелкой.Хотелось бы хоть пару мальков поднять.
2008-12-1010/12/2008 17:19:23
#703901

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top