go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

941 7
Russian Federation Moscow
14 года

Апоногетоны?! (страница 2)

Народ!
Раньше держал апоногетоны разные - жесткий, волнистый, сеточку Смайлик :cool: , живородку (народные названия - просто для удобства). Это вообще самое мое любимое водяное растение. Всвязи с длительными разъездами и перездом на другой континент, в Москву, сейчас в начале лета начал всё хозяйство заново. Удалось найти только живородку на птичке.

Хочу снова собрать все апы. Где брать? Кто держит и разводит? Что нового?

(Легко доступные ресурсы в сети читал, их можно не советовать. Вот по анубам есть шикарная инфа и команда разводчиков, по эхам тоже. Может по апам тоже есть? Тогда я присоединяюсь. Если нету, то буду делать сам.)

Аповоды, отзовитесь!?

2003-08-1919/08/2003 12:29:32
#54623
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

941 7
Russian Federation Khabarovsk
14 года

газовый баланс, органика, река и увирандра (страница 2)

Я вот тут свои домыслы отписал по балансу газов и вообще составу воды в приложении к былой нормально растущей увирандре. Из соображения что она речная.

Сломалось моё мировозрение

Прошу поделиться мыслями. Может быть это решение. У меня же было все хорошо. Хотя и сам вид возможно был какой-то особый. Жду ваши соображения. В том топике где покажется более уместным.

2003-08-3131/08/2003 13:02:23
#56284
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

800 7
Ukraine Donetsk
4 года

вопрос спецам. (страница 2)

Есть аппоногетон (живородок). Куст не очень большой, но уже пустил 3 стрелки с детками. Стоит стрелки обрезать? Не ослабляют ли они родительский куст?

2003-09-1010/09/2003 01:48:23
#57874

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top