go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

736 4
Москва
11 года

Московская Птичка. гуппи ху из ху?

26 июля была на московской Птичке и была приятная удивлена представленными там гуппи!
Очень красивые были рыбы черных и синих окрасов, а также оранжево красных и желтых.....
по цене 20-30 рублей за хвост.
Судя по тому, что рыбы было много и красивой, это все привоз азиатский? Или все же кто-то из Московских разводчиков наконец-то осилил технологию массового производства красивых гуппи?
Я не против азии, просто интересно....

Поделитесь своими мнениями плиз....

2008-07-2727/07/2008 22:47:23
#636223
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

124
Наро-Фоминск
7 года

не знаю как у вас но я уже прару раз покупала на птичке и это всё время кончалось множеством трупов рыб...не берите рыбок там...вообще ни когда

2008-11-1718/11/2008 00:23:45
#690047
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

4761 282
Москва
4 года

Tutta

С ответами мы, конечно, тут несколько припозднились, но это точно - привоз. Как это и бывает обычно на нашей Птичке - то ни одного петуха, то вдруг у всех одни петухи и буквально штабелями. Причем именно в этих гуппиных партиях бывают какие-то совсем уж слоноподобные самцы, которые на самом деле генетически являются самками с весьма сомнительными дальнейшими перспективами.
Но на той же Птичке есть и несколько аквариумов в самой середине рядов, где точно торгуют весьма интересным пробросом отечественных породных гуппи. Дефекты не столь уж существенны, чтобы рыбиками нельзя было любоваться в домашнем аквариуме, если не заморачиваться с серьезной селекцией. Но вполне возможно, что с ними можно попробовать и поработать.
А вот по части здоровья, и правда, надо быть особенно внимательным - Птичка есть Птичка.
2008-11-1818/11/2008 02:27:27
#690105

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top