go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

530 5
Russian Federation Surgut
11 года

Вопрос к девушкам любого возраста. Диета. (страница 3)

Мужчина! Брысь отсюда! Написано же - девушкам!

Я вот тут в тупике.... вроде вечером есть не нужно, но очень хочется. А дети Смайлик ;) случайно поели всё низкокалорийное и вкусное. Остались котлеты и шоколадные рулеты. Ну я ж не съем - помру. Так вот что лучше? В смысле... э-э-э... безвреднее? Для худеющего организьму? А то ведь могу и то и другое... и без хлеба. Буду счастливая, довольная и толстая... но слабохарактерная.. а мне так не нравится. И цель отодвинется на неопределенное будущее. И что делать?

Изменено 13.8.08 автор Рыбка-Люб

2008-08-1313/08/2008 20:51:02
#642177
Свой на Aqa.ru, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

4314 286
Russian Federation Saint Petersburg
5 года

Рыбка-Люб

http://updiet.info/g...
На этой диете сидела моя старшая дочь и действительно похудела. Это пустая гречка(без соли, масла)+кефир. Трудно в первые дни, дальше привыкаешь. Гречку можно есть сколько угодно, а кефира всего 1л. Правда она еще пила чай иногда, но не сладкий. В первую неделю сбрасывала 1кг в день, во вторую за всю неделю кг четыре. Диета на две недели. Потом кг возвращаются, но очень медленно. Внизу статьи есть комментарии....
Сама я не сторонник диет, я мясной человек и я за котлету!!!
Комплексов у меня нет, диетами никогда не пользовалась, ем всё что хочу и когда хочу. Смайлик :)
2008-08-1616/08/2008 14:23:41
#643078
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3159 111
Москва
1 дн.

И я за котлету! И тоже не совсем понимаю тех, кто мучит себя только ради фигуры. Исключение - профессиональные модели, актеры и т.п. Им не позавидуешь! Вообще. мне кажется, что надо уловить свой биоритм - кто-то из нас "травоядный" (т.е. проснулся, и сразу пасется), а кто-то "хищник" (т.е. утром ему надо еще за добычей побегать). Я - "хищник" ярковыраженный, например. Сколько раз пыталась в молодости заставить себя нормально завтракать и не наедаться вечером! Все напрасно - плюнула. И что? И ничего! Вес не менялся. Наедаюсь на ночь, просыпаюсь в 7.00 - чай или кофе, и на работу. Прием пищи - ближе к 17.00. Потом ужин-с, часиков в 22-23.00. иногда - вообще вечером только ем, т.е. раз в день - обедоужин такой, с супом и т.п. А вес менялся в жизни не намного, и в четкой взаимосвязи с физической нагрузкой - например, когда купила первую машину, набрала пару килограм. Сходила в поход - скинула 3-4. Потом - в машину - опять набрала. После вторых родов вот прибавила - но, опять же, знаю, что только потому, что мало двигалась. И в смысле комплекции - все индивидуально. При моих 158 см сейчас вешу около 60 кг, а окружающие почему-то считают меня стройной. Ну и фиг с ними - пусть считают. Им (ням-ням) виднее :-) .

2008-08-1919/08/2008 20:00:48
#644127

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top