go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

71
Russian Federation
16 года

петушок прыгает из воды((( (страница 5)

Люди, у меня петушок, он почему-то хочет постоянно выпрыгнуть из воды((((что делать?а ещё он очень толстый, а как ему похудеть???????

2008-09-2222/09/2008 21:19:30
#656865
Завсегдатай, Кандидат в Советники
Кандидат в советники аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорумаРыбки аквафорума

Аватар пользователя

1593 113
Russian Federation Velikiy Novgorod
2 года

Lory

Любой фильтр имела в виду - есть ли хоть какой-то?))) На самом деле такой, который на кран одевается от хлорки практически бесполезен, кувшин уже несравнимо лучше - хотя замучаешься фильтровать даже для 40л на подмену, но на крайний случай..., если уж совсем кака из крана течет))) У меня "Аквафор" встроенный стоит (который с отдельным краном), но мне купить проще если с водой заметны какие-то проблемы - когда отопление дают или выключают особенно гадкий период бывает, покупаю в бутылках и таскаю ее на все аквариумы, как вьючная лошадь... У меня как-то после подмены по нескольку рыб в 2-х аквариумах сразу скопытились с симптомами осмотического шока, и многие еще некоторое время явно хреново себя чувствовали - это при том, что вода была отстоявшаяся нормально и как обычно, сразу из крана никогда не лью - тогда это как раз совпало с отключением отопления. Теперь боюся и предпочитаю жертвовать спиной, нежели рыбьим здоровьем))) - к счастью не все время. А если бы у меня всего 40л было - так за милую душу фильтровала бы хоть на каждую подмену)))


Изменено 25.10.08 автор Imp737
2008-10-2525/10/2008 02:50:44
#675688

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top