go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

73
Russian Federation Moscow
14 года

Москва.Гольяново.Достал зоомагазин.Можно ли что-то сделать?

Смайлик :mad:Всем привет! Если кто в курсе-подскажите, можно ли как-то повлиять на продавцов или руководство магазина? Ну, вот терпенье уже лопнуло.Начало (см.мою тему "Помогите профану!").Продолжение...Месяц назад мои знакомые , глядя на нас решили завести аквариум.Купили в зоомагазине на 40 л., прибамбасики к нему .Я им дала ссылку на ваш форум.Читали и делали все по науке.В этом же зоомагазине купили растения .К сожалению только в этом магазе( на Хабаровской улице в подвале, где магазин "Родной") продаются.Посадили , через неделю купили гупешек 4шт и позже 2 барбусов. Растения такие симпатичные с виду и я тоже пошла и купила. Правда там так и не сказали как они называются.Передержала их в банке 5 дней, помыла и высадила в свой "младший" акв. с гурашками.Результат...У знакомых все рыбки померли за 2 дня.У меня в акве начинается ихтик .Только зимой усиленно лечили всех , тоже после этого же маг.Сегодня пошла туда, говорю:"как же вы продаете больных рыб людям , да и растения за 200 руб кустенок, от которых теперь лечиться все будут(все растения в большом кол-ве проданы) . Ответ "Кто? МЫЫЫ?"Посмотрела.Плавают маленькие золотые все в манке, при мне покупали внук с бабушкой барбусов еле дышащих и плавающих на боку, на что им продавщица сказала , мол это у них очень сильная аэрация и рыба просто засыпает, принесете домой и все окей.В гупешковом акв.трупы, полутрупы и пока живые -все вперемешку.Старые трупешники за фильтром застрявшие уже наверное попахивают.Показываю-ответ "Мол не было воды отстоянной , налили из-под крана.Сейчас все уберем Чего вы кричите".Ага, а сколько успели продать?В прошлом году дочь купила у них карликового кролика, который потянул через 6 мес на 9 кг.Еле пристроили за город.Приносят из дома надоевших крыс и хомяков и их тут же перепродают. Ну может можно куда пожаловаться?Я боле туда ни ногой и всех предупредила, те более "Бетховен" у нас открылся.А вот сколько еще наколется, если не "пронесет"?И еще вдруг поставщики прочитают(наверное местные разведенцы сдают?)? Люди! У вас совесть есть?Куда и кого сдаете?Подмигивающие смайлики чего-то не убираются

Изменено 9.10.08 автор ЛуНа-05

2008-10-0909/10/2008 12:41:04
#665605
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1741 10
Москва
1 года

Таких магазинов, к сожалению, полно. Напалма на всех не хватит Смайлик ;)

2008-10-2626/10/2008 22:18:17
#676720

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top