go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30
Russian Federation Moscow
15 года

25-е день рожденья миллиона... миллионов =))

рачиха родила! семья громадная... сначало думал 10-ть 15-ть... а их оказалось миллион. милллионы миллионов... прозрачные ещё. размером с миллиметра два наверное =)) тут такая проблеа сложилась, чем мелюзгу кормить? я как бы мамке даю замороженную креветку, она её рвёт и там на весь аквариум ошмётки летят... наверное это они едят?

самый главный вопрос это как мыть аквариум? разбрелись карапузы просто весь аквариум в них они везде... на стенках на рачихе и даже в фильтре =))) просто кишит жизнью!!! я очень рад так! детки родились. хочу их всех уберечь! как мыть аквариум там у меня плесневеет морковка, коряга зацвела, грунт... ведь там везде мелюзга шныряет... когда рачиху отсадить с мужем что бы они их не поубивали? и куда девать или лучше не трогать сестру рачихи, которая залитела от её мужа =)))))))))) гулял собака на стороне =)))))))) что делать ? как мыть как воспитать поколение и не погубить? =)) ещё вопрос сколько живут красные кубинские флоридцы? сколько мне поколение некст оставить?

в аквариуме плавает данио ммммаленькая рыба... серая такая с полосками... они их не скушает? отселить её тоже?

2008-11-1818/11/2008 13:59:38
#690319
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30
Russian Federation Moscow
15 года

желательно дать быстрее совет что бы не успели натвориться дела... спасибо большое

2008-11-1818/11/2008 14:00:26
#690320
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

30
Russian Federation Moscow
15 года

отсадил рыб. одну не смог поймать... от греха подальше.

2008-11-1818/11/2008 14:09:42
#690330
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1194 17
Russian Federation Moscow
14 года

всех все равно не поднимите, нужно было самку отсаживать раньше, до выклева молоди. я бы оставил как есть, пусть естественный отбор работает...останется 10..15 - уже хорошо. а то такую ораву пристраивать замучаетесь.
самку (всех взрослых вообще) уже можно отсаживать, их функции закончились Смайлик :). молодь кормить - тем же, чем и взрослых, только помельче пищу потрошить первое время.

2008-11-1818/11/2008 23:19:27
#690795

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top