Посетитель

83 7
Russian Federation Moscow
6 час.

ЗелАква отзывы

Всем привет. Хотелось бы создать тему с отзывами о компании-производителе аквариумов зельаква. У меня стоит банка их производства на 300л. Что хотелось бы сказать, высота аквы довольно большая, из-за этого возиться в акве с почвопокровкой не удобно даже с моим ростом 180, приходиться либо нырять в акву, либо пользоваться стремянкой. Далее... Качество склейки ниже среднего. Фото прилагаю. Есть в некоторых местах пузыри в швах + аква куплена в феврале 2017, и на сейчас июль 2018 швы или галтели, не знаю как объяснить отходят где-то на 2 мм, а где-то и на 4 мм(фото прилагаю) из-за этого в июне была течь(мне повезло и течь была из бокового шва сверху аквы, текло из под крышки)
Течь я устранил, но сейчас появляются мысли о том, чтобы отдать ее на переклейку. Далее по стандарту у большинства производителей, свет плохо пробивает такую толщу воды, это еще и стем что когда я покупал акву доплатил 1500 за установку светодиодной лампы с фито светом. Далее качество тумбы не очень, смотрится она так себе, были сколы в некоторых местах, я их замазал. Что касается прочности, то с этим проблем нет. Итог: если вы не хотите постоянных головных болей, то не связывайтесь с этой компанией, лучше переплатите и купите сразу хорошую акву, кстати покупалась банка на 300л на 15к. Но поверьте, лучше купить по дороже и не думать о плохом, темболее когда речь идет о довольно не малых объемах типо 300л. Вот мое мнение, возможно мне не повезло, возможно компания такая, делитесь своим мнением о данной компании и хороших вам покупок!!
2018-07-2424/07/2018 10:58:15
Завсегдатай

1679 1337
Астрахань
1.5
2 час.
2018-07-2424/07/2018 11:12:29