go to bottom
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Chekhov
2 дн.

Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"! (страница 35)

Международный конкурс детского творчества
«TetraПикчерс - Шоу»

Прием работ закончен
Получено всего работ ------------- 1926!!!


Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий


фыв
Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия
вайвааааа


В первую пятерку также вошли:
фывф
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина
вавыаы

фывфф
Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия
вавыаывпааа

фывффф
Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия
фывфффф

фывфффффф
Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия
фывффф1ффф




За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!





Уважаемые участники, родители участников, воспитатели, педагоги!
После длительных обсуждений о судьбе работ ребятишек в возрасте до 5 лет, оргкомитетом принято следующее решение:

Мы объявляем В С Е Х участников конкурса в возрасте до 5 лет

П О Б Е Д И Т Е Л Я М И

нашего конкурса!

Каждый из участников получит именной диплом и набор фирменных наклеек!

Образец диплома:
ыва


Рассылку дипломов конкурсантам начнем сразу по получении наклеек из Германии.
Предположительно после 20 марта.


П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !



Тематика - аквариумистика и всё что связано с водой!

Генеральный спонсор конкурса компания Tetra-Россия!
LogoTetra

Организатор Шоу: компания Tetra

В рамках конкурса будет проведен суперфинал
Grand Prize Tetra
в Дарвиновском музее г. Москвы 17 марта 2012г.
Победителю Grand Prize Tetra супер приз - аквариум Tetra AquaArt Discover Line 60 л. с комплектом оборудования и тумбой!
Всем участникам суперфинала – аквариум 20л Tetra AquaArt Discjvery Line с оборудованием и тумбой
234534534



Уважаемые друзья!

Судейская коллегия с большой радостью отмечает, что работ, достойных финала было получено много раз больше, чем квота на участие в финале.
Жюри конкурса, состоящее из представителей четырех стран Европы (Германия, Украина, Польша, Россия), осознает, что выставленные оценки не могут удовлетворить всех участников конкурса и заранее просит подойти к нашим оценкам, как к субъективным видением работ четырех, независимых друг от друга, человек. Оргкомитет конкурса суммировал оценки и, по итогам оценок жюри, представляет наших финалистов.
В финал попали мальчишки и девчонки из трех стран: Россия, Украина, Казахстан.

Максимальное количество баллов – 160 (максимальный балл одного судьи – 40)

1-4. Литвинова Алена, Республика Коми, г. Выктул – 156 баллов
1-4. Герасимова Надя, Ростовская обл., г.Волгодонск – 156 баллов
1-4. Новиков Егор, г. Миасс, Челябинской обл. – 156 баллов
1-4. Кононова Анна-Александра, г. Луганск, Украина - 156 баллов
5.... Антоненко Маша, г. Москва - 155 баллов
6-8. Шепелева Маргарита, Рязань – 151 балл
6-8. Кузнецов Роман, г. Петропавловск, Казахстан – 151 балл
6-8. Дьячкова Наташа, Московская обл. – 151 балл
9.... Труш Владислав, г. Белгород - 145 баллов
10... Щуренков Александр, г. Нижний Новгород - 144 балла
11... Погорелова Валерия, Чувашия, г. Чебоксары - 144 балла
12... Фомина Анастасия, г. Кашира - 144 балла

Поздравляем наших финалистов!

Приглашаем всех - всех - всех на финал конкурса 17 марта в Дарвиновский музей города Москвы. Поддержим наших финалистов, понаблюдаем вместе за мастер-классом аранжировки аквариума от Максима Егорова, поучаствуем в лотерее от компании Тетра, в которой будет разыграно 12 аквариумов для золотых рыбок...
Познакомимся с замечательным, самым крупным в Европе детским музеем, осмотрим его экспозиции...

Ждем всех в музее в 10 часов!

До встречи,
Команда Тетра



Жюри конкурса:
1. Григорий Полищук(Украина), художник, фотограф, один из лучших акваскейперов мира, победитель конкурса стран СНГ, бронзовый призер конкурса IAPLC 2010 в Японии.
12312


2. Максим Егоров(Россия), один из лучших акваскейперов СНГ, победитель в номинации "Славянский стиль" ROАPLC-2011, обладатель золотого приза "Хрустальный аквариум-2011" в Киеве, участник многих международных конкурсов.
12312


3. Команда Tetra


Изменено 4.1.16 автор Tetra
2011-12-2626/12/2011 18:53:41
#1538377
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

73 58
Москва
3 года

Вадим Андреев


А нам нравится конкурс.
Нашу конкурсантку мы самостоятельно Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"! , и, так как не тянули с подачей заявки до последнего дня, команда Тетра нас Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"! .

17 марта, хотя и не попали в число финалистов, поедем в Москву, познакомимся с ребятами, посмотрим как они будут творить.

По поводу занятого места мы не заморачиваемся.

Исходим из того, что наверное ребенку будет совсем неприятно узнать, что его работа заняла 1599 место из 1600.

Главное, что мы приняли участие, нам пришлют диплом участника.

Вот это будет главным стимулом ребенку радоваться жизни и воспринимать от нее только позитивное.

Ребята, родители, кто будет в музее 17 марта, сделайте себе бейджики "Я участник конкурса" чтобы узнавать друг друга и знакомиться,
Приносите свои работы для распродажи на благотворительной акции!

Всем до встречи!!!
2012-03-1010/03/2012 08:11:51
#1589876
Нравится Tetra
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

213 26
Миасс
9 года

Голосование на приз зрительских симпатий закончено? С нетерпением ждем результатов!

Изменено 10.3.12 автор Smili

2012-03-1010/03/2012 14:26:10
#1590036
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Naro-fominsk
2 дн.
Уважаемые участники конкурса, родители, педагоги!

Подведены итоги зрительского голосования.

Мы поздравляем победительницу приза зрительских симпатий


фыв
Клещину Анастасию с работой "Рыба-телескоп", г. Калининград, Россия
вайвааааа


В первую пятерку также вошли:
фывф
Кононова Анна-Александра с работой "Золотая рыбка", г. Луганск, Украина
вавыаы

фывфф
Шепелева Маргарита с работой "Скалярия", г. Рязань, Росссия
вавыаывпааа

фывффф
Литвинова Алена с работой триптих "Подводный мир", г. Выктул, Республика Коми, Россия
фывфффф

фывфффффф
Викулова Арина с работой "Путешествие в подводный мир", г. Зарайск, Московская обл., Россия
фывффф1ффф




За наших победительниц проголосовали следующим образом:
1. Клещина Анастасия, 127 баллов от 28 голосовавших
2. Кононова Анна-Александра, 125 баллов от 29 голосовавших
3. Шепелева Маргарита, 94 балла от 22 голосовавших
4-5. Литвинова Алена, 93 балла от 22 голосовавших
4-5. Викулова Арина, 93 балла от 21 голосовавшего

Поздравляем девушек с замечательным успехом!



Изменено 11.3.12 автор Tetra
2012-03-1010/03/2012 20:19:34
#1590281
Новичок

Аватар пользователя

7
Ukraine Odessa
11 года

Скажите пожалуйста, деткам до 5 лет, в связи с тем, что всех признали победителями, в дипломе будет указано, что ребёнок -"ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА"?!Спасибо.

2012-03-1010/03/2012 22:12:08
#1590401
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Naro-fominsk
2 дн.

Светлана,
специально для Вас повторю макет нашего диплома:

яывыфв


В анонсе конкурса, где размещена информация о победителях в возрасте 5-ти лет, данный диплом представлен.

С уважением,
Команда Тетра
2012-03-1010/03/2012 22:21:50
#1590408
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Aksay
12 года

сообщение Вадим Андреев
Господа!
Да сделайте вы уже нормальную шапку в теме.
Сами посмотрите - дерготня сплошная. Ничего понять невозможно.
Где, например, посмотреть все 1600 работ? В, "народном голосовании" (где можно было их ожидать) только незначительная часть видна.
Опять же - персональная оценка (баллы) победителей известна. Но мне интересно информацию и за работы своих детей узнать...

К сожалению, соглашусь с уже высказанным мнением - информационная поддержка конкурса ужасная.

Я, конечно же, понимаю - основная цель конкурса - продвижение торговой марки "Tetra".
Но не надо забывать, что участники конкурса - дети. А это очень нежный "материал"...
Так что, возмущение некоторых "мамашек" не поддерживаю... Но очень понимаю...



ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА, МНЕ БЫ ТАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЛИЦЕЗРЕТЬ ВСЕ ПРИСЛАННЫЕ РАБОТЫ, А ТАК ЖЕ РАБОТУ СВОЕГО СЫНА

Изменено 10.3.12 автор Elena Dats
2012-03-1010/03/2012 23:24:34
#1590451
Новичок

Аватар пользователя

7
Ukraine Odessa
11 года

Дарья, спасибо Вам огромное!Извените за беспокойство.Действительно, видела образец Диплома и не могу понять почему у меня возник этот вопрос?!!Хотя это скорей была перестраховка, у меня ж их двое и если у одного так, а у другого этак, сами понимаете-обиды и т.п.Вот и спросила.Ещё раз извените.

2012-03-1111/03/2012 05:19:18
#1590513
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Stupino
2 дн.

сообщение Вадим Андреев
Господа!
Да сделайте вы уже нормальную шапку в теме.
Сами посмотрите - дерготня сплошная. Ничего понять невозможно.
Где, например, посмотреть все 1600 работ? В, "народном голосовании" (где можно было их ожидать) только незначительная часть видна.
Опять же - персональная оценка (баллы) победителей известна. Но мне интересно информацию и за работы своих детей узнать...

К сожалению, соглашусь с уже высказанным мнением - информационная поддержка конкурса ужасная.

Я, конечно же, понимаю - основная цель конкурса - продвижение торговой марки "Tetra".
Но не надо забывать, что участники конкурса - дети. А это очень нежный "материал"...
Так что, возмущение некоторых "мамашек" не поддерживаю... Но очень понимаю...
.........................................................................................................................................................
сообщение Elena Dats
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА, МНЕ БЫ ТАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЛИЦЕЗРЕТЬ ВСЕ ПРИСЛАННЫЕ РАБОТЫ, А ТАК ЖЕ РАБОТУ СВОЕГО СЫНА
.........................................................................................................................................................
сообщение Владимир-Ст:
А нам нравится конкурс.
Нашу конкурсантку мы самостоятельно Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"! , и, так как не тянули с подачей заявки до последнего дня, команда Тетра нас Добро пожаловать на международный детский конкурс "TetraПикчерс-Шоу"! .

17 марта, хотя и не попали в число финалистов, поедем в Москву, познакомимся с ребятами, посмотрим как они будут творить.

По поводу занятого места мы не заморачиваемся.

Исходим из того, что наверное ребенку будет совсем неприятно узнать, что его работа заняла 1599 место из 1600.

Главное, что мы приняли участие, нам пришлют диплом участника.

Вот это будет главным стимулом ребенку радоваться жизни и воспринимать от нее только позитивное.

Ребята, родители, кто будет в музее 17 марта, сделайте себе бейджики "Я участник конкурса" чтобы узнавать друг друга и знакомиться,
Приносите свои работы для распродажи на благотворительной акции!

Всем до встречи!!!



Уважаемая Елена! Уважаемый Вадим!

Очень понимаем Ваше беспокойство по поводу желания увидеть работы Ваших детей в теме.
Никаких проблем с этим нет.
Самостоятельно пишете небольшое эссе про ребятишек, самостоятельно здесь размещаете их фотографии, фото их работ, пожелания, замечания, объявления о встрече на финале...
По поводу размещения всех работ в галерее - к сожалению это технически невыполнимо.
Все работы, даже в сильно сжатом виде, занимают более 1,5 гигабайт трафика.
Большинство наших зрителей, особенно из провинциальных городов и сел, детских изостудий, школ, не имеют скоростного безлимитного интернета и мы вынуждены считаться с этим обстоятельством.
В общем то и в больших городах открыть страничку в 1,5 Гб потребуется немалое время, мало кто согласится ждать 10-20 минут открытия странички.
Вот поэтому мы и просили, просим, и еще не раз будем просить всех неравнодушных родителей, педагогов, самостоятельно представить своих ребятишек и их работы.
Очень многие уже так и поступили, за что им большое спасибо.

Приглашаем всех на финал 17 марта в Дарвиновском музее города Москвы.
Схема проезда здесь

С уважением,
Команда Тетра


Изменено 11.3.12 автор Tetra
2012-03-1111/03/2012 09:04:19
#1590542
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Kaluga
12 года

пятилетки (страница 35)

[size=1]Скажите пожалуйста, деткам до 5 лет, в связи с тем, что всех признали победителями, в дипломе будет указано, что ребёнок -"ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА"?!.....Дарья, спасибо Вам огромное!Извените за беспокойство.Действительно, видела образец Диплома и не могу понять почему у меня возник этот вопрос?!!Хотя это скорей была перестраховка, у меня ж их двое и если у одного так, а у другого этак, сами понимаете-обиды и т.п.Вот и спросила.Ещё раз извените.

А где все-таки на дипломе написано слово "ПОБЕДИТЕЛЬ"??? Только за активное участие, усердие..... Смайлик :o

2012-03-1111/03/2012 13:31:49
#1590689
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

213 26
Миасс
9 года

сообщение fc Центр Диагностики

А где все-таки на дипломе написано слово "ПОБЕДИТЕЛЬ"??? Только за активное участие, усердие..... Смайлик :o


А этого мало? Вы сами как дети малые, честное слово уже смешно. Неужели дети 1-5 лет прям так и требуют с Вас отчета: "А я ПОБЕДИЛ!А почему в дипломе не написано ПОБЕДИТЕЛЬ?" Прийдет диплом по почте на имя вашего ребенка красивый, яркий и не надо ему будет этого слова в нем "ПОБЕДИТЕЛЬ". В конкурсе "Космическая Одиссея" нам даже не прислали по почте сертификат, а предложили просто его скачать и выглядел он вот так
для форума
2012-03-1111/03/2012 15:36:18
#1590775
Нравится Tetra
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

541 89
Москва
2 мес.

сообщение Владимир-Ст

А нам нравится конкурс.

17 марта, хотя и не попали в число финалистов, поедем в Москву, познакомимся с ребятами, посмотрим как они будут творить.

По поводу занятого места мы не заморачиваемся.

Исходим из того, что наверное ребенку будет совсем неприятно узнать, что его работа заняла 1599 место из 1600.

Главное, что мы приняли участие, нам пришлют диплом участника.

Уважаемая Владимир-Ст!
В последние годы наработан громадный опыт проведения художественных и фотографических конкурсов в сети Интернет.
Как минимум - участнику приходит уведомление о том, что его работа принимает (или не принимает) участие в конкурсе.
А в данном случае?
Рекламная акция... Организаторам конкурса - участники не интересны. Главное - завлечь народ на "финал".
Я не против... К "команде Тетры" отношение сформировалось... [точнее - не поменялось]
2012-03-1111/03/2012 16:32:34
#1590819
На премодерации
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

541 89
Москва
2 мес.

сообщение Tetra

Очень понимаем Ваше беспокойство по поводу желания увидеть работы Ваших детей в теме.
Никаких проблем с этим нет.
Самостоятельно пишете небольшое эссе про ребятишек, самостоятельно здесь размещаете их фотографии, фото их работ, пожелания, замечания, объявления о встрече на финале...
По поводу размещения всех работ в галерее - к сожалению это технически невыполнимо.
Все работы, даже в сильно сжатом виде, занимают более 1,5 гигабайт трафика.
Большинство наших зрителей, особенно из провинциальных городов и сел, детских изостудий, школ, не имеют скоростного безлимитного интернета и мы вынуждены считаться с этим обстоятельством.
В общем то и в больших городах открыть страничку в 1,5 Гб потребуется немалое время, мало кто согласится ждать 10-20 минут открытия странички.

С уважением,
Команда Тетра


Ребята!
Если мы специалисты в аквариумистике - это не делает нас дураками в сфере IT-технологий!
Может пользователи лимитного низкоскоростного интернета сами решат - что им качать?
Мысль Ваша понятна - "сам размести и радуйся". Да вот как-то не радостно, и как-то не радует...
Родители фото работ сами размещают. Волонтер-родительница сама списки рассылки дипломов готовит.
А в чем роль организаторов конкурса?


Изменено 11.3.12 автор Вадим Андреев
2012-03-1111/03/2012 16:43:22
#1590835
Новичок

Аватар пользователя

8 1
Ukraine Kharkiv
12 года

Вадим, добрый вечер!

Роль организаторов конкурса, на мой взгляд, очевидна...Это ОРГАНИЗОВАТЬ конкурс. И он организован. Есть участники, оценки, подарки, дипломы...
Если Вы из Москвы, думаю, не пожалеете, если приедете в Дарвиновский музей на праздник! Там всегда есть, что посмотреть. были в прошлом году в восторге с ребенком. Сейчас вот собираемся, не смотря ни на какаие оценки-дипломы и прочие детали...Приезжайте! проведите время с ребенком! увидите, как детки работают. Мне кажется, там будет очень интересно. Едем всей семьей. Смайлик :)

2012-03-1111/03/2012 18:29:03
#1590918
Нравится Tetra
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

213 26
Миасс
9 года

А Вы попробуйте организуйте и проведите Международный конкурс(не важно какой, на какой у Вас фантазии хватит) и узнаете чем заняты организаторы. Цепляться и выискивать какие-то недочеты каждый может, а вот помочь слабо. И я так понимаю господа аквариумисты просто так в тему зашли, интереса своего личного у Вас никакого нет, кроме того чтобы подчеркнуть:
Рекламная акция... Организаторам конкурса - участники не интересны. Главное - завлечь народ на "финал".
Я не против... К "команде Тетры" отношение сформировалось... [точнее - не поменялось]
Любой конкурс впервую очередь это реклама чего-либо, средство повысить интерес к чему-либо(событиям, товару и т.д).
Не вижу ничего сложного в том чтобы родители(педагоги)сами разместили работы детей в теме, а уж полистать и посмотреть тем более, а вот если лень, то это другое дело. Значит и с детишками через лень на конкурс работы делали. Нам вот с сыном было не лень узнать с кем мы на финале встретимся полистали, посмотрели финалистов, почитали кто из ребят чем увлекается очень интересно, такие разносторонние дети.

2012-03-1111/03/2012 18:29:15
#1590919
Нравится Tetra
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

264 2
Зарайск
1 года

вопрос (страница 35)


Tetra
Здраствуйте, организаторы конкурса!
Во первых сразу хочу указать на ошибку. Мой ребенок вошел в пятерку зрительских симпатий, но девочку зовут Викулова Арина, а написано мой имя , имя мамы - Татьяна. Пожалуйста, исправьте, и посмотрите, чтобы и в дипломе было правильно написано.
Второй вопрос: вошедшим в "пятерку" необходимо приехать 17 марта? То есть будет какое то награждение или просто пришлют по почте диплом? Мы не отказываемся ехать, просто хочется понять целесообразность поездки. В Дарвиновский музей, как в музей мы могли бы поехать например летом. Спасибо за конкурс!

Изменено 11.3.12 автор Arindel
2012-03-1111/03/2012 18:31:30
#1590925
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Podolsk
2 дн.

сообщение Arindel

Tetra
Здраствуйте, организаторы конкурса!
Во первых сразу хочу указать на ошибку. Мой ребенок вошел в пятерку зрительских симпатий, но девочку зовут Викулова Арина, а написано мой имя , имя мамы - Татьяна. Пожалуйста, исправьте, и посмотрите, чтобы и в дипломе было правильно написано.
Второй вопрос: вошедшим в "пятерку" необходимо приехать 17 марта? То есть будет какое то награждение или просто пришлют по почте диплом? Мы не отказываемся ехать, просто хочется понять целесообразность поездки. В Дарвиновский музей, как в музей мы могли бы поехать например летом. Спасибо за конкурс!


Прошу прощения за ошибку, исправил.
По поводу приезда на финал. Мы обязательно разошлем всем участникам конкурса и победителям в различных номинациях дипломы по почте.

По поводу вручения дипломов участникам конкурса(не призерам) на финале в Москве.
Мы привезем некоторое количество незаполненных дипломов в музей и сможем на месте вручить тем, кто приедет посмотреть финал конкурса(имена придется вписывать на месте маркером).

Для тех, кто сможет сообщить о возможности приезда в Москву до вечера вторника здесь, прямо в теме, указать имя и фамилию, мы успеем впечатать имена типографским способом и вручить на финале. Так поступили некоторые педагоги, воспитанникам которых мы уже приготовили именные дипломы и вручим на финале.

Всех ждем в Москве!

С уважением,
Команда Тетра


Изменено 11.3.12 автор Tetra
2012-03-1111/03/2012 18:48:37
#1590935
Новичок

Аватар пользователя

6 1
Москва
8 года

сообщение Tetra
Для тех, кто сможет сообщить о возможности приезда в Москву до вечера вторника здесь, прямо в теме, указать имя и фамилию, мы успеем впечатать имена типографским способом и вручить на финале. Так поступили некоторые педагоги, воспитанникам которых мы уже приготовили именные дипломы и вручим на финале.

Изменено 11.3.12 автор Tetra


Уважаемые организаторы конкурса! Сообщаю Вам, что я с дочерью (ее имя - Полина Карета) обязательно приедем в Дарвиновский музей. Готовьте диплом Смайлик :)
2012-03-1111/03/2012 19:03:44
#1590947
Новичок

Аватар пользователя

3
Russian Federation Kazan
12 года

сообщение Natalia Kovaleva

abvgd


Хочу вступиться за тех, кто попытался пристыдить организаторов данного конкурса. Дело совсем не в том, что родители просто бредят победой своих чад, а в том, что работа организаторов конкурса выглядит НЕ профессионально!!! Все мы взрослые люди и понимаем, что работу свою надо ВЫПОЛНЯТЬ достойно. В положении о конкурсе нигде не прописано, что родители сами должны размещать работы своих детей на форуме. Если бы мы изначально знали об этом пунктике, то никогда не стали бы добиваться того, чтобы организаторы выполняли НЕ свою работу. Но в положении написано, что мы должны прислать работы на mail. Что мы и сделали. Когда ты берёшься за дело организации конкурса, тем более международного, надо просчитывать свои силы. Поэтому жалобы: "мы не успеваем", "всё прислали в последний день" выглядят менее чем убедительно. Я сама неоднократно организовываю фестивали, конкурсы и знаю, что перед тем, как что-то объявлять надо просчитать все возможные затраты, в том числе и затраты времени. Если у организаторов априори не имелось времени на просмотр 1700 работ детей, то и объявлять конкурс не следовало. Родители не бьются в истерике, как вы хотите представить. Родители адекватно всё воспринимают и знают ЧТО сказать своим детям. Наши дети уже довольно взрослые, сами изучают просторы интернет-странички данного конкурса и конечно же вопросы, почему их работы даже не представлены, появляются. Не тщеславия ради , а справедливости для, хотелось бы видеть чёткую и слаженную работу команды, которая и объявила этот конкурс. Непрофессиональная работа отбивает всякое желание сотрудничества с данным проектом, фирмой и организаторами вообще. Жаль одного, что во всём этот страдают дети.

Почему принимали работы после окончания срока конкурса? Это тоже нечестно!Кто-то.извините, долго чесал лоб и думал о том-послать или не послать работу чада и попал в финалСмайлик :( Так дела не делаются! Мы рады участию сына в конкурсе, но обидно.что ребёнок уже сейчас столкнулся с несправедливостью!!!!!!!!!!!!!!!!!1
2012-03-1111/03/2012 21:03:08
#1591077


Аватар пользователя

279 1
Москва
8 мес.

Спасибо за конкурс еще раз. Хоть дети и не вышли в финал, но участие им понравилось. Я так же считаю, что если бы все работы были собраны в одном месте и было бы видно сколько баллов какая поделка заняла, было бы намного лучше. Так как дети непонимают, почему не вышли в финал(ведь каждая работа ребенка им кажется самой лучшей).

2012-03-1111/03/2012 23:19:03
#1591186
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Podolsk
2 дн.

сообщение Змейка
Спасибо за конкурс еще раз. Хоть дети и не вышли в финал, но участие им понравилось. Я так же считаю, что если бы все работы были собраны в одном месте и было бы видно сколько баллов какая поделка заняла, было бы намного лучше. Так как дети непонимают, почему не вышли в финал(ведь каждая работа ребенка им кажется самой лучшей).


Уважаемая Змейка,
Пару лет назад проводили аналогичный конкурс в одной из стран СНГ и вывесили протокол судейский со всеми оценками.
Мы вынуждены были его на второй день убрать по возмущенным просьбам родителей.
Вы уже догадались почему? Да, именно родители настояли о снятии протокола, потому что как можно объяснить ребенку(для которого его работа самая дорогая и лучшая), что он занял не первое, даже не десятое, а тысячное, не дай бог 1694-е место?

С тех пор мы не объявляем оценок ребят, которые не попадают в призеры или финалисты.
Именно по этическим соображениям, чтобы не травмировать психику детей и не расстраивать сильно родителей.
Мы перенесем все обвинения в наш адрес, пусть лучше мы будем виноваты, чем знать, что от наших оценок будет множество слез и обид маленьких ребятишек, которые гордятся своими работами, самыми лучшими в мире.
По поводу размещения всех работ в теме написал причину двумя постами ранее.
Мы, по просьбам родителей, воспитателей, педагогов, из регионов, где не очень еще со скоростным интернетом, вынуждены были даже снять фотографии участников из анонса для максимального снижения объема трафика. К сожалению, у нас в стране еще далеко не везде все ладно с интернетом и мы не хотим лишать возможности наблюдать за конкурсом никого.

Еще раз приглашаю всех на финал в Дарвиновский музей!

С уважением,
Команда Тетра


Изменено 11.3.12 автор Tetra
2012-03-1112/03/2012 00:02:27
#1591201
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

27 10
Белгород
8 года

Добрый день, уважаемые организаторы конкурса! В конкурсе участвовала работа и моего младшего сына - Труш Даниила (6 лет), а так как мы обязательно приедем в Дарвиновский музей, прошу подготовить для него диплом.
с уважением, Анна Труш.

2012-03-1212/03/2012 12:45:58
#1591396


Аватар пользователя

279 1
Москва
8 мес.

сообщение Tetra
Пару лет назад проводили аналогичный конкурс в одной из стран СНГ и вывесили протокол судейский со всеми оценками.
Мы вынуждены были его на второй день убрать по возмущенным просьбам родителей.
Изменено 11.3.12 автор Tetra

Это наверное зависит от возраста детей и настроя родителей. Не буду с вами спорить, у вас больше опыта в таких делах. :-)
2012-03-1212/03/2012 13:14:53
#1591417
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Podolsk
2 дн.

Первые участники конкурса,
которые сообщили о приезде в качестве зрителей на финал и которым будут вручены дипломы лично на празднике в музее:

чыячс
чсмчс
рлорл


Ждем сообщений о приезде на конкурс до обеда среды.


С уважением,
Команда Тетра


Изменено 12.3.12 автор Tetra
2012-03-1212/03/2012 13:46:45
#1591439
Новичок

Аватар пользователя

7
Russian Federation Kazan
12 года

ПОЧЕМУ ДИПЛОМЫ БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ? ТАК ДИПЛОМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ И ТОТ, КТО НЕ УЧАСТВОВАЛ В КОНКУРСЕ. (страница 35)


сообщение Tetra
Первые участники конкурса,
которые сообщили о приезде в качестве зрителей на финал и которым будут вручены дипломы лично на празднике в музее:

чыячс
чсмчс
рлорл


Ждем сообщений о приезде на конкурс до обеда среды.


С уважением,
Команда Тетра


Изменено 12.3.12 автор Tetra
2012-03-1212/03/2012 17:12:27
#1591578
Свой на Aqa.ru, Официальный представитель Tetra
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

6801 1626
Russian Federation Podolsk
2 дн.

Mil


Дипломы 5 секунд как из принтера, еще горячие!


Насчет печати вопрос философский. Диплом нашей фирмы, индивидуальный, с именем участника.
Кто то будет подделывать? Так и евро с долларами и рублями подделывают. Счастья это не приносит.

С уважением,
Команда Тетра

Изменено 4.4.12 автор Tetra
2012-03-1212/03/2012 17:24:10
#1591587



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top