go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

312

16 года

Мелкие и крупные

Есть 300 литров со всеми соответствующими прибамбасами.
Хочу заселить его радужницами: 2-3 глосолепсиса, 2-3 боуэсмэна, несколько трехполосок возможно кто-то еще из крупненьких.
Но очень хочется к крупным добавить стайки Ириатерин шт. 8-10, Прекоксов шт. 8-10, Папандет или солнечных лучиков 8-10.
Возможно ли такое соседство? И не много ли рыб для 300 литров?
И еще вопрос. Хочется австралийский биотоп. Бывают ли сомики австралийские?

2006-12-2222/12/2006 13:23:47
#389040
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

278 1
Russian Federation Moscow
16 года

У меня в 250л 3 глосса + 4 боуэсмена + 2 бирюзовых + 2 папуа + 3 трехполосых + 2 прекокса. Ну и 4 конго салмлер красавца. Все молодые, по 7-9 месяцев, все нерестяться уже. Чисто визуально- многовато кажется, потому что они все стаей плавают, вечно голодные , всей стаей за мной следят, ну и подвижные очень. Каждое утро кто-нибудь начинает нереститься, а остальные, отпихивая самца, лопают икру. В эти моменты просто круговорот из рыб. Самые любимые мои рыбыСмайлик :D Очень хочеться им в компанию паркенсонов хотя бы парочку купить, хотя головой понимаю- перебор.
А вот итерианки у меня с мелочью в другой акве. Очень нежная рыбка ( окрас имею ввиду), очень мелкая- не знаю , как они в табунчике радужек смотреться будут. И еще замечала, что радужки иногда дергали плавники у высокоплавничной скалярки- им все еда мерещиться. А у итерианок очень тонкие и длинные плавнички.
Про сомиков ничего не могу сказать- мои в подписи, но не австралийцы.

2006-12-2627/12/2006 01:39:19
#390504

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top