go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

166 5
Ukraine Lutsk
11 года

Мееки. Наглеем-с.

В 100литровнике живет (жило!) 5 меек. Расли еще с мальков. Сейчас им месяцев 7-8, и роста такого же, 7-8. Разбились на 2 пары, покрупнее пара и помельче. Та пара, которая покрупнее, загребла под себя почти весь аквариум, та что помельче место у фильтра, там легче прятаться от этих 2х. 5ю отпинали по полной программе. Ободрали хвост и т.д. В прединфарктном состоянии отправил на курортное лечение во второй аквариум.
Вообще я согласен, что цихлиды рыбы непомерно умные, например они отчетливо поняли, что хозяин имеет мнение насчет растительной банки. И стали ненавязчиво делать цихлидник, особенно когда я забываю их кормить. Тогда эти последователи Усамы бин Ладена начинают на моих глазах вырывать какой нибудь куст. Причем по ходу дела, эти мерзавцы в ценах на птичке разбираются получше чем я, т.к. первым уходит в плавание самое милое сердцу и дорогое карману. Потом в заложники берется подешевле и т.д. В ценах на рыбу и корм они видать тоже разбираются, т.к. понимают, что цена им 3 рубля пучок, а корма на них убито дофига. Да и нравятся мне их зубы Смайлик :) Так что ведут себя эти мерзавцы непомерно нагло. Ущерб конечно наносят мееелкий, но моральный - ой-ей Смайлик :)
Вопросы:
- Столь явное и резкое разбиение на пары, дележка территории и гоняние 5й это что, признок скорого появления нового выводка таких же нагломордых?
- Я им изваял стоунхендж местного разлива как смог, чего то он им не по душе, какого рожна им надо? Смайлик :) Хороший, добротный, куча входоввыходов. Внутри правда вдвоем тесно.
- Чего этим мерзавцам для счастья надо?
- И что теперь делать с этой 5й лишней?

2004-10-3030/10/2004 23:08:01
#141380
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

23
Russian Federation Togliatti
19 года

Не удивительно что все твой растения со временем вообще исчезнут , хочешь растительный аквариум заведи других рыб
Я сразу отказался от живых растенийСмайлик ;)Смайлик :idea:Смайлик :zastryal:
они откапывают искуственные растенияСмайлик ;)

2004-11-1313/11/2004 22:29:38
#144506

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top