go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

48
Russian Federation Saint Petersburg
20 года

«Поговорим о прекрасном, у Вас есть глисты?... вот и прекрасно!»

Сегодня решил посмотреть как там поживают мои неопознанные вами паразиты (серобелые живые точки – всё прекрасно, у них появились друзья! Судя по размерам завелись они далеко не вчера, а не замечал я их потому что они полупрозрачные и двигаются медленнее моих серобелых точек. Вот так начитаешься ночью в инете о всяких гадах, а на утро они материализуются в твоём аквариуме! Интересно кого я завтра обнаружу в банке?
Теперь вопрос: кто это такие и как с ними бороться?
Честно говоря, появилось жуткое желание срочно купить резервную банку, переместить туда рыб и растения, а старую банку засыпать хлоркой и поставить кипятиться на плиту!
Кстати, и точки, и червяки бояться вылезать из грунта, во всяком случае добравшись до поверхности поворачивают назад. Рыб осмотрел как мог, но ничего в их внешнем виде и поведении меня не насторожило (видимо не знаю на что смотреть).

2003-05-0505/05/2003 15:26:13
#35591
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

3946 37
Israel Tel Aviv
7 мес.

Смотрите здесь
Паразиты !!!
Прогноз так себе к сожалению.Смайлик :(
Дружеский совет - местные власти нервничают при размножении одного сообщения под новыми темами. Уж лучше глисты.Смайлик :)

[Ред: 5-5-2003 написал VovaZ]

2003-05-0505/05/2003 16:29:51
#35603
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

144
Russian Federation Moscow
20 года

Лабиринтовые

Мой Вам совет - завести лабиринтовых (Вашей куче-мале только их и не хватает Смайлик :)). Они у меня ели все что только движется. Тараканов, мух, пиявок.

2003-05-0606/05/2003 09:31:53
#35715

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top