go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2355 94
Уфа
1 мес.

Aquael BIO

Попался мне тут сабж. Очень похож на хаген 35-й.. Смайлик :)
Справа есть отсек для обогревателя вроде.. но в инструкции ничего не прописано. Никто не пробовал туда совать грелку?
Второй вопрос по герметичности. Судя по всему об оной не слишком заботились и он подсасывает воду не только через штатные отверстия, но и через щель для провода питания и возле выхода.. Интересно, много ли "воды зря утекает"? Смайлик :)
Третий по губке.. странная у него губка.. как буд-то ячейки крупноваты. Я оставил от нее 1/3 и досыпал наполнителем из живогй банки.. но думаю - маловато будет грязи собирать? Поверх может положить синтепон?

2003-10-0707/10/2003 05:36:02
#62457
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

843 14
Иваново
13 года

у меня такой стоит на 150 литров


Originally posted by Jaster
Попался мне тут сабж.

правда к нему пришлось докупить еще тройку акваелевскую Смайлик :)
а из топика я выкинула уголь из кассеты, слишком быстро забивается даже крупногранулированный и заменила его на дополнительные керамическе кольца, кассета под уголь тоже быстро забивается, наверное и ее выкину так положу в отсек кольца, узкие пластмассовые щелки за неделю практически неп ропускают воду. естественно что он будет сосать откуда подсасывается Смайлик :) а не откуда надоСмайлик :)
з.ы. печку решила вовнусть не ставить, наиталась ужастиков про уху, решила ставить печку на самое видное место дабы вовремя заметить запотевание колбы Смайлик :)
2003-10-0707/10/2003 07:15:54
#62465
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2355 94
Уфа
1 мес.

Ну мне это не грозит.. надеюсь.. Смайлик :) У меня грелка Тетратех.
Банка около 100 литров реальной воды.. думаю био одного хватит.. вот блин тока течение бешеное создает.. валиснерия под 45 градусов наклоненая стоит Смайлик :) Думаю может дождик купить.. да только шума не охота.. если только поставитьего вод поверхностью.

2003-10-0707/10/2003 17:33:06
#62592

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top