go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

315 6
Москва
4 года

Астронотусы (страница 2)

Пожалуйста, расскажите об этой рыбе все, что знаете. Может быть, какие ни будь случаи забавные и серьезные, как разводить, как различить пол, что они едят, ну вообще меня интересует все. Три дня назад купила пару на птичке, очень они мне нравятся, такое впечатление, что они все понимают. У меня в банке 100 литров еще живут сомики, две львиноголовки и черный телескоп. Астронотусы их не трогают, не замечают, а между собой дерутся и креветками плюются. Золотухи резвятся от счастья, что корма много, заглатывая креветок. Даже шустрее стали с новыми соседями. Ищу банку побольше литров на 300.А вот золотух жалко продавать, может так вместе и будут жить.

2006-06-1515/06/2006 14:32:56
#323444
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

13
Russian Federation Moscow
15 года

В 150 литрах 2 астра и попугай и птерик.Живут мирно иногда ударят друг друга но не больше.Покупать желательно мальками чтобы ужились с другими например с тем иже попугаями.Подменяю воду 20 л в 2 недели фильтр внеш.компресор.Кормлю в основном сердцем но жрут все кроме растительного.надеюсь больше 17-18 см не вырастут иначе грозит новая банка.Акву желательно закрывать крышкой или прикрывать чтобы не выпрыгнули , иногда слышу глухие удары бьются о крышку , вреда им это не приносит.Их купил взамен африканских цихл, африканцы друг друга поубивали за пол года.Ща по 12 сантиметров я бы не сказал что они агресивные по сравнению с африкой ангелы, глаз отдыхает нет выпущеных кишков и оторваных голов .100 литров на два малька с учетом роста до 16 сантиметров, короче чем больше рыба тем больше литров.Жрут с руки за едой могут выпрыгивать пробовал 10см от воды гости в восторге.

2008-10-2727/10/2008 22:28:21
#677493
Новичок

Аватар пользователя

5
Belarus Minsk
6 года

У меня в аквариуме 1 рыбка астронотуса, кормлю только кормом для цихлид, она уже большая. Рыбка мне досталась от хозяина квартиры(я снимаю квартиру) и ему на акаунте пофиг, но аквариум большой - 250мл. В чём вопрос: сколько сухого корма сыпать этой одной рыбке, в зоомагазине сказали, что 2 гранулы давать. Прочитав все форумы, мне кажется, что это очень мало

2018-04-2424/04/2018 12:45:45
#2492618

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top