go to bottom

Другое: мошенники с Птичьего рынка и Авито (отзывы)

Типичный текст "Детский дом города Москвы примет в дар хищных рыбок. будем рады цветным рыбкам типа еллоу, что бы детям было интересно и красиво. аквариум новый 200 литров со всем оборудованием запущен, но увы пустой без рыб. будем рады если поможите . писать лучше в U2U. с уважением"

13/08/2009 09:27:10
#892211
На премодерации, Бан до 21.03.4762

Аватар пользователя

1510 96
Москва
7.5
9 дн.

SiD78
где клевета? Фактически помогли с растениями 5 человек, один из них оказался ... Остальных я искренне благодарю и собираюсь дальше с ними иметь дело (если согласятся).
Серьёзно, я очень благодарна за любую подсказку с растениями и рыбками, как и всегда открыта к диалогу.
Я ж не мисс всезнайка и совет бывает очень нужен.
Например, спасибо тому, кто написал про сине-зелёнку в моей акве, опознав её по фото. Сине-зелёнка - это колония бактерий, которую легко побеждают фитонцидные растения. Пускай ответ был с нарушением правил форума и проехались по моей личности, но результат - победа над водорослью. А мне не 5 лет, чтобы в интернете обращать внимание на разных хейтеров.)))
Лично для себя, я определила ответственных продавцов на форуме, с которыми можно и стоит иметь дело.
Их могу рекомендовать другим людям с чистой совестью.
2024-04-2121/04/2024 21:39:25
#3147950

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top